Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antiafk

карма от противников. доколе?

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

146
[AUG]
Старший бета-тестер
157 публикаций
7 634 боя

Полностью поддерживаю ТС...если честно задолбало(хотя и привычно уже) находится в режиме ро чата из  кучи репортов от противника...честно в чат пишу редко..но иногда срывает..но когда бан прилетает ни за что  ..бесит..в ЦПП бесполезняк 1 раз обратился пока доказывал что не лось ро слетело(мб это и было целью сотрудника)

Изменено пользователем BattleDog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
651 публикация
12 738 боёв

А почему ТС решил, что его минусили противники?

Это вполне могли быть свои, ведь пока ТС светил и бомбил на одном фланге, сокомандники на другом были уверены, что умирают из-за неадеквата - авика.

А есть игроки, кто ненавидит авики независимо, свой он или чужой, просто потому что он авик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации

поддерживаю, систему кармы давно пора менять, уже устал раздавать минусы ради +5% к скорости :trollface:

 

:great:       :trollface:

13:40 Добавлено спустя 2 минуты
лучше бы в игре не было бы авиков совсем. Надоели однокнопочные ***, которые 90% попадают в твою команду и приводят к сливам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Это называется ни себе ни людям, как собака на сене. Поэтому и минусы. Я бы тоже влепил. Вышел на ударном - играй в удар. Их команде итак тяжело было - Хиппер АФК, Хатсу с Буденным слились в первые минуты. Но они затащили.

 

А вообще с чего ты взял что они тебе минусы кинули?

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

А почему ТС решил, что его минусили противники?

Это вполне могли быть свои, ведь пока ТС светил и бомбил на одном фланге, сокомандники на другом были уверены, что умирают из-за неадеквата - авика.

А есть игроки, кто ненавидит авики независимо, свой он или чужой, просто потому что он авик.

эм я светил и топил оба фланга и по центру тоже=)

всегда на амере ударке по 1 бобру на точку, торпов в центр и потом туда где они нужны по разведданным от бобров.

 

Это называется ни себе ни людям, как собака на сене. Поэтому и минусы. Я бы тоже влепил. Вышел на ударном - играй в удар. Их команде итак тяжело было - Хиппер АФК, Хатсу с Буденным слились в первые минуты. Но они затащили.

 

А вообще с чего ты взял что они тебе минусы кинули?

 

ооо там если смотреть реплей у нас хипер тоже стоял афк половину боя потом утонул от засвеченных торпед....

фубуки не обращал внимание вобще ни на союзников ни на протиников. ни на чат.

 

киев не брал точку халявную от которой был в 1 км и в инвизе, потом заехал на неё потом съехал обратно до того как дотикал захват:ohmy:. хотя блыскавицу я ему светил и она была далеко от точки (я засветом выгнал её).

потом наш киев о5 решил не точку халявную забрать вместе с фубукой которую я свечу а погнался за авиком + лк + кром...

 

потом наши лк пикировали на засвеченную фубуку которая стояла за островом.

все наши лк пошли на 1 фланг а все крейсера на другой=) (так быстрее сливаться).  

 

треш угар и садомия.

 

а вот вражеский авик нифига несветил. зато вражеский кутуз в буквальном смысле слова гонялся за моими самолетами по всей карте.

мешался светить эсов и подлетать к лк. 

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 811 боёв

Лично я хорошо играющим противникам ставлю плюсы, а минусы за их хорошую игру можно ставить только себе))) :facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Согласен. но с одной оговоркой, это не должно касаться функционала "Не корректное поведение в чате" .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

лови минус за то что играешь в ударном сетапе,

А минусы получаешь за то что не прикрываешь ястребами вот и все я всегда так делаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

лови минус за то что играешь в ударном сетапе,

А минусы получаешь за то что не прикрываешь ястребами вот и все я всегда так делаю

 

я тебя умоляю. у лекса нет пресетов кроме ударного. у боуга и сайпана есть пво пресеты у остальных амер авиков нет!

при игре на лексе в пво или стоке ты помогаешь прикрытием меньше чем вредит вражеский авик в ударке.

а это значит ты выбирая чтото кроме ударки тащищь команду на дно.  

 

ударные сетапы нефили 100500 раз как раз из-за их эффективности. 

и наоборот пво  апают из-за их бесполезности.

 

вот сравни свою стату на авиках в пво и ударке 

http://proships.ru/stat/user/xbladix

 

лекс в пво очевидно. и 51%.

