Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YynhGaAkDjOS

Есть ли смысл добавить все типы сигналов в продажу в прем. магазине?

  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Продавали же все типы раньше. Правильно, что убрали. В игре и так много нагиба за бабло, больше не надо.

А что именно у нас в игре является нагибом за бабло? Прем корабли, разве что, их хоть как-то можно отнести к этой категории. Но они в большинстве своем просто спецэффекты, со своими слабыми местами.

Все остальное - премаккаунт и экономические флаги - это не пэй-ту-вин, а пэй-ту-нот-задроттен, чтоб бесконечный процесс прокачки был чуть менее бесконечным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

6eb2f275f09d.jpg

Кому каких насыпать?)

 

Грамм тристо Zulu, пожалуйста. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Золотой "Тирпиц" с тройным размером ХП тоже не помешает, а что, профит же для разработчиков.:sceptic:

 

Лучше с 1/3 шанса пожара и 1/3 урона от пожара, дальностью ПМК от Бисмарка и 3Х эффективностью ПВО, с ХП у Тирпица нормально все. Честные артиллерийские корабли нерфить таким образом не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

 

Грамм тристо Zulu, пожалуйста. :trollface:

 

Выгребли. Последний зарезервирован))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Выгребли. Последний зарезервирован))

 

Ну как всегда. На самом интересном месте. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

6eb2f275f09d.jpg

Кому каких насыпать?)

сейчас тебе стыдно станет ))))

 b6711f28d326.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Ну ракам всегда будет казаться, что их нагибают именно "за бабло", а не потому, что они плохо играют...

Я играю очень мало, мне хватает накопленных. Но для тех, кому нужно, я бы вернул в продажу, пусть хотя бы периодически, как "акцию"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

сейчас тебе стыдно станет ))))

 

Spoiler

 

 

И тут я решил задаться вопросом сколько получает в неделю ЛФер за свой спам в комментариях))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

Да, я бы прикупил себе, ко-ко-ко!

На самом деле не купил бы, просто потому что и даром они мне не нужны - слишком незначителен эффект и слишком быстро заканчиваются (или можно понимать как "слишком дорого стоят"). Но я всецело за, даже если бы при этом убрали возможность получать сигналы за достижения. Пусть лучше разработчики зарабатывают на этом, чем на дублонах, которые у них отдельные от  WOT  и  WOWS, а полного рака и 8 сигналов не спасут.

 

ага, особенно незначителен эфеект -20% тушения пожара + 15% перк и +  15% модернизация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

 

ага, особенно незначителен эфеект -20% тушения пожара + 15% перк и +  15% модернизация

 

Говорят, на предсупертесте уже обкатывают дополнительно баржу водометку для ускорения тушения пожарана 40%. Так что готовим голдишку))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

А что именно у нас в игре является нагибом за бабло? Прем корабли, разве что, их хоть как-то можно отнести к этой категории. Но они в большинстве своем просто спецэффекты, со своими слабыми местами.

Все остальное - премаккаунт и экономические флаги - это не пэй-ту-вин, а пэй-ту-нот-задроттен, чтоб бесконечный процесс прокачки был чуть менее бесконечным.

Премакк и экономические флаги - это норма.

Тирпиц, Аризона, Атаго, Кутузов, Николай - не норма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

И тут я решил задаться вопросом сколько получает в неделю ЛФер за свой спам в комментариях))))

 

+20 всех типов 1 раз в месяц

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций

Против будут стриммеры и приближенные к ним - сегодня они заманивают этими сигналами на свои стримы и там с издёвкой кидают их в толпу как кости

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Не против.

Сам покупать вряд ли буду, поскольку все необходимое либо получаю бонусами за активности, либо за достижения. Но по большому счету, самые важные всегда можно получить за умелую игру. Так что критичного "нагиба за бабло" не будет. А рака и так заберу, он попросту не успеет использовать хилку или пустить торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 013 боёв

6eb2f275f09d.jpg

Кому каких насыпать?)

Дракона мне отсыпь, а то они быстро заканчиваются!:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

"ко-ко-ко" - попытка оскорбить?!

 

кого? тех кто не донатит и не хочет помочь проекту? того кто пришел и пользуется всем на халяву? кто не хочет вознаградить труд разработчиков?

 

говори прямо! к чему эти виляния!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации

 

тех кто не донатит и не хочет помочь проекту? того кто пришел и пользуется всем на халяву? кто не хочет вознаградить труд разработчиков?

 

 

 

Да, именно нас. Игра бесплатная, имею право играть бесплатно. Хотите, покупайте, но оскорблять не стоит.

Изменено пользователем anonym_p9B4IbqvZnbW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

 

кого? тех кто не донатит и не хочет помочь проекту? того кто пришел и пользуется всем на халяву? кто не хочет вознаградить труд разработчиков?

 

говори прямо! к чему эти виляния!

 

Вы сами приписали в своей голосовалке в  ответе, причем в 1 из двух. Дискриминация какая то, тех кто выбрал 2 вариант:popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×