Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_lMrh7edMGuZ7

Плоский должен жить - ФИДБЕК

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

481
[-FH-]
Бета-тестер кланов
143 публикации

Большое спасибо организаторам за Турнир.

В дальнейшем хотелось бы играть в будние дни, а не в выходные т.к. собрать людей практически нереально.

И играть нужно полную сетку (т.е. с каждым соперником в группе) чтобы результаты были объективные.

Нам же попались я бы сказал самые сильные команды Smile Gaming (основа) и Marine Guards. Попробуй тут покажи хорошие результаты ))

Изменено пользователем FoxvladV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

 

 

Не согласен. Элемент тактики и стратегии нельзя выпиливать. Ограничение по уровням и кол-ву более чем достаточно

 

 

ну как и писал ранее, либо жесткий сетап, либо пикать сетап командирам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[SK]
Старший бета-тестер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
254 публикации
13 312 боёв

"Уж полночь близится, а Германа все нет..." А когда начислят призовые наконец?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

"Уж полночь близится, а Германа все нет..." А когда начислят призовые наконец?

 

Здравствуйте

В течении след недели  будет начислено

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

Турнир неплох и регламент интересный, но голды за него мы видимо уже никогда не увидим, поэтому дальнейшее участие в ваших турнирах остаётся под большим сомнением :)

 

Изменено пользователем five_two_two
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
142 публикации
391 бой

А денюжек все нет(((  Тим А банкрот))

 

Призовые полагающиеся лично Вам, были начислены игроку с ником Donitz, без каких либо нижних подчеркиваний, согласно списку присланному вашим представителем организатору турнира в Скайп, вопреки прописанному в регламенте турнира порядку предоставления таких данных для награждения. Кроме того, есть еще как минимум 6 неверных начислений по тем же причинам. Может есть смысл обратится к вашему представителю для разъяснения ситуации по не начислению призовых именно в Вашем конкретном случае?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
142 публикации
391 бой

Турнир неплох и регламент интересный, но голды за него мы видимо уже никогда не увидим, поэтому дальнейшее участие в ваших турнирах остаётся под большим сомнением :)

 

К сожалению, скорее всего, наше Сообщество больше не будет выходить к коммьюнити с какими-либо инициативами направленными на улучшение игровой процесса, оставив это на усмотрение разработчиков и немногочисленных энтузиастов. Так как, процесс организации взаимодействия с коммьюнити оказался весьма сложным. Это выражено даже в том, что представители победивших команду, вопреки регламенту турнира, не предоставили данных с никами награждаемых участников, либо предоставили их с ошибками. Зато требовать свое, и справедливо между прочим, хотят все, правда к сожалению зачастую в весьма хамоватой форме и не удосужившись уточнить и по возможности понять причину в задержке выплаты призовых. Последнее не относится лично к Вам, скорее я привожу для понимания общей сложившейся атмосферы при взаимодействии с коммьюнити.     

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
10 072 боя

 

Призовые полагающиеся лично Вам, были начислены игроку с ником Donitz, без каких либо нижних подчеркиваний, согласно списку присланному вашим представителем организатору турнира в Скайп, вопреки прописанному в регламенте турнира порядку предоставления таких данных для награждения. Кроме того, есть еще как минимум 6 неверных начислений по тем же причинам. Может есть смысл обратится к вашему представителю для разъяснения ситуации по не начислению призовых именно в Вашем конкретном случае?

Команда:

Smile Gaming

Командир:

__Fairy

Заместитель:

ADevil1982

Участники команды:

naxan

xlMefflx

bulls178

Mind_Blowing

Tokoso_Tomimo

_Donitz_

 

Доброго всем.

Данный список с поста по регистрации команд http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/60268-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C/page__st__20#topmost  

имел честь участвовать в данном турнире, призовых нет, ник при регистрации подан верно, при чём тут скайп, у Вас что могли играть все вопреки спискам поданным при регистрации на турнир?

Это так к слову, все же если можно по моей персоне можете предоставить информацию, что с призовыми на какой ник переведены, или ещё не переведены и.т. п.

Надеюсь это просто недоразумение, которое скоро разрешиться!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Команда:

Smile Gaming

Командир:

__Fairy

Заместитель:

ADevil1982

Участники команды:

naxan

xlMefflx

bulls178

Mind_Blowing

Tokoso_Tomimo

_Donitz_

 

Доброго всем.

Данный список с поста по регистрации команд http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/60268-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C/page__st__20#topmost  

имел честь участвовать в данном турнире, призовых нет, ник при регистрации подан верно, при чём тут скайп, у Вас что могли играть все вопреки спискам поданным при регистрации на турнир?

Это так к слову, все же если можно по моей персоне можете предоставить информацию, что с призовыми на какой ник переведены, или ещё не переведены и.т. п.

Надеюсь это просто недоразумение, которое скоро разрешиться!

 

1. Все финансовые вопросы я выяснил с вашим командиром, (___Fairy), пожалйста пишите ему).

Я не буду с каждым по отдельности  вести дискусию.

 

2. Прчием тут регистрация команд? В игре могло участвовать 6 человек, разверещно  вроде было 9 или 8 с запасными регистрировать. Я  ж не буду угадывать сколько кому перечислять.

3. Есть прописано в  регламенте (командир подайет список   послк турнира кому начилить и сколько). Значит так должно и быть, на то и регламент

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
91 публикация
9 772 боя

Игроком команды [sEAL]-Polska Marynarka Wojenna турнир очень понравился.

Наша команда это игроки сервера ЕУ-по этому мы решили перевести такой турнир на ЕУ-спс за идею  lucyday и ТЕАМ-А!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[SK]
Старший бета-тестер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
254 публикации
13 312 боёв

Только что упало еще 2к голды, я уж и не чаял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Только что упало еще 2к голды, я уж и не чаял

 

Это все в Вг, я не виноват что у них лимиты  :hiding:

А так, всегда нужно чаять, и все ок будет :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×