Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AgMuPaJI_

Про высокоуровневые немецкие ЛК. "мнение в двух словах"

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
361 публикация

Начинал я короче их качать с 6-го лвл. 6-ка, как и 7-ка - мне не зашла, от слова полностью, были конечно и хорошие (удачные) бои с фрагами и дамажкой, но тем не менее,(опять же лично мне), более комфортней было играть, ну например на том же Фусо или Мексике, чем на 6-7 немецком ЛК., 7-ка например вообще печаль-беда какая кривая). На счёт их брони я сомневаюсь... ибо некотрые утверждают,что она есть, хотя я принимал,собственно как и сам накидывал неплохие цифры белым уроном...   

 Но как только я сел на Бисмарка "пошла жара", ЛК мне показался просто идеальным (во всех смыслах), и который мне сразу напомнил (своей точностью,кучностью, и даже как мне показалось бронёй) тот Тирпиц,который я приобрёл на 2-ой волне продаж.....  теперь же от него остались только торпеды, ну и фарм, в остальном он во всём и полностью уступает Бисмарку (в ПВО не знаю)...  и после этого вспоминается бредовая фраза: - "МЫ ПРЕМЫ НЕ НЕРФИМ" !

9-ка немец (Friedrich der Große), тоже показался вполне неплохим ЛК, но опять же если попадать в бой с кораблями не выше 9-го лвл, ибо,если кидает к 10-кам, приходится тяжко  из-за мал. кол-во стволов ГК. Капитана я зарядил полностью на живучесть (5-ый перк на -15% времени восстанавления модулей), также влупил на него модификацию,ну  которая за 3 ляма (на скорость перезарядки), таким образом снизив перезарядку ГК до 24.6 сек (406мм),(вращение башен ГК там и без того быстрое, но перк капитана я всё же тоже поставил).Стреляет он точно-кучно....   вообщем нормальная машина!

Что касается 10-ки (Großer Kurfürst),то это как мне показалось явно достойный конкурент Ямато, ибо откатав на нём 50 боёв я уже успел не одного Ямато на дно пустить... Точность-кучность на уровне, удар держит, перезарядка с модулем 25.5сек.(406мм),  (лбом танкует Ямато ... потолок ,что он мне мог выбыть с 4-5км, стреляя ровно в лоб из 2-ух своих носовых башен это 9к ХП). также немец и под углом держит удар,т.е. отрикошетит то, что другие ЛК примут. В ПВО не качал, так-что про него сказать ничего не могу (если заходит 1 звено,то 1-2 самолёта сбивает), в ПМК заморачиваться, как мне показалось особого смысла нет, ибо оно не далеко ушло по кол-во башенок от того же самого Бисмарка....(на данный момент на 7км поливает кое как - да и *** с ним).  Стреляю только с 406мм, ибо пробивают они неплохо и на сколько я заметил у 420мм пробитие такое же, т.е. такие же сквозняки и рикошеты, что и у 406мм, небольшая разница есть только в уроне (в каких-то жалких 60-70хп), я уж лучше выберу скорость перезарядки....   Возможно 420мм и есть какой-то смысл ставить, если собираешся под неопределённым углом попробовать пробить Ямато с Монтаной и то, на счёт этого я не уверен, ибо это надо тестить, проверять... Лично мне 406мм вполне себе хватает, независимо от дистанции.... (подойти и пролупить (под пер. башни) напроч Ямато.. который из-за своей скорости вращения башен, ничего толком не успеет тебе сделать))   P.S. для особо любопытных: моя текущая стата на данном корабле не показатель, ибо при включённом "режиме угнетения" ,когда на 2-ой минуте боя очевиден явный проигрыш (слив команды), когда стреляешь ББ-хами по идущему ровно-ровно бортом крейсеру 8-9лвл, в которого залетает по 5-6 снарядов с залпа общим уроном в 5-6к, когда сокомандники, как на подбор все ПОЛНЫЕ РАКИ (казалось бы 10-ый уровень, скилл, все дела...  всё должно быть иначе)... и по этим причинам приходится покидать такие бои досрочно (нервы дороже)....  соответственно от этого и падение статы. П.С. лично для меня Großer Kurfürst самый комфортный ЛК 10 лвл!                             ВСЯ ВЕТКА ШЛЯПА кроме 8-9-10.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 P.S. для особо любопытных: моя текущая стата на данном корабле не показатель, ибо при включённом "режиме угнетения" ,когда на 2-ой минуте боя очевиден явный проигрыш (слив команды), когда стреляешь ББ-хами по идущему ровно-ровно бортом крейсеру 8-9лвл, в которого залетает по 5-6 снарядов с залпа общим уроном в 5-6к, когда сокомандники, как на подбор все ПОЛНЫЕ РАКИ (казалось бы 10-ый уровень, скилл, все дела...  всё должно быть иначе)... и по этим причинам приходится покидать такие бои досрочно (нервы дороже)....  соответственно от этого и падение статы. 

 

И зачем так делать?

images?q=tbn:ANd9GcQ1HNKR6gt7dH2sKXnZ5XI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв

Да с каких веков Курфюрст имбой стал? Фридрих ещё куда ни шёл, но это...не.(Хотя на супер близкой дистанции он почти всегда танкует/рикошетит болванки Ямато [кроме бортовой проекции, ибо там цитадели спокойно даже с 13км идут])

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

ВЕТКА ШЛЯПА кроме 8-9-10.

 

А мне вот все понравились с 4-8, 9 10 качать не буду пока ( подожду когда допилят экономику). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

c 3 по 9ый имба, 10ка  бесполезные 100к плавающей дамажки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Это печально. Но - игра - это бизнес, прежде всего. ;)

Играя во кайф, понял, что - качать топ лвл смысла нет. Комфортно - на 5-6-7. Все.

Посему, нужно определится. Важнее тебе кайф от игры, или статистика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Да, наверное, вам не зашла 7ка немцев, но как по мне это сильнейший ЛК 7 лвл, по крайней мере 1 на 1.

Интересно, а у Бисмарка и вправду орудия точнее !? Я не говорю про ощущения, я про цыфры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
6 306 боёв

Ну не знаю,  На "Ворспайте" не считаю опасными противниками немецкие ЛК 5 - 7 уровней. Японцы и амеры гораздо опаснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Картошка. Квадратные немецкие башни пробиваются хуже японских и американских с наклонной броней....волшебно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
Альфа-тестер
291 публикация
982 боя

Картошка. Квадратные немецкие башни пробиваются хуже японских и американских с наклонной броней....волшебно 

 

Чаще всего пробиваются не сами башни, а барбеты. И их толщина на разных кораблях сильно отличается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

 

А мне вот все понравились с 4-8, 9 10 качать не буду пока ( подожду когда допилят экономику). 

 

Не допилят , не жди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×