Перейти к содержимому

Larroshy

Участник
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4033
  • Клан

    [SHELF]

Оценка

63 Хорошая

2 подписчика

О Larroshy

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 03.06.1996
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Екатеринбург
  • Увлечения
    Да много чего....иногда пиу-пиу в на крейсерах и линкорах. Люблю большие пушки!)))) А немецкие линкоры не люблю(((

Посетители профиля

807 просмотров профиля
  1. Larroshy

    [ALL] ModStation

    господа чинить будете? куда плыву не вижу, куда пуляю не вижу. так еще и свой=чужой не вижу!!! удалила пока ваш пак, а там посмотрим. Был другой, но нет монополия и счастливы???
  2. Выбрала и начала немцев и не пожалела в общем то...все хорошо и удачно пока. И кстати ветку до Невского я тоже прокачала и не пожалела))) Ну и за совет конечно спасибо. Пока пусть будут немцы, а там посмотрим. И вообще еще привыкнуть надо как эсмы стреляют))) а вот с командирами беда пока...наверное ссажу с какого-нибудь ЛК типа Шлифа или Гросса. Если курф и Пруссия. А то с 6 командиром и правда не весело.
  3. в общем почти всех назвал)))) сама хотела остановиться на немцах или французах...попробую их..но 2 ветки лень качать пока, да и по времени не потяну. в игру зайду еще посмотрю их 8-9-10 ну и там видно будет. спс
  4. Доброго всем! Вот в кои веки решила все таки попробовать себя на эсмах. Купила 5ки во всех нациях, покатала и не поняла толком. Есть есть Кидд прем 8 американец и на нем покатала. Вроде нормальный, стреляет хорошо, но очень уж своебразно, с таким навесом, что привыкать и привыкать. Торпы вообще отдельная тема. всадила Венето все 5 шт в борт и не утопила((( Больше и не получилось торпы использовать, такая уж перезарядка)) Так я к чему - есть какая-то ветка где хотя бык 8лвл и ГК нормальный был и торпы и чтоб нубке на них учится можно было? Слишком много требую наверное?)))) Ну в общем каких посоветуете??
  5. еще бы добавили кол-во ХР, которое осталось до следующего корабля!
  6. Larroshy

    [ALL] ModStation

    спс. поняла
  7. Larroshy

    [ALL] ModStation

    Добрый день! Я раньше в общем то предпочитала другой модпак, но сейчас как говорится без вариантов. В принципе довольна, есть почти все то же самое и нужное. Но нельзя ли добавить еще 2 мода. Первый показывает кол-во ХР необходимое кораблю для апа прямо в карусели. Ну а второй просто визуально меняет капитанов. Скрины я приложу, там и названия указаны. Я уверена эти моды моды понравятся если не всем, то очень многим!
  8. Larroshy

    Бюллетень разработки обновления 12.10

    Блин я так надеялась что Ассиметрию снова включат, как кое где у кого тоже 12.10)))) страна большая, у кого то в это время уже обед)))
  9. Larroshy

    [ALL] ModStation

    Спс не знала!!! Ну все равно торопится не буду. все равно некогда пока.
  10. Larroshy

    [ALL] ModStation

    кто сказал доступна? Нифига! Все еще идут техработы.
  11. Larroshy

    Счастливый пропуск. Гонка за призы!

    Надо же так, даже бустики и то мимо((( Вот это везение!!! Пора в казино наверное)))
  12. все так говорят, а на самом деле мимо, мимо и мимо Кстати обещали опубликовать списки выигравших, а то по убегающему списку 300-500 ников ка-то сложно разглядеть. Один раз я смогла себ разглядеть. А вдруг еще было? А мне вот интересно стало. если у человека итак 400-500 лодок, то есть почти все или вообще все и он выигрывает аккаунт, что будет? Просто дадут недостающие. А остальные? дублонами компенсируют или как или что???
  13. Larroshy

    Рыбный четверг #11. Заливная рыба?

    вот консервы не люблю, но из принципа хоть что то бы выиграть))))
  14. но в новостях русским по белому написано 5.00 мск. или я что то не так прочитала?
×