Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Первый взгляд: Scharnhorst и Dunkerque

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 717
Видеоблогер
991 публикация

Всем привет!

Мое мнение про новые премиум корабли: немецкий линкор VII уровня Scharnhorst и французский линкор VI уровня Dunkerque.

Если первый это "прекрасный лебедь" и у него все хорошо, то второй получился "гадкий утенок" и его надо апать...

Все подробности в видео ниже.

 

Спасибо за просмотр!

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
377 публикаций

Впечатление что Молотов на 9й минуте просто поддался...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Да это, как бы, уже сотый где то взгляд на них.

 

Зато у меня первый :) 

 

e3717ff791b988b90183d478a3f801db.jpg

Изменено пользователем KaiZZen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации

Про Шарнхорст согласен.

Что касается Дюнкерка - он историчный, для меня это главное) 

Ну апать его можно только в плане ХП, точности, м/б дальности стрельбы и манёвренности. Есть правило: премиумная техника у нас идёт в историческом сетапе, так что с ПВО придётся смирится, там и так сетап 42-го. 

Изменено пользователем anonym_U71BOikxMP9x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 356 боёв

 

Dunkerque апать не будут т.к.он в продаже на NA сервере по цене1620р07к(24,99$)очевидно и у нас скоро будет в магазине.:hmm:

 

Изменено пользователем I_male

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Хм...

 

Дюнкерк красивый. ПВО Слабое ПМК работает стабильно только, когда вы развернетесь к противнику кормой.

Но с точностью я бы не делал поспешных выводов. 

5 км. Фусо лопается, цитадельки проходят отлично пробитие суперское.

 

 

b5a8953f9a1b0fa7d25124a24da4e416.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Хм...

 

Дюнкерк красивый. ПВО Слабое ПМК работает стабильно только, когда вы развернетесь к противнику кормой.

Но с точностью я бы не делал поспешных выводов. 

5 км. Фусо лопается, цитадельки проходят отлично пробитие суперское.

 

 

b5a8953f9a1b0fa7d25124a24da4e416.png

 

 

 

На 5 км любой корабль лопнет. Речь идет про точную стрельбу на 10-15 км. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Мдя,на прем корабли деньги нашли,а на флаги вспомогательные( деньги потратить-жаба душит))) Флажками все косяки правятся!!! Видос НИ О ЧЕМ -

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Мдя,на прем корабли деньги нашли,а на флаги вспомогательные( деньги потратить-жаба душит))) Флажками все косяки правятся!!! Видос НИ О ЧЕМ -

 

Жырно и толсто. Аккуратнее и по чуть чуть надо... А то плохо станет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
8 498 боёв

Мое мнение про новые премиум корабли: немецкий линкор VII уровня Scharnhorst и французский линкор VI уровня Dunkerque.

Если первый это "прекрасный лебедь" и у него все хорошо, то второй получился "гадкий утенок" и его надо апать...

 

как твой постоянный подписчик, часто смотрю твои видосы и с  мнением согласен, но не верю, что Дюка апнут до продажи.. Вот потом, когда его мало кто возьмет, может быть. И еще просьба, не надо использовать при сравнении ТТХ кораблей прилагательные, и словечки типа: "почти такой же.., чуть поменьше.. чуть побольще" и т.д. Это совершенно пустые выражения, лучше  используйте точные показатели ТТХ. В этих "почти.." и "чуть.." и заключается вариативность 

ТТХ кораблей, которые игрокам нужно знать точно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

как твой постоянный подписчик, часто смотрю твои видосы и с  мнением согласен, но не верю, что Дюка апнут до продажи.. Вот потом, когда его мало кто возьмет, может быть. И еще просьба, не надо использовать при сравнении ТТХ кораблей прилагательные, и словечки типа: "почти такой же.., чуть поменьше.. чуть побольще" и т.д. Это совершенно пустые выражения, лучше  используйте точные показатели ТТХ. В этих "почти.." и "чуть.." и заключается вариативность 

ТТХ кораблей, которые игрокам нужно знать точно!

 

Спасибо за отзыв, замечание и сайт для сравнения. Сайт в закладки добавил. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 652 боя

Спасибо за видос ‚ теперь не знаю стоит ли покупать это ( чудо ) Леставского творения  :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Тут корюшка смогла и в Шарика, порезанного на второй интеграции теста до состояния "лёгкой" неиграбельности, про Дюка пока ничего сказать не могу, но шарик - не тот корабль, который нужно покупать для фарма - косой тазик с заклепками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 426 публикаций
29 686 боёв

Коллеги кто ходил на шарнхорсте и тирпице, есть в обще смысл их сравнивать? в плане дохода и фана игры или это два абсолютно разных аппарата? Просто думаю на что копить))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[NEON]
Участник, Коллекционер
35 публикаций
17 323 боя

не парься насчет шарика, копи на Тирпиц

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×