Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.11] Общий тест. Производительность. Баги

  

216 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

на карте архипелаг играя на тенрю по краю карты есть островок  возле него сел на мель и не смог выбраться! спасибо!

Прикрепите, пожалуйста, реплей этого боя.

 

в порту не загружаются корабли  то-еть кеп., модули, камуфляж ставиться а корабля нет только иконка загрузки и если выйти в бой на таком корабле то в бой не заходит поросто идёт загрузка пока бой не закончиться. Только что зашёл в бой на корабле отражающемся корабле и такя же бойда загрузка без загрузки

Проверьте, пожалуйста, клиент на целостность:
1) Запустите лаунчер игры
2) Настройки
3) Поддержка
4) Проверить
5) Продолжить

 

1. После входа на сервер корабли не погружаются. Постоянно вращается значек загрузки. при попытки войти в бой после очереди ожидания в окне закрузки карты сама загрузка не происходит, даже если бой начался. При попытке перезагрузить клиент, после авторизации тоже самое.

2. войти на сервер и ожидать прогрузки

3. При каждом входе на сервер и в бой прогрузка не проходит и не начинается

4. Поправить это, что бы можно было играть 

Проверьте, пожалуйста, клиент на целостность:
1) Запустите лаунчер игры
2) Настройки
3) Поддержка
4) Проверить
5) Продолжить

 

Проверенно и не раз . С прицелом торпедных аппаратов явно ,что то не то - прицел торпедных аппаратов очень -очень  плохо виден ( почти не заметен ) . Скажу наперед ( что бы не было высказываний как обычно ) играю не на калькуляторе (  i7-4770 CPU @ 3.40GHz (8 CPUs), ~3.4GHz  ,  Оперативная память (объем)-16,0 ГБ  ,  AMD Radeon R9 270Х-4gb  ) , не топ , но не с одной игрой пока проблем не было .

Прикрепите, пожалуйста, скриншоты или реплей боя с этим дефектом.

 

Я, наверное, не один такой, то интерфейс порта, равно как и корабли с торпедами, жутко фризят...а в середине одного боя тестовый клиент скушал 16гб моей оперативной памяти, чего никогда не было на общей версии.

Пришлите мне лично, пожалуйста, следующие файлы:

Логи клиента "python.log" и файл конфигурации компьютера DxDiag. Логи клиента находятся в папке "profile" в корне игры.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

07:30 Добавлено спустя 0 минут

При выходе из игры произошла ошибка windows

Из журнала оповещений:

Имя журнала:   Application
Источник:      Application Hang
Дата:          30.08.2016 22:16:55
Код события:   1002
Категория задачи:(101)
Уровень:       Ошибка
Ключевые слова:Классический
Пользователь:  Н/Д
Компьютер:     staceonar
Описание:
Программа WorldOfWarships.exe версии 0.5.11.0 прекратила взаимодействие с Windows и была закрыта. Чтобы узнать, имеются ли дополнительные сведения о проблеме, проверьте историю проблемы в разделе "Безопасность и обслуживание" в панели управления.
 ИД процесса: 1158
 Время запуска: 01d202e6a789f492
 Время завершения: 201
 Путь приложения: F:\games\WOWS_PublicTest\WorldOfWarships.exe
 ИД отчета: 4d06187e-6ee6-11e6-9bff-3085a98e893f
 Полное имя сбойного пакета: 
 Код приложения, связанного со сбойным пакетом:  

Xml события:
<Event xmlns="http://schemas.microsoft.com/win/2004/08/events/event">
  <System>
    <Provider Name="Application Hang" />
    <EventID Qualifiers="0">1002</EventID>
    <Level>2</Level>
    <Task>101</Task>
    <Keywords>0x80000000000000</Keywords>
    <TimeCreated SystemTime="2016-08-30T19:16:55.289710400Z" />
    <EventRecordID>4306</EventRecordID>
    <Channel>Application</Channel>
    <Computer>staceonar</Computer>
    <Security />
  </System>
  <EventData>
    <Data>WorldOfWarships.exe</Data>
    <Data>0.5.11.0</Data>
    <Data>1158</Data>
    <Data>01d202e6a789f492</Data>
    <Data>201</Data>
    <Data>F:\games\WOWS_PublicTest\WorldOfWarships.exe</Data>
    <Data>4d06187e-6ee6-11e6-9bff-3085a98e893f</Data>
    <Data>
    </Data>
    <Data>
    </Data>
    <Binary>55006E006B006E006F0077006E0000000000</Binary>
  </EventData>
</Event>

Пришлите мне лично, пожалуйста, следующие файлы:

Логи клиента "python.log" и файл конфигурации компьютера DxDiag. Логи клиента находятся в папке "profile" в корне игры.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

 

Господа разработчики, вот уже второй тест на который меня не пускает игра. Пишет- ошибка при подключении к серверу, типа имя или пароль неправильно вбил. Но всё забито верно, на основу захожу нормально, а для теста я наверное не подхожу. Помогите, задолбала меня такая ***.

