Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Silvers_Cat

World of Warships - Умения и навыки командира Американских эсминцев 0.5.11

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

 

Приветствуем народ это РусСоло.

Перед вами обзор умений для командиров эсминцев США (актуально для версии 0.5.9 и выше). 

 

PS Данное видео не является аксиомой, а всего лишь мое видение данного вопроса. Пусть и на основе большого опыта. 

PSS. Текстовая версия данного гайда, будет обновлена в ближайшее время.

 

(Изображение кликабельное)

 

 

Вот собственно и все. Если понравилось...Подписывайтесь. Успехов в боях. Ваш РусСоло.

 

-----------------------------------------------------

Серия Умения и навыки

 

Текстовая версия                

                    Американские эсминцы

Текстовая версия                

                    Японские эсминцы

Текстовая версия                

                    Советские эсминцы

 

Текстовая версия                 

                    Американские крейсера

​Текстовая версия                   

                    Японские крейсера

Текстовая версия                 

                    Советские крейсера

Текстовая версия                 

                    Немецкие крейсера

 

Текстовая версия                 

                    Американские и Японские линкоры

 

​Текстовая версия                 

                   Американские и Японские авианосцы

 

 

Изменено пользователем RusSolo
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Эсминцы США качаются с фокусом на 9-10-ые уровни. В нынешних условиях , даже "Бэнсон" в рангах не нужен. Поэтому  бдительность и  интендант не берутся в первой волне изучения умений. Форсаж не нужен вообще. Связано это с тем , что у заключительных эсминцев в ветке , отличное ПВО.

"Гиринг".

58de7de53786.jpg

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Эсминцы США качаются с фокусом на 9-10-ые уровни. В нынешних условиях , даже "Бэнсон" в рангах не нужен. Поэтому  бдительность и  интендант не берутся в первой волне изучения умений. Форсаж не нужен вообще. Связано это с тем , что у заключительных эсминцев в ветке , отличное ПВО.

 

Весьма необычный взгляд :)))))) 

1. В последних ранговых Бенсонов было наверное процентов 70....и я бы не сказал, что их командиры были новичками. Очень даже хорошо тащили. Видимо они что-то не знают :)))

2. Разные стили предусматривают разные билды.

3. "Форсаж не нужен вообще. Связано это с тем , что у заключительных эсминцев в ветке , отличное ПВО." - Данную взаимосвязь вообще не понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Весьма необычный взгляд :)))))) 

1. В последних ранговых Бенсонов было наверное процентов 70....и я бы не сказал, что их командиры были новичками. Очень даже хорошо тащили. Видимо они что-то не знают :)))

2. Разные стили предусматривают разные билды.

3. "Форсаж не нужен вообще. Связано это с тем , что у заключительных эсминцев в ветке , отличное ПВО." - Данную взаимосвязь вообще не понял.

 

1. Ап РЛС. Известно , что опыта за точку давать меньше будут. ГП у линкоров.

Нынешний сезон не для эсминцев будет. Про прошлый сезон я ничего не писал.

2. Нет там разных стилей. Мы на 9-10-ом уровне , боимся лишь авианосец. "Хабаровск" на точке гость редкий.

Ускорение торпед связано с тем , что нам усложнили возможность подходить ближе к цели.  Скажем , немецкий линкор нас видит с 7.3 км под ГП.

3. "Заградительный огонь ПВО" идет вместо форсажа. С 9-ого уровня , "заградка" ставится без ущерба  для ГК.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

 

1. Ап РЛС. Известно , что опыта за точку давать меньше будут. ГП у линкоров.

Нынешний сезон не для эсминцев будет. Про прошлый сезон я ничего не писал.

2. Нет там разных стилей. Мы на 9-10-ом уровне , боимся лишь авианосец. "Хабаровск" на точке гость редкий.

Ускорение торпед связано с тем , что нам усложнили возможность подходить ближе к цели.  Скажем , немецкий линкор нас видит с 7.3 км под ГП.

3. "Заградительный огонь ПВО" идет вместо форсажа. С 9-ого уровня , "заградка" ставится без ущерба  для ГК.

 

1. Как не лезли крейсера в линейный бой между ЛК, так и не будут лезть. Шанс получить подачу и отправиться в порт только для того чтобы в нужное время заюзать РЛС...боюсь желающих будет очень мало.

Поэтому Ап РЛС никаких серьезных изменений не внесет, для опытных ЭМ-водов.

 

А в каких изменениях будут новые ранговые...пока еще даже разработчики точно не знают. 

 

2. По данному пункту в конце.

3. По данному пункту в конце.

 

Вы типичный представитель игроков - "я так и играю, значит так правильно".  Вы совсем забываете что с 1 до 9 уровня - очень и очень много боев. И торпеды там мягко говоря не очень хорошие. И других проблем там тоже хватает. Поэтому например на 5-уровне игрок использую приведенный вами билд... получит только лишние проблемы. Могу посоветовать....смотреть на мир шире и с разных ракурсов.

Изменено пользователем RusSolo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

1. Как не лезли крейсера в линейный бой между ЛК, так и не будут лезть. Шанс получить подачу и отправиться в порт только для того чтобы в нужное время заюзать РЛС...боюсь желающих будет очень мало.

Поэтому Ап РЛС никаких серьезных изменений не внесет, для опытных ЭМ-водов.

 

А в каких изменениях будут новые ранговые...пока еще даже разработчики точно не знают. 

 

2. По данному пункту в конце.

3. По данному пункту в конце.

