Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ooFtdVcgXFSO

Нарушение правил баланса и поведения тройными взводами

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
254 публикации

Просто скриншот баланса:

NDTRT1V.jpg

Мне тоже «посчастливилось» попасть в похожую ситуацию. Я просто не играл – ушел к краю карты и дождался окончания боя. Развлекать стато-взводы желания никакого нет.

Что касается вот этой троицы – то они ещё славятся хамством, а также не стесняясь обсуждают использование запрещенных модов (третьим там еще бывает игрок с ником TopChu, которого нет на этом конкретном скрине).  В таких боях создается ощущение полной вакханалии. Очевидно, что играть на этих левелах никто не будет.

 

Огромный маркетинговый бюджет, куча каких-то наивных усилий по раскуртке игры разбиваются о попустительство подобным троицам, которым Леста почему-то разрешает использовать запрещенные моды и материть других игроков. Один из этих товарищей на форуме даже имеет статус "Лидер форума".

 

Кстати, индивидуально, без тройного взвода, эти господа довольно посредственные игроки, сразу же теряющиеся в общей массе.
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 243 боя

А что же не с основы пишете? 

Таки баланс плох, соглашусь. Однако в таком взводе нет ничего плохого. Поведение игроков в игре - их личная ответственность. 

Ну а за бан чата на форуме никаких санкций не выдают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

 

Что касается вот этой троицы – то они ещё славятся хамством, а также не стесняясь обсуждают использование запрещенных модов (третьим там еще бывает игрок с ником TopChu, которого нет на этом конкретном скрине). 

 

Судя по скрину - вы один из этой троицы?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

А что же не с основы пишете? 

Таки баланс плох, соглашусь. Однако в таком взводе нет ничего плохого. Поведение игроков в игре - их личная ответственность. 

Ну а за бан чата на форуме никаких санкций не выдают. 

 

Какой основы? Этот скрин выкладывал сам участник тройного взвода Wettsegeln. Хвалился тут на форуме, как они набивают статистику по ночам. Эта тема сейчас удалена.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 023 публикации
29 653 боя

 

Судя по скрину - вы один из этой троицы?

 

он здесь терпила от этой троицы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
377 публикаций
Изменено пользователем Junkerk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

 

он здесь терпила от этой троицы.

 

Ага.

И не устаёт об этом писать везде)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

А знатно бы у всех троих пригорело, выиграй он этот бой

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 052 боя

Просто скриншот баланса:

NDTRT1V.jpg

Мне тоже «посчастливилось» попасть в похожую ситуацию. Я просто не играл – ушел к краю карты и дождался окончания боя. Развлекать стато-взводы желания никакого нет.

Что касается вот этой троицы – то они ещё славятся хамством, а также не стесняясь обсуждают использование запрещенных модов (третьим там еще бывает игрок с ником TopChu, которого нет на этом конкретном скрине).  В таких боях создается ощущение полной вакханалии. Очевидно, что играть на этих левелах никто не будет.

 

Огромный маркетинговый бюджет, куча каких-то наивных усилий по раскуртке игры разбиваются о попустительство подобным троицам, которым Леста почему-то разрешает использовать запрещенные моды и материть других игроков. Один из этих товарищей на форуме даже имеет статус "Лидер форума".

 

Кстати, индивидуально, без тройного взвода, эти господа довольно посредственные игроки, сразу же теряющиеся в общей массе.

оставлю это здесь

HxYAa9_8kDU.jpg

12:35 Добавлено спустя 4 минуты

NDTRT1V.jpg

Этому скрину уже много месяцев друг) он уже не актуален с новым балансировщиком)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 052 боя

Вернулся старый баг :sceptic:. Давненько я такое не видел. А вообще вам с этим в цпп.  

 

Нет не вернулся, скрин старый

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Колоритный нубовзвод для набивания статы по ночам. А ведь по отдельности эти господа играют крайне посредственно (играл как-то с Wettsegeln). Умеют только втроем и на одного.

Лесте, конечно, надо закрыть такие баги балансировщика. А данных товарищей надо банить.

 

Кстати, надеюсь, что у этих т.н. "лидеров форума" нет модераторских прав, т.к. тот же Wettsegeln опускается до нецензурно брани, а после темы исчезают.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

оставлю это здесь

HxYAa9_8kDU.jpg

А чем ты гордишься-то? Это ж ещё один скрин против вашей троицы с примером балансировочной вакханалии. Я уж молчу про то, что вы даже в топ не попали, что подчеркивает вашу индивидуальную слабость. Что касается меня, то я и не воевал - ушел к концу карты, сбросив торпеды, одна из которых в кого-то попала на рэндоме.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 052 боя

Вижу ты с основы залогинился)

 

Колоритный нубовзвод для набивания статы по ночам. А ведь по отдельности эти господа играют крайне посредственно (играл как-то с Wettsegeln). Умеют только втроем и на одного.

Лесте, конечно, надо закрыть такие баги балансировщика. А данных товарищей надо банить.

 

Кстати, надеюсь, что у этих т.н. "лидеров форума" нет модераторских прав, т.к. тот же Wettsegeln опускается до нецензурно брани, а после темы исчезают.

 

Почему только по ночам ? мы круглосуточно играем

 

Ты ещё забыл написать, как я юзаю запрещённые моды)) :popcorn:

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Затраты-ноулайферы чоле круглосуточно играть?тада вопросы про адекватность в чате снимаются.ну ничего,через пару дней тише станет:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×