Перейти к содержимому

Classis

Старший бета-тестер
  • Публикации

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [R-DR]

Оценка

164 Отличная

4 подписчика

О Classis

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 308 просмотров профиля
  1. Classis

    Армада. Callenburgh

    Православная!!! Вам, видимо, решили отключить такую возможность из-за излишней любознательности.
  2. Classis

    Армада. Callenburgh

    На средней дистанции он плохо живёт ... Криты рулей и двигателя прилетают регулярно даже со всеми модернизациями и перками на их живучесть (корма картонная 25 мм). Для ПЛ этот корабль вообще праздник лёгкой домажки. Авики на него налетают стабильно успешно. "Универсал средней дистанции" из него такое себе ... А посмотреть в адмиралтействе в описании лота религия не позволяет??
  3. Classis

    Армада. Callenburgh

    Да и баллистика лучше ... но из-за укрытия уже не постреляешь ... а на открытой воде сразу становишься мишенью под фокус всех красных кто достаёт. Это 10 лвл всё-таки ... 16,5 Лев против 17,5 у Калленбурга.
  4. Classis

    Армада. Callenburgh

    А толку от того что бомб больше? Голден Лёв с уникалкой просто глумится над этим кораблём не давая ему даже подойти на 10 км и забрасывая его своими авиаударами. Корабль задорого получился хуже (ну не лучше точно!) своего собрата из ветки. А в чём прикол тогда? Это такая новая "маркетинговая" политика? Я купил этот корабль ... я поиграл на нём ... сказать что я разочарован - ничего не сказать! Отбалансировали вы его по самые ... ну вы в курсе!
  5. Classis

    [ALL] ModStation

    А мод на старые цвета торпед не планируется ли ввести в модпак? Было бы замечательно!
  6. Недостатки в Мире кораблей: Мир торпед! Сплошной мир Торпед! Торпеды отовсюду: сверху, снизу - везде и много! Торпеды такие, торпеды сякие ... - богатый выбор на любой вкус и цвет! Нафиг напрягаться играть на ЛК и КР, если можно кататься на инвиз треугольнике и пулюкать бутылки по готовности?! Вот это "игра"! И напрягаться не особо надо! Поэтому и кишит треугольниками в каждом бою без меры! Вы сами провоцируете пассивное стоялово! Давайте ещё и Китаками ... маловато же торпед в игре,да? Надо добавить ещё! У вас народ валит из игры по тихой грусти ... и никакими "СуперСтартерами" вы их не замените. Вот и весь ваш "баланс"! Где баланс??! Вы молодцы!
  7. Недостатки в Мире кораблей 1) Циклоны! Ну сколько можно??! 2) Противолодочное вооружение должно быть хоть как-то унифицировано по уровням и классам кораблей. 3) Количество пл и эм в бою должно иметь какой-то предел! 4) Изменение цвета торпед ... Зачем??! 5) Дирижабли в рандоме. 6) Раздали новичкам возможность почти сразу играть на высоких уровнях а умение играть не раздали!
  8. Не ... не хочу ... по пятницам пенный киберспорт, а я в него не умею
  9. Ну тогда расходимся ... и говорить не о чём ...
  10. А как же нам онлайн повысить в нашей конкретной игре? Останусь при своём мнении на этот счёт. По моим наблюдениям новички начинают играть именно на Лк. Одна из самых популярных у них веток - советские Лк. На них хотя бы получается как-то жить.
  11. Знаете ... а желающих страдать не так много, как кажется ... Люди приходят в игру кататься на больших красивых кораблях и бабахать из огромных орудий ... а не страдать от того, что не могут отбиться от назойливых авиагрупп, от ПЛ до которых не дотянуться, от эсминцев, которые не боятся залпов ЛК, от жёлтых фугасных дождей из дымочков .... Не у всех новичков хватает нервов "перестрадать" все эти прелести. По поводу того, что проще всего играть на эсминцах полностью с вами не согласен! Игра на эсминцах требует постоянного внимания, знания характеристик одноуровневых (+\-) кораблей, хорошего навыка управления, знания карт и т.д. Для новичков это вообще не вариант. Эсминцев пятиминуток и так полон рандом ... куда уж ещё.
  12. Вам сейчас расскажут что на самом деле всё хорошо, всё в балансе, все счастливы а вы хейтер и ничего не понимаете. P.S. Я тут как-то знакомому товарищу посоветовал () игру ... Спрашиваю его недавно, мол как дела ... он говорит: докачался до 7-го уровня на лк ... ииии - бросил играть ... говорит каждый бой по два АВ и две ПЛ в рандоме + кучка Эсмов. В коопе ему уже не интересно, а в рандоме только боль и страдание. Играйте,говорит, сами!
  13. Поиграл, посмотрел ... По сути ап авиков, которые получили дымы и минные поля (якобы для командной игры, ага ). Они так это и пользуют, дымы ставят себе при засвете и вокруг своей драгоценной тушки ещё и мин насыпают .... На точки тоже насыпают мин в начале боя, и теперь у эсминцев совсем отпало желание туда заходить ... Ооочень интересная (и главное полезная!) новая механика игры! Супер!! А удары из космоса лазерами будут??
  14. Худший КР 8-го уровня в игре. Найдёте ещё хуже? Как только закончатся всякие активности для этого корабля, так он потихоньку из боёв испарится ... имхо.
  15. Classis

    [12.4] Возвращение "Конвоя"

    Вы изложили всю суть этого режима. "Играки" просто выполняют БЗ в конвое плюс пыщ-пыщ-пострелял-непопал. Вот и всё. А на какие-то там кораблики которые надо то ли топить, то ли охранять ... - да всем (99%) фиолетово! Вот и вся логика. Но режим очень хороший, потому что в рандоме стало чуть меньше БэЗэ-воинов. ИМХО.
×