Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_lMrh7edMGuZ7

Плоский должен жить - ФИДБЕК

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя


Smile Gaming  время защиты 20 минут *60= 1200сек

Smile Gaming  время  атаки 6:28 *60 = 376.8 сек

1200 делим на 376.8 = 3.184, смотрим в таблицу, там 3.18

Вопрос: Что не так???

 

:fishpalm:

Простите, но при всём уважении у меня истощается терпение.

Скажите честно, вы закончили школу или ещё нет?

Я не пытаюсь вас унизить, но если нет - подойдите завтра к своей учительнице математики и попросите её объяснить, где вы ошиблись...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Smile Gaming 3.09
[sEAL] See Kätzchen 2.836
[sQUAD]Marine Guards 2.515
Walkure: Wings of Death 1.859
HYPERBOREA 1.8
[sEAL] Polska Marynarka Wojenna 1.749
 
Smile Gaming team 2 1.405
TheBlackFleet 0.501
Team Shark: The Critters 0.397
[s-VTR] STORM 0.323
The Blood Raiders 0.317
[EZI] ЗАЛП 0.269

 

А можно формулу по какой вы считали?
Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

 

А можно формулу по какой вы считали?

 

((60*минуты защиты) + секунды защиты)/((60*минуты атаки) + секунды атаки)

Добавил дополнительные скобки для наглядности.

Изменено пользователем Tannenfels

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

:fishpalm:

Простите, но при всём уважении у меня истощается терпение.

Скажите честно, вы закончили школу или ещё нет?

Я не пытаюсь вас унизить, но если нет - подойдите завтра к своей учительнице математики и попросите её объяснить, где вы ошиблись...

 

Я не понимаю. к чему вы хамите?

Вы не читали  условия турнира, не умеете? Не видели регламента и по какой формуле все рассчитывается?

 

 

22:40 Добавлено спустя 1 минуту

 

А можно формулу по какой вы считали?

 

Я так полагаю, согласно вашим подсчетам  список команд, а именно занимаемые места сосответсвуют тем что в таблице? Верно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 135 боёв

 

Я не понимаю. к чему вы хамите?

Вы не читали  условия турнира, не умеете? Не видели регламента и по какой формуле все рассчитывается?

 

 

22:40 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я так полагаю, согласно вашим подсчетам  список команд, а именно занимаемые места сосответсвуют тем что в таблице? Верно.

 

Честно говоря, немного весело когда человек не знает как минуты с секундами перевести в секунды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

:fishpalm:

Простите, но при всём уважении у меня истощается терпение.

Скажите честно, вы закончили школу или ещё нет?

Я не пытаюсь вас унизить, но если нет - подойдите завтра к своей учительнице математики и попросите её объяснить, где вы ошиблись...

 

У меня шяс каникулы, школа на карантине, грипп какой-то. хз.  Но обязательно спрошу у нАтальи Ивановны в чем я прокололся, где мой баг.

Я так понимаю  вопрос исчерпан, команды по вашим подсчетам соостветсвуют тем местам  которые в таблице?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

 

У меня шяс каникулы, школа на карантине, грипп какой-то. хз.  Но обязательно спрошу у нАтальи Ивановны в чем я прокололся, где мой баг.

Я так понимаю  вопрос исчерпан, команды по вашим подсчетам соостветсвуют тем местам  которые в таблице?

 

Я не поднимал никаких вопросов, вопросы могли возникнуть у других команд, если бы места распределились не так, как должны были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

Я не поднимал никаких вопросов, вопросы могли возникнуть у других команд, если бы места распределились не так, как должны были.

 

Это все понятно.

Давайте закончим на этом. Как писал выше,  формулы  подсчета результатов и вывод коэфф. это  не оправданно трудоемко и к этому возвращаться не будем.

По вашим подсчетам, занимаемые места у команд соостветсвуют тем что в таблице  тут

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

 

С вашего разрешения.

При параллельном подсчете очков, расположение команд у   Tannenfels сооствутвует тому что написано было в таблице и опубликовано на форуме.