Нажмите на кнопку "Забыл пароль" на окне логин скрина.

 

В порту вообще перестали грузится корабли , идет шкала загрузки и всё. Попытка войти в бой также приводит к такой загрузке. Нипаиграть.

Проверьте, пожалуйста, клиент на целостность:
1) Запустите лаунчер игры
2) Настройки
3) Поддержка
4) Проверить
5) Продолжить

 

Кто-нибудь из разработчиков может Внятно  ответить на вопрос - зачем(???)  вы нарисовали такой пожар на Гнайзенау - а вполне вероятно (не проверял), что и на Тирпице, и на Шарнхорсте - что Невозможно увидеть: куда бросать торпеды!

 

Складывается впечатление, что кто-то в офисе у вас просто саботирует выход каждого нормального патча, или это результат вопиющей некомпетентности и безответственности профильного отдела.

Смотрел гайд Воротника, подумал, что не повезло парню, так теперь и у меня в каждом бою такая невезуха на Гнайзенау.

Что же вы с игрой-то делаете??

 

Для пуска торпед во время пожара есть функциональность перехода в бинокль ТА.

 

Сменить вид порта нельзя , загрузка и выйти нельзя , приходится через диспетчер закрывать.:facepalm:

Проверьте, пожалуйста, клиент на целостность:
1) Запустите лаунчер игры
2) Настройки
3) Поддержка
4) Проверить
5) Продолжить

07:31 Добавлено спустя 1 минуту

На новой карте Осколки, режим превосходство у эсминца было очень плохо видны границы дымов и упреждение/углы торпед.

На других картах до этого боя подобной проблемы не было. Ну соответсвенно из-за этого не смог нормально сбросить торпеды, не заметил как вышел из дымов и в итоге потопили.

Прикрепленный файл  python.log   2,69МБ

Прикрепленный файл  DxDiag.txt   30,3К

Пришлите, пожалуйста, реплей того боя.

 

При загрузке боя в режиме "Эпицентр" не отобразились круги на миникарте. Играл "Случайный бой" на карте "Пролив", до этого в "Кооперативном бою" на этой же карте при загрузке боя круги были в норме. В самом бою все тоже отображалось правильно оба раза.

В "питоне" это последний бой.

Пришлите, пожалуйста, реплей того боя.

 

Память "течет", начинаются лаги. Был вылет игры из-за невозможности выделить память. Ход торпед начинает отрисовываться скачками.

Пришлите мне лично, пожалуйста, следующие файлы:

Логи клиента "python.log" и файл конфигурации компьютера DxDiag. Логи клиента находятся в папке "profile" в корне игры.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

 

Так же не понял одного (встречал неоднократно) : противник производит залп ( нет никаких дымов , островов , занавесок , жалюзи и все прочего ) на расстоянии немного превышающем  его обнаружение ( указанное в описании маскировки ) , между противником и своим кораблем нет никаких преград , но засвета после залпа не происходит ( насколько мне известно , после залпа радиус обнаружения корабля увеличивается) . Это недоработка теста  или нововведение такое ?

Какой корабль стрелял по какому кораблю? Пришлите, пожалуйста, реплей того боя.

 

При игре на ноуте пропали круги эпицентра, на миникарте и на воде, сама миникарта тормозила. 

Пришлите, пожалуйста, реплей того боя, логи клиента "python.log" и файл конфигурации компьютера DxDiag. Логи клиента находятся в папке "profile" в корне игры.

Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

 

Очень плохо видно полет снарядов,но самое главное нет звука,голосовое оповещение о прилете самолета корректировщика слышно и больше НИЧЕГО,глухо как в танке.

