Перейти к содержимому
1jz__gte

Проблемы с входом

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

подскажите что может быть за фигня,скачал общий тест WOWS,все установилось но на входе пишет ошибка при подключении к серверу,неверный логин или пароль.логин и пароль изменил прописываю их верно.а все равно не могу зайти.хелп

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 065 боёв

Добрый день,я поменял номер телефона к которому была привязка аккаунта,старый номер в данный момент неиспользую,да и этой сим карты давно нет(потеряна) номер восстанавливать нестал а перешёл на другого оператора. Какие либо операции по игре немогу провести,так как ,смс приходят на старый номер. Что мне делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
12 публикаций
5 555 боёв
Пробую войти, выскакивает сообщение "не удалось подключится к серверу" и все в этом стиле. Пароль и почта правильные. В чем проблема может быть?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 253 боя

 

 после регистрации должны были прислать на почту письмо с подтверждением 3 день жду его нет !!!из-за этого не могу участвовать в тестах...помогите!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 065 боёв

Добрый день,я поменял номер телефона к которому была привязка аккаунта,старый номер в данный момент неиспользую,да и этой сим карты давно нет(потеряна) номер восстанавливать нестал а перешёл на другого оператора. Какие либо операции по игре немогу провести,так как ,смс приходят на старый номер. Что мне делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[BMA]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
60 публикаций
19 803 боя

После обновления не могу авторизоваться, ошибка: "Неверный адрес электронной почты или пароль" При этом авторизация на  https://pt.worldofwarships.ru/ с теми же учетными данными проходит нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SUHOI]
Альфа-тестер
3 публикации
10 775 боёв

После обновления не могу авторизоваться, ошибка: "Неверный адрес электронной почты или пароль" При этом авторизация на  https://pt.worldofwarships.ru/ с теми же учетными данными проходит нормально.

 

Пароли разные на вход. для теста нужно заполнить заявку. пароль от корабликов не подойдет.
Изменено пользователем bumenator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
144 боя

не могу войти в игру пишет не правильный пароль или не верный адрес проверил несколько раз в варгемент вхожу без проблем что делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Скинув Игру через  ALT+TAB вниз и зайдя обратно вижу курсор внутриигровой мышки черный и слышу звуки игры, лечитса перезапуском игры. в бою порту неважно где, ошибка начинаетса с мамента ввода в игру меил и пароль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 505 боёв

 

проблеммы со входом? - скажу только одно - ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ДОНАТИТЬ... 

я как *** с полгода  лил в игру бабло, а сегодня сутра при входе  увидел это сообщение...

                                           ошибка подключения к серверу

ваш аккаунт заблокирован НАВСЕГДА. причина : нарушение условий пользовательского соглашения (рецедив)

раздел 4 пункт 4.3.23 . а также правил игры раздел 1 пункт 19

 

перед этим пару раз блокировали чат - первый раз за скрин порта, выложенный в чат, а потом за ненормативную лексику (ну этим то многие грешат)

 

а тут прям казнили непонятно за что, без суда и следствия  ещё и рецедивистом обозвали...

 

почитал я правила и соглашение и тут меня осенило - меня за читы забанили )) - видать слишком хорошо стреляю - % попаданий около 20... 

а самое смешное в том, что на всех форумах кричат - читов к варшипс нет, а если их нет - за что тогда баним?

 

P.S.

не нужны донаторы, так не нужны - за акк умирать не буду - как говорится "гудбай май лаф...."

 

Изменено пользователем _BOROW_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций

проблеммы со входом? - скажу только одно - ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ДОНАТИТЬ... 

я как *** с полгода  лил в игру бабло, а сегодня сутра при входе  увидел это сообщение...

                                           ошибка подключения к серверу

ваш аккаунт заблокирован НАВСЕГДА. причина : нарушение условий пользовательского соглашения (рецедив)

раздел 4 пункт 4.3.23 . а также правил игры раздел 1 пункт 19

 

перед этим пару раз блокировали чат - первый раз за скрин порта, выложенный в чат, а потом за ненормативную лексику (ну этим то многие грешат)

 

а тут прям казнили непонятно за что, без суда и следствия  ещё и рецедивистом обозвали...

 

почитал я правила и соглашение и тут меня осенило - меня за читы забанили )) - видать слишком хорошо стреляю - % попаданий около 20... 

а самое смешное в том, что на всех форумах кричат - читов к варшипс нет, а если их нет - за что тогда баним?

 

P.S.

не нужны донаторы, так не нужны - за акк умирать не буду - как говорится "гудбай май лаф...."

Если Вы считайте, что вас несправедливо забанили - Вы можете обжаловать блокировку в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 505 боёв

Если Вы считайте, что вас несправедливо забанили - Вы можете обжаловать блокировку в ЦПП.

 

да на самом деле игра то не фонтан...

просто сначала вроде зацепило - бабло лил, хотел развиться побыстрее, а потом уже без доната как то медленно всё казалось - вот и нарастало как снежный ком....

а с таким раскладом как получилось - что говорится

"баба с возу - кобыла сама знает, куда ей идти..."

я же писал - "за акк умирать не буду" 

в этом мире много других игр, где можно поддержать разработчиков своими финансами...

просто всегда удивлялся людям, которые сами себе в карман гадят - почаще блокируйте донаторов - быстрей загнётесь...

 

P.S. 

мне бы ещё в танках ваших пермонентный бан словить - 

вообще бы круто былоб, а то в ВГ время теряю, хотя в игре  г а й джинов (которую называть нельзя) всё намного прикольнее - и гемплей и графика, да и отношение к пользователям...

там если пишут что читов нет - баны к использованию читов за уши не притягивают...

хотя за бой я там до 20 фрагов делаю...

 

кстати - заметте, хоть ко мне тут и отнеслись по свински, правил форума я стараюсь не нарушать...

Изменено пользователем _BOROW_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[_JR_]
Старший бета-тестер
5 публикаций
6 205 боёв

не могу войти в игру... тех. работы не ведутся ли???

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×