Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 632 публикации

Давно хотел спросить разработчиков, все забывал, то вот только что такая же ерунда получилась

2ea4caf3b199.jpg


f8bf30d7c20d.jpg

Я понимаю что в 9.00 у вас начало новых суток, идёт какая-то перезагрузка данных, но почему при этом теряются результаты боя и победа волшебным образом превращается в поражение?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

У меня было сейчас такое на Фарагуте. Но на прошипсе победа и результаты засчитаны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Интересный баг, не знал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

Предполагаю, что в 9:00 идет обновление настроек. В итоге результаты боя, скорее всего, попали в момент до обновления настроек, а информация на клиенте отображалась после обновление настроек. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Там ещё один интересный момент - не сбросились звёздочки двойного опыта на ЭМ, Вроде победа защитана, флажок за первую кровь дали и опыт за потопленного амера тоже, но при этом доп опыт за первую победу так и остался. Ну обидно что не могу посмотреть результат, бой был весёлый, я затащил захватом акватории при счёте 3:6, хотел посмотреть что мне за это насыпали, ан нет, облом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Бывает такое, Это просто дефолтные установки на ноль и Нулл (Поражение конечно - Ноль)

Хорошо что засчитывается, Просто видать в статистике не выходит как будто вы вышли из игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Давно хотел спросить разработчиков, все забывал, то вот только что такая же ерунда получилась

 

Я понимаю что в 9.00 у вас начало новых суток, идёт какая-то перезагрузка данных, но почему при этом теряются результаты боя и победа волшебным образом превращается в поражение?

 

 

Добрый день. У вас были реконнекты во время боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

 

Добрый день. У вас были реконнекты во время боя?

 

нет не было, бой прошёл нормально, но послебоевого экрана не было, сразу отправило в порт, В порту уведомление о победе появилось, но при попытке посмотреть результат выдал пустую статистику и "поражение". Плюшки за выполнение задач и первую кровь пришли, но дополнительный опыт за первую победу не обнулился, то есть получается часть результатов защитана, часть нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

нет не было, бой прошёл нормально, но послебоевого экрана не было, сразу отправило в порт, В порту уведомление о победе появилось, но при попытке посмотреть результат выдал пустую статистику и "поражение". Плюшки за выполнение задач и первую кровь пришли, но дополнительный опыт за первую победу не обнулился, то есть получается часть результатов защитана, часть нет

Вопрос требует дополнительных проверок, поэтому через некоторое время на почту, привязанную к аккаунту (логин), вам придёт письмо от наших специалистов. Если нет доступа к почте, то можете посмотреть ваши заявки тут. Там уже описана ваша проблема и скоро будет начато её решение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Вопрос требует дополнительных проверок, поэтому через некоторое время на почту, привязанную к аккаунту (логин), вам придёт письмо от наших специалистов. Если нет доступа к почте, то можете посмотреть ваши заявки тут. Там уже описана ваша проблема и скоро будет начато её решение.

 

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×