Перейти к содержимому

StanisDocT0R

Участник
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24913
  • Клан

    [K-1]

Оценка

161 Отличная

О StanisDocT0R

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 16.03.1993
  • Знак

Посетители профиля

2 489 просмотров профиля
  1. Извечный вопрос русского человека: кто же мы- наследники царей или генсеков?
  2. StanisDocT0R

    Не про корабли

    Забыли добавить пункт про теорию "откруток"
  3. StanisDocT0R

    Не могу купить золото

    Это не другой сервер, а другая игра.
  4. 1-1.Iowa 2-1.Сов. Союз 3-1.Новороссийск. 3. 4-3 Кремль 5-1.Ямато
  5. Номинация «Торпедный мастер»
  6. Ого) точно 32? Это при гаранте в 15. ...Понял, что опечатка.
  7. Класс. Жду новую эпоху кораблей.
  8. «Короче, Меченый, я тебе колабу запилил и в благородство играть не буду: возьмешь у меня пару контейнеров - и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро ты до гаранта дойдешь. А про окончание техработ я постараюсь узнать. его знает, на кой ляд тебе эти корабли сдались, но я в чужие дела не лезу...» Сидорович.
  9. Если все в этом мире поддается логике, то новые корабли из списка будут в далеком будущем за уголь. Возможно. Подожду)
  10. StanisDocT0R

    Обмен кораблей.

    Примерно так: новый ак это 5000 золота + прем 9 + ресурсы ( 2000 ед стали за 5 боев в РБ) умножаем на 100 новых аков. Весь профит раз в 3 года конвертируем в корабли и переправляем на основу или за реал другим игрокам.
  11. 4. Лично я пользуюсь такой системой: все корабли, на которых я могу/хочу/нужны для РБ помечены в порту как "избранные". Но зачастую я играю на 3-5 кораблях, и для большей оптимизации для такой системы лично мне не хватает индикатора "избранное 2".
  12. Вы описали систему контейнеров которые выпадают за БЗ после боя.
×