Дабы закрыть этот вопррос.

И да, больше подобное использовать не будем, чтоб  потом не было спекуляций на эту тему + все это трудоемко.

Пойду спать, утром в школу. Спасибо  еще раз за фидбек, очень рад буду увидеть вашу команду в других наших турнирах

TaXnZU9.png

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 135 боёв

 

С вашего разрешения.

При параллельном подсчете очков, расположение команд у   Tannenfels сооствутвует тому что написано было в таблице и опубликовано на форуме.

Дабы закрыть этот вопррос.

И да, больше подобное использовать не будем, чтоб  потом не было спекуляций на эту тему + все это трудоемко.

Пойду спать, утром в школу. Спасибо  еще раз за фидбек, очень рад буду увидеть вашу команду в других наших турнирах

TaXnZU9.png

 

В чем трудоемкость? В экселе поделить одну ячейку на другую? Нажать кнопочку сортировка? 

 

Вот пожалуйста, эксель считает хоть до 10 знака после запятой (для 3 команд сделал): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eHsK1uTM8w92uhvTfdJYnl_-42KN5Jq5qFjvOxOUOo/edit?usp=sharing

 

Можно заранее вбить формулы по шаблону - вбиваете результаты сразу получаете коэффициент.

 

 

Изменено пользователем ADevil1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

 

:fishpalm:

Пересчитайте время атаки/защиты в секунды, а потом разделите эти секунды в калькуляторе.

Для команды первых Смайлов имеем при правильном расчёте 3.09, в таблице видим 3.18

22:17 Добавлено спустя 2 минуты

 

Сейчас сяду и пересчитаю всё для отборочных

 

Ну хорошо согласен, немного парни не точно посчитали, не перевели секунды в целое число. Но все равно при этом картина не меняется, коротко о первом туре:

Smile Gaming - в таблице 3,18/ при правильном расчете 3,09

[sEAL] See Kätzchen - в таблице 2,84 / при правильно расчете 2,84 (округляем)

HYPERBOREA - в таблице 1,91 / при правильном расчете 1,80

[sEAL] Polska Marynarka Wojenna - в таблице 1,77 / при правильном расчете 1,75 (округляем)

И так далее можно считать до бесконечности, если вглядеться в эти цифры, то тут и *** понятно что на результат особо не влияет, вот если бы разница между командами была на десятую или сотую тогда да, а так при правильном расчете у всех команд просто будет чуть ниже коэффициент чем заявлен в таблице. К чему такой шум поднял, для меня загадка. 

А так от себя хочу сказать, организаторам спасибо за турнир, участникам спасибо за достойные бои!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

 

Я не поднимал никаких вопросов, вопросы могли возникнуть у других команд, если бы места распределились не так, как должны были.

 

Места бы никак по другому не распределись, в любом случае при правильном расчете коэффициент всегда ниже, а не выше заявленной в таблице. Поэтому как-то так:trollface:
Изменено пользователем anonym_pcr6VeMYLR0v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

В чем трудоемкость? В экселе поделить одну ячейку на другую? Нажать кнопочку сортировка? 

 

Вот пожалуйста, эксель считает хоть до 10 знака после запятой (для 3 команд сделал): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eHsK1uTM8w92uhvTfdJYnl_-42KN5Jq5qFjvOxOUOo/edit?usp=sharing

 

Можно заранее вбить формулы по шаблону - вбиваете результаты сразу получаете коэффициент.

 

 

 

В след. турнире будет победитель по  "пересечению линий", так что  без кф.

За эксель спс,  изначально предполагали что переводить в целое число сек и мин не повлияет на результат. Как оказалось, есть погрешность в 10ых  и 100ых. Но по итогу, не повлияло на результат.

 Трудоемкость в самом проведениеии не только в кф, + создавание комнат, переписка итп, + добавился этот кэф.

 Когда убил-убит, бой окончен все проще.

