Перейти к содержимому

_ImKHV_

Старший бета-тестер
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5555

Оценка

6 Нейтральная

О _ImKHV_

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 27.04.1991
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Хабаровск

Посетители профиля

352 просмотра профиля
  1. Всем привет! От себя могу добавить, что по сравнению с предком(Fiji) хуже крутятся башни и хуже манёвренность. Отсюда и немного хуже показатели в борьбе с ЭМ/КР на точках. Взамен нам дали торпеды идущие на 10 км. Как по мне, хороший вариант предложили нам разработчики. Так как геймплей на Fiji был прост(пришёл на точку/поставил дым/вробил акустику/клац-клац вражеские ЭМ/Взял точку/пошёл на другую). А для Edinburgh уже приходится придумывать что-нить новенькое. ИМХО Всем удачных боёв!!!
  2. Всем привет! (Заранее извиняюсь, если не по теме вопросы) Два вопроса: 1)Объясните пожалуйста. Как, даже при всех модернизациях - БЗЖ(-5 % к возникновению пожара) + перка командира(-7% пожара к возникновению пожара) на HMS Warspite постоянные пожары от фугасов лк, эсминцев и крейсеров (моего и ниже уровня кораблей)??? Это такие хитрые балансные правки? Бывало, по три пожара на корабле за два залпа Clevelenda.(Даже при "вышеупомянутых плюшках") Что за "такое" вообще??? Каждый второй залп по мне фугасами - пожар. У всех так? Или я один такой "везунчик"? 2) Уважаемые разработчики, подскажите - возможно ли ввести в игру такой параметр в Порту(где боеспособность , к примеру) как - "Вероятность возгорания корабля"?? Данный параметр бы менялся в зависимости от наличия БЗЖ(-5% к пожарам) и перка командира (-7%). Он бы мог прояснить многие "моменты" по возникновению пожаров на кораблях. Да и было бы понятно наконец, стоит ставить(тратить кредиты и опыт командира) или нет ,для данного корабля БЗЖ (обучать кэпу перк) или это не имеет смысла. Заранее благодарю за ответ.
  3. _ImKHV_

    О пожарах

    Всем привет! (Заранее извиняюсь, если не по теме вопросы) Два вопроса: 1)Объясните пожалуйста. Как, даже при всех модернизациях - БЗЖ(-5 % к возникновению пожара) + перка командира(-7% пожара к возникновению пожара) на HMS Warspite постоянные пожары от фугасов лк, эсминцев и крейсеров (моего и ниже уровня кораблей)??? Это такие хитрые балансные правки? Бывало, по три пожара на корабле за два залпа Clevelenda.(Даже при "вышеупомянутых плюшках") Что за "такое" вообще??? Каждый второй залп по мне фугасами - пожар. У всех так? Или я один такой "везунчик"? 2) Уважаемые разработчики, подскажите - возможно ли ввести в игру такой параметр в Порту(где боеспособность , к примеру) как - "Вероятность возгорания корабля"?? Данный параметр бы менялся в зависимости от наличия БЗЖ(-5% к пожарам) и перка командира (-7%). Он бы мог прояснить многие "моменты" по возникновению пожаров на кораблях. Да и было бы понятно наконец, стоит ставить(тратить кредиты и опыт командира) или нет ,для данного корабля БЗЖ (обучать кэпу перк) или это не имеет смысла. Заранее благодарю за ответ.
  4. _ImKHV_

    Проблемы с входом

    Пробую войти, выскакивает сообщение "не удалось подключится к серверу" и все в этом стиле. Пароль и почта правильные. В чем проблема может быть?
  5. _ImKHV_

    Квест «Последняя вахта»

    Всем привет. Прошёл данный квест. Пытаюсь отправить ответ - пишет " Веб-страница недоступна" ппц...
  6. Всем спасибо за ответы! Решу вопрос покупкой новой видюхи и ещё одной планкой оперативки.
  7. Вообщем, что нужно? Докупить оперативки и другую видюху? Или мож что ещё?
  8. Доброго времени суток! Имею компьютер в сборке: DxDiag Подскажите по настройкам, почему? Ставлю на средние - фпс 30-35 Ставлю на низко - фпс 30-35 по факту -меняется только качество картинки.... Что можно сделать? Заранее спс за ответы! DxDiag.txt
×