Перейти к содержимому
Morgoth_377

достижения и награды

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

42
[HEPB]
Участник, Коллекционер
74 публикации
33 876 боёв

Доброго дня всем "горящим и тонущим".    Вот и прошел ДР  нашей "горячо" любимой игры,  Кто-то ждал множества вкусняшек и плюшек, кто-то не парился и продолжал спокойно набивать фраги и урон, ну а кто-то бомбил и сублемировал на форуме и в комментах.   По мне, все прошло неплохо, могло быть и лучше, но не так плохо, как бывало, сегодня видел, что получили игроки Азиатского сервера - по нашим меркам, ничего, не будем жаловаться.   Но перехожу к сути - вот была акция с медальками "просто спросить", "большой куш", "торпедный суп" и многих других, так вот, все, выполнившие ЛБЗ, получили свои флаги и др. награды,  НО - говорилось о том, что когда наберется критичная масса выполнивших и получивших, то произойдет ЧТО-ТО!!!!  Я вот получил все, не клянчу больше положенного, просто интересно что же это ЧТО-ТО, может я упустил, не увидел, кто в теме поделитесь информацией, просто интересно.  Благодарю за внимание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Давали еще раз постолько же, как и за получение достижения, грубо говоря получил флажков за достижение, а когда оно стало золотым получи еще раз столько же)) вот и все))) а вы все ЧТО-ТО, ЧТО-ТО:trollface: Флажки наше все))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Давали еще раз постолько же, как и за получение достижения, грубо говоря получил флажков за достижение, а когда оно стало золотым получи еще раз столько же)) вот и все))) а вы все ЧТО-ТО, ЧТО-ТО:trollface: Флажки наше все))

 

там вроде свободки еще насыпали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×