Проверьте, пожалуйста, клиент на целостность:
1) Запустите лаунчер игры
2) Настройки
3) Поддержка
4) Проверить
5) Продолжить

 

Пришлите мне лично, пожалуйста, следующие файлы:

Логи клиента "python.log" и файл конфигурации компьютера DxDiag. Логи клиента находятся в папке "profile" в корне игры.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

Что то фпс в этой тестовой версии ниже "плинтуса" ....

27-30 и в порту и в бою ,а с таким фпс играть просто не реально.Диафильм какой то.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
29 публикаций
15 154 боя

Не загружается ни один линкор начиная с 3-го уровня .......

Не загружается бой.......

Не включается голосовой чат .......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Не загружается ни один линкор начиная с 3-го уровня .......

Не загружается бой.......

Не включается голосовой чат .......

 

Необходимо запустить проверку целостности клиента

Для этого нужно в лончере игры выбрать меню настроек, далее вкладку поддержка и нажать "Проверить"

 

так же просьба добавить к посту или прислать в ЛС логи лончера 

WoWSLauncher.log после проделанной процедуры проверки целостности. Спасибо

Изменено пользователем anonym_ZtETjcYKL6DI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 902 боя

скачал обновление а порт полностью не грузится пишет что корабль уже в бою ну как бы картинака зависла 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

скачал обновление а порт полностью не грузится пишет что корабль уже в бою ну как бы картинака зависла 

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Пришлите логи клиента "python.log" и файл конфигурации компьютера DxDiag. Логи клиента находятся в папке "profile" в корне игры.

Проверьте клиент на целостность:
1) Запустите лаунчер игры
2) Настройки
3) Поддержка
4) Проверить
5) Продолжить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

Мне лень просматривать всю тему, и я просто выложу все, что нашел.

  1. ​Странное отображение торпед и движение рывками (после перезапуска клиента пропало)

     http://i82.fastpic.ru/big/2016/0831/62/483dccfafd1e82d7f2f059db2f491062.jpg

  2.  Непонятное серое нечто на небе карты "большая гонка", пропало через несколько минут после начала боя

     http://i85.fastpic.ru/big/2016/0831/d0/6fd56abda481104a37e50d093ea44bd0.jpg

  3.  Во вкладке "боевые задачи" отсутствуют названия задач, необходимых к выполнению

     http://i78.fastpic.ru/big/2016/0831/6b/11175e4f16189c1992b12d705e8dfe6b.jpg

  4.  Во вкладке бронирование не отображается бронирования вспомогательного калибра (просто примеры)

     http://i83.fastpic.ru/big/2016/0831/15/511cd213509fb03f17cf31fd43709815.jpg

     http://i78.fastpic.ru/big/2016/0831/a2/cca6b88d8780d07d2bf5256483a590a2.jpg

  5.  Я опять поймал баг с нулевым уроном за пробитие (на основном сервере я уже отправлял один раз в цпп). Помимо этого в бою было множество ситуаций, которые ставят под сомнение адекватность дамаг модели (реплей и прочие логи я скинул в архив, dxdiag в подписи)

     http://i82.fastpic.ru/big/2016/0831/63/e9344b2c6fc8dec44cc027e97e15da63.jpg

Архив: http://rgho.st/8btyYBLjp

Что мне еще показалось подозрительным (некоторые случаи можно объяснить тем, что из части корабля, в которую было попадание, уже было выбито все HP, но я выставлю  их все):

 Напоминаю, что орудия Myogi имеют урон в 10000, следовательно пробитие должно приносить около 3300, а сквозняк 1000

 

  • 7600 урона за 1 пробитие и 1 сквозняк (16:30)

     http://i83.fastpic.ru/big/2016/0831/40/5352b58c8f5878cd747a467b11ef9040.jpg

  • 7600 урона за 2 пробития и 1 сквозняк (15:58) ​UPD: тут я немного погорячился, по цифрам все в порядке

     http://i84.fastpic.ru/big/2016/0831/44/1d4e357f3c7df3cb50919a2f56aeb644.jpg

  •  1650 урона за 1 пробитие (12:38)

     http://i83.fastpic.ru/big/2016/0831/92/5ec014d2ecba2599757f34ef4fe51192.jpg

  •  3016 урона за 1 пробитие (12:07)

     http://i85.fastpic.ru/big/2016/0831/b9/27814b8b5cff543793843e3bde1b90b9.jpg

  •  5190 урона за 2 пробития (11:36)

     http://i84.fastpic.ru/big/2016/0831/ec/c9c7b1b5409bbff7db1301c96c9808ec.jpg

  •  5001 урон за 1 пробитие и 1 сквозняк (07:47)

     http://i84.fastpic.ru/big/2016/0831/4e/44fb68f9ecdb649fb3163ab73669064e.jpg

  •  4950 урона за 3 пробития (07:19)

     http://i85.fastpic.ru/big/2016/0831/ff/4c6750696a689eb5f6508b71c7e715ff.jpg

  •  2968 урона за 1 сквозняк (!) (06:43)

     http://i83.fastpic.ru/big/2016/0831/e2/84c9cd75d666f18e259b3de09e62dbe2.jpg

Изменено пользователем DvaKoTe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

что с островами ? 

