Перейти к содержимому

MEXOM_BOBHyTPb

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    1 807
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26293
  • Клан

    [FUBAR]

Оценка

670 Превосходная

О MEXOM_BOBHyTPb

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 07.02.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Sevastopol/St. Petersburg
  • Увлечения
    APNOE

Посетители профиля

10 183 просмотра профиля
  1. MEXOM_BOBHyTPb

    Блиц «3 на 3» на кораблях VIII уровня

    Аллилуя! Неужели?! Туман войны - это лучшее, что будет превнесено, после стольких лет беспощадных балансировок и улучшений пробитий дымоходных труб мелкими калибрами на вылет, снимаю шляпу и отпускаю на волю попугая во славу разработчикам!
  2. MEXOM_BOBHyTPb

    [ALL] ModStation

    после установки патча исправляющего ошибку логона стало выбрасывать из клиента как в порту так и в бою =(
  3. MEXOM_BOBHyTPb

    [0.11.11] Ключевая цель

    Готов примерять на себя роль ключевой цели, но лишь в рангах на это я подпишусь. P.S. Топикстартеру в его вопрос со стрима твича - "Как научиться стрелять?" 1 - выставляешь динамический прицел в настройках 2 - ставишь 15 (нечетную) шкалу 3 - практикуешься дифференцировать по ней какое-то время ... 4 - Профит ...
  4. Как говорят разработчики уже более 1 млн игроков играет в WoWS, а такую жизненно важную фичу как "туман войны" вводить уже пришла пора? Так же возможно остроты и интереса привнесет в проект, если сделать работу РЛС более вменяемо похожей на её принцип действия? Подобные вещи сделают проект более интересным, в отличии от создания новых бумажных или около бумажных веток мета-объектов кораблей, ИМХО.
  5. Господа, придумавшие этот поистине гениальный шаг с фильтрацией текста в чатах, я могу понять почему в слове "командующий" ваш ИИ (или что вы там прикрутили для анализа текста) закрывает часть слова "*", но что такого в слове "Одесса", что достойно закрытию всех его букв кроме последней "а" ?
  6. вылетает на новостях и просмотре статистики игрока из послебоевого экрана
  7. Кто-то пытается ещё отыгрывать какие-то роли в РБ? Я думал все давно забили даже на попытки, а нет находятся люди в ком ещё не погасили огонь желаний, похвально!
  8. MEXOM_BOBHyTPb

    [0.10.8] Конвой

    Ну можно если допилить немного, то выносить этот режим для КБ, только надо менять маршруты хождения конвоев и туман войны
  9. MEXOM_BOBHyTPb

    Охота на пиратов началась. Трофеи ждут!

    Запишите меня в ряды пиратов!
  10. КПД в зависимости от класса - не существует, на текущем этапе механики начисления опыта, главенствующее значение в начислении опыта имеет соотношение урон/общая боеспособность, при этом она коррелируется только размером собственного ХП (ПУК). Сколько раз поднимались темы, что нельзя мерять одним лишь уроном полезность в бою, тем более для режима РБ, но всегда натыкались на встречный вопрос - "А чем тогда мерять?", как привязать пресловутый КПД к опыту, при этом не сделав игру слишком сложной для ЦА? Можно бесконечно рассуждать о решающем маржевом вкладе урона в победу команды, но тут есть подводный камень следующего толка, а именно в наличии пресловутых контр-классов в концепции К-Н-Б, иными словами полезность действий для победы может не быть привязана к урону в разрезе класса у отдельно взятого игрока, например эсминец дающий засвет ордера врага, тем самым обеспечивая рост маржи урона команды, сам при этом его не добавляет, хотя и приносит довольно весомый вклад для победы в итоге, то же самое в плане рисков на захватах точек, сдерживания наступлений противника торпедными атаками без явных попаданий - это приносит профит для команды в виде выйгрыша во времени и/или позиции, но к сожалению оценивается с точки зрения опыта по минимуму - дамага же нет.
  11. MEXOM_BOBHyTPb

    Ищу клан

    Играем одним составом, "злобный и недружественный коллектив!"
  12. Вам дали абсолютно правильный совет по поводу игры ради победы в тех условиях в которые вас кидает, вы же упорно пытаетесь убедить нас, что вам мешают играть эсминцы.
  13. 3-4 Лк на команду вас не смущает ни разу, то почему должно смущать 4 ЭМ?
  14. За что боролись, на то и напоролись, наслаждайтесь!
  15. Большое мерси всем, кто затруднил себя объяснением, значит за шиму получу х4 очков, тема закрыта.
×