 

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[R-DR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
286 публикаций

Никто не застрахован от ошибок. Старались сделать хорошо. Если что не так, то просим "понять и простить". Организация такого рода турнира дело для нас новое и возможно что-то было сделано не идеально, НО! - Мы старались! Не судите нас строго. :honoring:

 

Изменено пользователем Classis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Никто не застрахован от ошибок. Старались сделать хорошо. Если что не так, то просим "понять и простить". Организация такого рода турнира дело для нас новое и возможно, что-то было сделано не идеально, НО! - Мы старались! Не судите нас строго. :honoring:

 

А еще лучше, организовать  подобное самому, получить от нас очень, ну очень хвалебный отзыв, как и от остальных участников :B
Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Никто не застрахован от ошибок. Старались сделать хорошо. Если что не так, то просим "понять и простить". Организация такого рода турнира дело для нас новое и возможно что-то было сделано не идеально, НО! - Мы старались! Не судите нас строго. :honoring:

 

Да все нормально парни вы молодцы, просто у кого-то бомбит, вот и все.:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

А всё почему? Потому что в минуте не 100 секунд, а 60. Значит чем меньше секунд, тем меньше была погрешность. А чем ближе к 59 секундам, тем погрешность больше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Таненфельс,я с тебя в ах...е! Не ошибается тот,кто ничего не делает! Ты,как я понял,никогда не ошибаешься. Конструктивная критика приветствуется,но к чему это все выносить на публику и переходить на личности? Знаешь способ улучшения подсчета,либо лучший,кардинально новый метод - напиши в личку LucyDay,будешь услышан и может быть понят)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Спасибо за организацию мероприятия, если не считать некоторых нюансов, из которых я уверен будет извлечён ценный опыт, то все прошло на высшем уровне! Спасибо за возможность предоставленную вами поучаствовать и получить удовольствие от разнообразния игровых будней. По факту могу предложить пару изменений в регламент. 

1. Чётче прописывать регламент начала мероприятия

2. Ввиду отсутствия тумана войны и невозможность пика кораблей убрать возможность самого выбора, ограничившись жестким сетапом описанным в регламенте. 

Ещё раз спасибо за турнир

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

Оставлю фидбэк от лица команды SK.

Нам понравилось почти все.

Минусы:

                1. Собственно пожалуй единственный минус - неразбериха в трен комнате во время захода игроков команд. Все же перед боем и перед созданием комнаты командиры команд должны в скайпе (в ЛС) подать сетап. Как собственно это в подавляющем большинстве турниров и происходит.

Плюсы:

                1. Быстро. Не, на самом деле, быстрые турниры это просто великолепно. Тягомотина на месяц это конечно хорошо, но не с этим форматом. В рамках такого фан режима - время проведения просто отличное.

                2. Количество участников. Было мнение озвучено, что нужно больше "миниралов"© игроков в команде. Нет, не нужно. Начнем хотябы с того, что призовой фонд делить на 20 не так приятно, как на 8. А при раздутом составе и запасных нужно больше. Во вторых, тут скилушечкой помериться можно. Когда вас 6 - 7, за спинами товарищей уже не отсидишься. Важны все. Чем больше народу, тем меньше влияние на победу отдельно взятого игрока.

                3. Атака-защита. Как по мне, то такой режим боя должен стать просто "Турнирным". Ни каких точек, циклонов, эпицентров и прочей ерунды. Честное рубилово где по очереди каждая из команд должна выполнить поставленную задачу. Я ОООООЧЕНЬ надеюсь на то, что в итоге режим Атака-защита будет играться везде. Сами видели. БОев по 20 минут было мало. Как правило все происходило значительно быстрее и веселее.

За сим все. Еще раз спасибо оргам. TEAM-A прекрасно справились. Огромное спасибо всем нашим соперникам за эмоции и хорошее настроение.

 

2. Ввиду отсутствия тумана войны и невозможность пика кораблей убрать возможность самого выбора, ограничившись жестким сетапом описанным в регламенте. 

Ещё раз спасибо за турнир

 

 

Не согласен. Элемент тактики и стратегии нельзя выпиливать. Ограничение по уровням и кол-ву более чем достаточно

 

 

Изменено пользователем _nord_ost_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×