 

Вы типичный представитель игроков - "я так и играю, значит так правильно".  Вы совсем забываете что с 1 до 9 уровня - очень и очень много боев. И торпеды там мягко говоря не очень хорошие. И других проблем там тоже хватает. Поэтому например на 5-уровне игрок использую приведенный вами билд... получит только лишние проблемы. Могу посоветовать....смотреть на мир шире и с разных ракурсов.

Все , что написано , касается эсминцев 9-ого и 10-ого уровня.

Видео твое, про маленькие эсминцы. Вот я и добавил информацию о топовых кораблях. Ветка США - это не песочный вариант. Если "Шимиказе" в японской ветке не нужен ( в данный момент ) и можно остановиться на "Миниказе". То ветку США , играют минимум до 8-ого уровня.

 

Насчет сезона РБ. Не вижу смысла спорить , надо посмотреть. Что касается опыта за взятие точки, то он скорее всего будет скорректирован. Вероятность этого очень велика. Разработчики об этом писали не так давно.

Кроме как для контроля точек , "Бэнсон" больше не нужен. Баллистика ужасная и торпеды слишком медленные.

 

Разработчики знают все , так как сезон стартует относительно скоро. Мини анонс уже был.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

1. Как не лезли крейсера в линейный бой между ЛК, так и не будут лезть. Шанс получить подачу и отправиться в порт только для того чтобы в нужное время заюзать РЛС...боюсь желающих будет очень мало.

Поэтому Ап РЛС никаких серьезных изменений не внесет, для опытных ЭМ-водов.

 

 

КД РЛС апнули в два раза. База берется теперь медленнее. Увеличили время.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

То ветку США , играют минимум до 8-ого уровня.

 

 

 

Чего это вдруг? Клемсон, Николас, Фаррагут - отличные эсминцы, многие просто оставляют их в порту. Махан - был максимально задействован в РБ. И вообще, далеко не все бегут галопом на 10 лвл. Я бы сказал, что таких как раз меньшинство, ибо танки многому научили)))

 

Я вот например даже на 8м играть не хочу. Если только прем возьму, что навряд ли.

 

Так что в целом гайд по мелким и средним эсминцам куда более интересен, чем размышления об игре на 10 лвл)))

Изменено пользователем kadix
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Чего это вдруг? Клемсон, Николас, Фаррагут - отличные эсминцы, многие просто оставляют их в порту. Махан - был максимально задействован в РБ. И вообще, далеко не все бегут галопом на 10 лвл. Я бы сказал, что таких как раз меньшинство, ибо танки многому научили)))

 

Я вот например даже на 8м играть не хочу. Если только прем возьму, что навряд ли.

 

Так что в целом гайд по мелким и средним эсминцам куда более интересен, чем размышления об игре на 10 лвл)))

 

Это связано с наплывом новичков. Дальше будет интереснее :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

КД РЛС апнули в два раза. База берется теперь медленнее. Увеличили время.

 

если так рассуждать после выхода ветки брит. КР и альтернативной японской, то амер. ЭМ станут самыми кактусными
Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

 

Чего это вдруг? Клемсон, Николас, Фаррагут - отличные эсминцы, многие просто оставляют их в порту. Махан - был максимально задействован в РБ. И вообще, далеко не все бегут галопом на 10 лвл. Я бы сказал, что таких как раз меньшинство, ибо танки многому научили)))

 

Я вот например даже на 8м играть не хочу. Если только прем возьму, что навряд ли.

 

Так что в целом гайд по мелким и средним эсминцам куда более интересен, чем размышления об игре на 10 лвл)))

Тут согласен. Давно прокачены например все 10-ки японского флота. Но никакого желения на них играть нету от слова вообще.

 

Вообще вот уже целый год 9-10-й уровень в данной игре....очень и очень узкая полоска. И пока механизмов по поднятию интереса к 9-10 уровню...разрабы не придумали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

если так рассуждать после выхода ветки брит. КР и альтернативной японской, то амер. ЭМ станут самыми кактусными

 

Вполне возможно. Поживем - увидим.

 

Но это  одна из причин, почему я ( и не только я) не лезу наверх.

Выходит новая ветка, и твои любимые кораблики вдруг становятся кактусами (или без новой ветки - разрабы в очередной раз решили все перебалансировать). Если это 10ка - все, ***....вспомнишь сколько ты приложил времени, усилий, а то и денег для прокачки - и аж плохеет....А теперь стоит в порту и ржавеет, ибо катать стало противно.

 

А на 5-6-7 - да без проблем! Пересяду за день на что- нибудь аналогичное, либо за пару-тройку дней выкачаю новое...и поехали дальше)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Участник, Коллекционер
53 публикации
12 645 боёв

Тсу за работу спасибо, kadix за комментарий тоже +.

Все правильно кто то к 10кам рвется донатит, а кого то и 4-6 лвл вполне устраивает и большего не надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

если так рассуждать после выхода ветки брит. КР и альтернативной японской, то амер. ЭМ станут самыми кактусными

 

Возможно. У одного из новых эсминцев , анонсированная маскировка 4.3 км.  ТТХ у него тоже отличные. Торпеды быстрее и по урону лучше , чем у "Гиринга".  Однако , этот эсминец - пробник. Неизвестно , что будет на десятом уровне. 

Крейсера с дымами - очередной фейл вождей. 

 

P.s : маскировка эсминцев Японии и США , начиная с 8-ого уровня. Практически одинаковая. Максимальная разница в 300 метров. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×