Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DELFI1982

Режим угнетения

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
231 публикация
5 849 боёв

 

Если нуб,то почему же достало?! твой удел таков-тупо сливаться....Но если ты  уйдешь с игры-всем станет легче.

Я вот не понимаю таких животн игрАков-ничего не делает в бою и хочет побеждать?! да банить таких надо!!!!:D....

 

Мне кажется для таких особо одарённых, кому легче станет если кто-то из игры уйдёт, должен быть особый отгороженный сервер. Игроки ему значит слабые мешают. А в черепной коробке в очередной раз не находится место мыслям, что в нормальной игре должно быть разделение игроков по уровню игры. Что бы каждый играл среди игроков с равными способностями. И винить в том, что этого нет, надо не "раков". а тех кто этот "шедевр" создал и занимается вводом и продажей новых "разных" корабликов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Лично я уверен  что ВГ использует систему наказаний которую они придумали для тимкиллов они применяют и для других игроков, я допустим постоянно гоню на ВГ, и у меня целую неделю процент побед не подымается выше 25%. причем я всегда почти остаюсь последним на поле( учитывая что я эмовод) и почти всегда в первой тройке по опыту. Любая теория вероятностей не выдержит этого беспредела, день я понимаю ну два, ну три.......... но неделю меня бросает в команды которые сливаются на первых минутах, и пусть ты хоть трижды скил ты не вытянешь  с полукомандой игру,  за исключением разовых случаев, Чесно говоря пропадает интерес к игре... хоть и ждал корабли очень давно и играю с бетта теста. Последний раз не играл два месяца. теперь наверно вообще заброшу, надоело столь сильное неуважение со стороны ВГ к игрокам, причем не просто залетным, а которые постоянно играют

boshar2012.png

Изменено пользователем anonym_ccq6Po7mNPjG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

Найдите на ютубе канал "пчел жужжит" и ролик "Мир танков, *** или честная игра?" , может призадумаетесь )) Здесь я не могу выложить , пытался , сразу затерли ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 я допустим постоянно гоню на ВГ, и у меня целую неделю процент побед не подымается выше 25%. 

у меня перманент на форуме на основе, но ПП 62% на сейчас. Объяснишь?  

Народ, у вас реально ЧСВ зашкаливает, если вы считаете, что за нытье на форуме вас какой-то персональный режим будут разрабатывать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

                 Tоесть ты хочешь сказать что я играю на уровне 15-20% выигрышей, Я проверял, моё умозаключение не просто на пустом месте. Я создал несколько акк и на всех играл по очереди на одно и том же корабле, На всех 60-70% выигрышей на моем основном 15% . если Makrop утверждает  что я несу чушь, пусть объяснит мне это "чудесное" явление  ну и конечно Чего Вдруг я резко потупел и играю вдруг на уровне 25% выигрышей, при этом оставая на первых местах по итогам боя И это ВСЮ НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ не происходит наоборот???????????????? У меня 4к в кораблях и 24к в танках у моих друзей  40к(52%)  и 64(56%) в танках, и никто мне не рассказал про то что бы происходили "одни выигрыши" НИКТО такого включая меня НИ разу не встречал.

   Хотя абсолютно нормально когда "вдруг " начинает бросать к сливным командам.

Я хочу услышать объяснение , мне даже любопытно, как такую якобы "теорию вероятности" мне объяснят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[KKZ4Q]
Участник
516 публикаций
5 499 боёв

Я конечно же нуб, но реально достало такая фигня

 

 

я после трех сливов подряд или ухожу или в отряд, зачем мотать нервы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[KKZ4Q]
Участник
516 публикаций
5 499 боёв

 

Я её и не скрываю) Я  вам про режим угнетения

И ещё "Тыкать" будете маме своей

 

просто найдите свой класс, я нашел, только линкоры в порту и Атаго, но его брал для РБ и КБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

                  Я достаточно много дискутировал на эту тему с многими игроками в реале. Найти свой класс кораблей это не все, я играю на эмах, из 4к боёв у меня 45% на эмах. И в порту у меня оба дранока, Инди, Тирп, Арканзас.. всего десять премов... Больше покупать премы не буду из-за такого хамства ВГ. И я не хочу( не хотел, счас я вообще редко играть стал) выходить из игры из-за нескольких сливов, мне нравится если сел поиграть то часов на пять или двенадцать или больше. И я не согласен с тем положением сливов каторое есть, Даже если я закрою глаза и предположу что ВГ применяет систему наказаний не только для тимкиллов а и для просто мож для просеивания статисники либо для увеличения прибыли( что вряд ли, потому как играть все меньше и меньше хочется) либо по какой нибуть другой осознанной или "высшей "цели....то остается еще один вариант это системная ошибка. Что  накрутили такого в ВБР!, что сами не понимают что там сделали, и предпочитают не изменять особо потому как не помнят или не знают что там прописали, а шанс "поломать" либо сделать еще хуже весьма велик. А ВБР потихоньку ставит на неделю сливов игрока.

                Второй вариант маловероятный но имеет право на жизнь. Потому как если он верный то надо переполовинить програмеров ВГ. Исходя из этого я думаю что первый вариант причины "случайных недельных сливов" более верный или пререходя на цифры 80% на первый ставлю а 15% на второй. Есть третий который оставшиеся 5% это настроение игрока с которым он садится играть, это так же раздражающие факторы которые были у него перед игрой либо присутствуют во время нее. Но этот фактор играет роль только при однодневной игре. Если играешь каждый день по 10-15 игр то этот фактор меняется постоянно и превращается со временем с среднестатическую прямую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[KKZ4Q]
Участник
516 публикаций
5 499 боёв

                  Я достаточно много дискутировал на эту тему с многими игроками в реале. Найти свой класс кораблей это не все, я играю на эмах, из 4к боёв у меня 45% на эмах. И в порту у меня оба дранока, Инди, Тирп, Арканзас.. всего десять премов... Больше покупать премы не буду из-за такого хамства ВГ. И я не хочу( не хотел, счас я вообще редко играть стал) выходить из игры из-за нескольких сливов, мне нравится если сел поиграть то часов на пять или двенадцать или больше. И я не согласен с тем положением сливов каторое есть, Даже если я закрою глаза и предположу что ВГ применяет систему наказаний не только для тимкиллов а и для просто мож для просеивания статисники либо для увеличения прибыли( что вряд ли, потому как играть все меньше и меньше хочется) либо по какой нибуть другой осознанной или "высшей "цели....то остается еще один вариант это системная ошибка. Что  накрутили такого в ВБР!, что сами не понимают что там сделали, и предпочитают не изменять особо потому как не помнят или не знают что там прописали, а шанс "поломать" либо сделать еще хуже весьма велик. А ВБР потихоньку ставит на неделю сливов игрока.

                Второй вариант маловероятный но имеет право на жизнь. Потому как если он верный то надо переполовинить програмеров ВГ. Исходя из этого я думаю что первый вариант причины "случайных недельных сливов" более верный или пререходя на цифры 80% на первый ставлю а 15% на второй. Есть третий который оставшиеся 5% это настроение игрока с которым он садится играть, это так же раздражающие факторы которые были у него перед игрой либо присутствуют во время нее. Но этот фактор играет роль только при однодневной игре. Если играешь каждый день по 10-15 игр то этот фактор меняется постоянно и превращается со временем с среднестатическую прямую.

 

уважаемый,а жить когда??? если по 5-12 часов у компа, я 4-7 боёв вечером.да и то не каждый день.вот внук с ботами колпашил на каникулах под 2500

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×