Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Уникальные достижения, как их можно было получить.

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

181
[RA]
Бета-тестер
330 публикаций
8 593 боя

Все выполнено ещё в субботу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

как получить душа компании??

Читайте топик, там написано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[SHELF]
Участник
167 публикаций
4 351 бой

слава богу тоже все выполнила, правда пришлось авик срочно брать за свободку, но может и пригодится потом, хотя на них и не гоняю. И на слот тоже успела сделать!! Уря!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
2 391 бой

:trollface: издеваетесь ...

 

Кстати есть как минимум 2 кадра которые взяли 10тое суммарное достижение имея 8 других (То есть не все)

"Собрать все праздничные награды первого дня рождения World Of Warships."

 

Есть ли идеи отчего такая путаница?

 

Странно что все на что то ссылаются - хотя давно проверено ДВУМЯ человеками (Включая меня) что урона на авике надо сделать 30к

Сегодня случайно узнал, что это за знаки.. мне осталось убить 5 ботов.. убил у меня все 10 знаков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

Выполнил все на второй день игры. Причем "короля вечеринок" получил не имея награды "манеры".  Так, что подтверждаю можно получить "Короля" не имея всех наград. "Манеры" получил за 10 боев без повреждения союзников, столкновение тоже учитываются, так что плавайте подальше от союзников.   

 

Не понимаю почему награды за тест не поместили в особые, им там самое место.

Изменено пользователем Karkotko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
Полчил сегодня 4600 с копейками дублонов:coin: не пойму за что:medal::ohmy:, на твинке нет такого хотя на обоих акках все ачивки есть:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Полчил сегодня 4600 с копейками дублонов:coin: не пойму за что:medal::ohmy:, на твинке нет такого хотя на обоих акках все ачивки есть:amazed:

 

Думается мне что у вас есть прем "Молотов". И вы привели 3-4 твинка. Дали за это еще один "Молотов" в виде компенсации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
48 боёв

По моему с достижением "мне только спросить" вы чего то напутали - играл несколько боев не получил, а потом получил, и как мне кажется ответ за что именно в названии - т.е. что то в чате надо написать. Вот после этого мне его и дали.

С "праздничным супом"  тоже что то не то, у меня из торпедных только смит 2 уровень, одноторпедный ТА. С него в кого то попасть практически невозможно, у меня точность всего 9%, с учетом всего 11 боев на нем, сильно сомневаюсь что я выпустил 100+ торпед, чтобы 10 из них попали.

Тем более я помню что получил этот суп практически сразу. Может речь идет всего о 10 торпедах, независимо от попадания?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

По моему с достижением "мне только спросить" вы чего то напутали - играл несколько боев не получил, а потом получил, и как мне кажется ответ за что именно в названии - т.е. что то в чате надо написать. Вот после этого мне его и дали.

С "праздничным супом"  тоже что то не то, у меня из торпедных только смит 2 уровень, одноторпедный ТА. С него в кого то попасть практически невозможно, у меня точность всего 9%, с учетом всего 11 боев на нем, сильно сомневаюсь что я выпустил 100+ торпед, чтобы 10 из них попали.

Тем более я помню что получил этот суп практически сразу. Может речь идет всего о 10 торпедах, независимо от попадания?

Информация верна. 10 попаданий торпедами и сыграть бой в любом режиме. Меня из боя выкинуло один раз, ничего в бою не сделал, итоговая таблица была пустая. Но ачивку получил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
14 734 боя

:trollface: издеваетесь ...

 

Кстати есть как минимум 2 кадра которые взяли 10тое суммарное достижение имея 8 других (То есть не все)

"Собрать все праздничные награды первого дня рождения World Of Warships."

 

Есть ли идеи отчего такая путаница?

 

Странно что все на что то ссылаются - хотя давно проверено ДВУМЯ человеками (Включая меня) что урона на авике надо сделать 30к

 

у меня король вечеринки получен без адмирала. Думаю, что просто с Авами у меня просто не сложилось ещё в прошлом году и их у меня нет.
09:31 Добавлено спустя 3 минуты

Все выполнено ещё в субботу 

 

все ачивки получил в пятницу за 2 часа игры на кр и флетче

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×