 

Проверьте, пожалуйста, клиент на целостность:
1) Запустите лаунчер игры
2) Настройки
3) Поддержка
4) Проверить
5) Продолжить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
29 публикаций
15 154 боя

Где находятся подписки , чтобы отключить её , не могу найти . Только по подробней .......

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

А какой у Вас ( в игре) ФПС ?

Может они (визуально ) двигаются рывками из за низкого фпс ?

 

фпс в принципе нормальный, 20-40, как и на основе, двигались рывками только торпеды, причем оставляя такой же пунктирный след)
09:29 Добавлено спустя 2 минуты
+ чаще начали выпадать пробития без урона, особенно почему-то на японских 410мм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
29 публикаций
15 154 боя

Скиньте ссылку на страницу где находятся боковой блог (подписки) , чтобы её отключить . Не могу найти её !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 131 бой

Всем мур.! При вполне нормальном тестировании вылет с такой ошибкой-

9f03fad6b336.jpg

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   25,62К

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

Всем мур.! При вполне нормальном тестировании вылет с такой ошибкой-

9f03fad6b336.jpg

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   25,62К

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Пришлите логи клиента "python.log". Логи клиента находятся в папке "profile" в корне игры.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[STPOM]
Бета-тестер
47 публикаций
744 боя

 

Что скажете насчёт стрельбы ПМК по целям в инвизе? Баг или фича?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 131 бой

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Пришлите логи клиента "python.log". Логи клиента находятся в папке "profile" в корне игры.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

 

Отправил в личку. Спасибо

Дополнение- после вылета, долго грузился на карту спящий титан или гигант, ну там меня спящим и похронили:(

Изменено пользователем Akula7GTK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 902 боя

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Пришлите логи клиента "python.log" и файл конфигурации компьютера DxDiag. Логи клиента находятся в папке "profile" в корне игры.

Проверьте клиент на целостность:
1) Запустите лаунчер игры
2) Настройки
3) Поддержка
4) Проверить
5) Продолжить

 

Спасибо сделал как вы подсказали в клиенте была ошибка обновился всё нормально зашёл в порт и сыграл бой 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

Что скажете насчёт стрельбы ПМК по целям в инвизе? Баг или фича?

 

Однозначно баг, уже работаем над исправлением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[APP]
Старший бета-тестер
50 публикаций
6 891 бой

Нашел один баг на основном сервере: если бой заканчивается в тот момент когда тебя таранит союзник, то весь следующий бой слышишь этот самый скрежет металла (как будто тебя таранят всю игру).

Изменено пользователем DSGoshko
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 255 боёв

Тоже проблема с островами. Карта "Северный полюс", и "центр". Проходя близко к одному из островов, ща даже не вспомню,  при включённой арт камеры не мог выйти в режим от 3 лица, ни стрельнуть, только вперёд - назад. Выходишь за габариты острова и всё начинает работать. А на "полюсе" наблюдал  мираж острова один раз. Ещё пару раз заходил от скуки но найти не смог. К островам не жался боле. Надо будет поискать.

 И по захвату: Что в основной, то в тесте, в одного ведёшь захват(ЭМ или КР) против 3-5 кораблей, отгонишь половину, кого завалишь. Сам как решето. И остаётся где то треть примерно(больше половины намного) подлетит вдруг перчик от куда то и бам - он захватил, а я ему оказывается помогал делать захват. Прикольно не правда ли? И это постоянно. Попробовал сам та - болт. Кибернетика однако.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[STPOM]
Бета-тестер
47 публикаций
744 боя

 

Однозначно баг, уже работаем над исправлением.

 

Отлично, спасибо, а то с таким ПМК, как на тесте, на американских и советских эсмах смысл играть отпадает, особенно на высоких уровнях, где ПМК довольно дальнобойное
Изменено пользователем JaxxElectro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×