сравни с ружьем на котором ты играешь в ударке, и хирю 2-2-2. и сразу 61 и 66%

 

у тебя более 1000 боев на авиках. и ты до сих пор не понял что пво пресеты не ок?

 

 и минусовать других когда сам гоняешь в ударке это батенька лицемерие:popcorn:

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

раньше я пытался на лексе в ударке топить эсмов. теперь топлю лк как результат 115к средняя за 20 игр сегодня

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[4WARD]
Бета-тестер
39 публикаций
4 443 боя

Поддерживаю ТС. Только что сходил в бой на ЭСМ и получил -5 в карму. От кого уж не знаю, но точно не от союзников ибо победу взяли, а я на первой строчке с кракеном и прочими наградами.

Если и ставлю минусы, то только отчаянным грубиянам или тем, кто сознательно сливает свою команду. Плюсую щедро, не жалко плюсов хорошим игрокам =).

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

раньше я пытался на лексе в ударке топить эсмов. теперь топлю лк как результат 115к средняя за 20 игр сегодня

 

в том то и дело ты играешь на свою статку и ничего более,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Всем каннибалам минусы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

в том то и дело ты играешь на свою статку и ничего более,

 

мои союзники с тобой не согласны. они называют это игрой на победу!

51 игра за 3 дня. 65% винрейт. каждый день по 2-3 кракена.

 

каждый день 5+ кармы насыпают когда катаю на ударном лексе. за засвет и за "затащил безнадежный бой"

 

и 65% это не только мой винрейт. побеждает вся команда. так что я играю и на их статку!

 

часто при очевидном сливе, например когда у противника осталось 7 кораблей а у вас только 3 вытащить можно только на авике. хотя бывало что и на кутузе вытаскивал. 2 вс 6.

 

часто можно подобное прочитать в чате. в этом случае я забрал 5 вражеских лк. если бы не "игра на статку" вся команда, все 12 игроков проиграли бы. потому что у врагов тоже был бисмарк играющий на победу и сделавший кракена на наших. и я не мог ему помешать пока его охраняли кутузов и хиппер.

 

предупреждал наших лк кого сейчас разверну к ним боротом. разворачивал и они добивали. это ли не игра на победку?

 

26f5a13aca4f.jpg

 

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

На авиашлюпке портишь игру нормальным классам → получаешь минусы в карму, по-моему абсолютно справедливо. Сам ударной авиакнопке обязательно пару минусов кидаю.

 

плюсанул.

 

Пока в игре есть ударные авики, возможность минусования кармы нельзя убирать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

вот игра на кутузе. тут уже 1ого минусанул лк. были 2 вс 6 и победили.

 

если посмотреть на ленточки то видно что 4(!!!) эсминца не взяли ни 1ой точки.

 

пришлось мне на кутузе брать все 3!!!

 

fd55c7d7dd79.jpg

 

 

плюсанул.

 

Пока в игре есть ударные авики, возможность минусования кармы нельзя убирать.

 

 

 минусанул. пока есть игроки не разбирающиеся в авиках:sceptic:, им нельзя давать возможность оценивать игру на авиках и выбор пресета! :facepalm:

 

если посмотришь статистику лексингтона в пво пресете то увидишь что дамаг в 2 -3 раза меньше

самолетов сбито всего а 10-20 штук больше (а это всего лишь 20% от общего кол-ва). причем половина из них не ударные а истребители противника:ohmy:

Но самое главное винрейт пво пресета существенно меньше.

так что играя в пво пресете лекс тянет команду на ДНО. пво пресет для игры на слив.:child:

 

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

минусанул. пока есть игроки не разбирающиеся в авиках:sceptic:, им нельзя давать возможность оценивать игру на авиках и выбор пресета! :facepalm:

 

сорта того самого.

 

ПВО авик друг - получит плюсик в карму, ударник минус - всё просто. Чё там разбираться, кто бесит - тому минус, кто помогает - тому плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

сорта того самого.

 

ПВО авик друг - получит плюсик в карму, ударник минус - всё просто. Чё там разбираться, кто бесит - тому минус, кто помогает - тому плюс.

 

блин расписал же. он не помогает а тянет на дно.

убрать с фланга ямато какого нибудь или бисмарка, вот это помощь!

эсминца посветить это помощь.

а сбить за бой на 20 самолетиков больше, которые уже откидались это не помощь.

 

и вобще тема про карму а не авики=):red_button:

надо лфам не по 100 игр в неделю прописать а по 25 на каждом классе=):D

 

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×