Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4RedTFuK9fYu

Снижение расходов кораблей.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
788 публикаций

Цитата:

В среднем расходы кораблей X уровня снизятся на 50 000 кредитов, что сократит количество ситуаций, когда можно уйти в минус с премиум аккаунтом, сыграв эффективно.

 

Так заявили разработчики. У меня нет 10-х кораблей что бы протестировать. Но есть 7-е. Логично предположить, что расходы на семёрках тоже снизятся, пусть не на 50к, а на 10..15к.

 

Теперь проверяем: Играем на Механе на основе (можно на Евро) 4 боя и 1 на тесте, и смотрим результат:

 357541350c4e.jpg


Сверяем с моей статистикой. 67% выживаемость. Скрины вполне этому соответствуют. Считаем расход на ремонт:

Сейчас: -21425-53000-26980-8000=-109405

На тесте: -45000*4=-180000

Вычитаем из новой текущую, получаем -70595 разницы на 4 боя. Итого в среднем расходы уменьшатся на -17.6к за бой. СТОП! Что делает знак "-" в уменьшении? Ведь "-" на "-" = "+" Т.е. вместо обещанного снижения получаем увеличение расходов?!!! Не может быть, увеличение расходов на 17.6к за бой, и это на 7-м уровне, что уж говорить о более высоких. КАК ТАК? НО ВЕДЬ ЗАЯВЛЕНО ТО УМЕНЬШЕНИЕ!

 

Почему цифры абсолютно противоположны? Разработчики, объяснитесь пожалуйста. Почему пообещав уменьшение расходов, Вы их увеличили?

 

 

Изменено пользователем anonym_4RedTFuK9fYu
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Выборка нерепрезентативна. Если вы один бой раковали - это угробит весь ваш "анализ".

По 10 боев там и там - и тогда еще можно говорить о чем-то.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

Ох, что же делать, уже 3 плюса тебе отдал за посты в теме про ОТ.

 

Мне тоже хочется услышать о том, как именно у меня в среднем уменьшатся расходы на 50к

Изменено пользователем DvaKoTe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Ахаха  , а вы ожидали другого , смысл теперь в выживаемости? Вы подождите подойдет статка по премам 8го и тут такая стена вайна встанет....

Изменено пользователем anonym_QUIyzfsQVkqI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

1. А что всё не по-русски-то? Вы из этих.. .как их там... которые считают "за бугром лучше"?

2. Это расходы. А где анализ доходов? Там, например, за свет должно добавиться.

3. Четыре боя это статистика? 0_о

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

Инфляция!!  что делать!!  а по факту  до звезды всё!!  эта тема настолько затёрта...............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

1. А что всё не по-русски-то? Вы из этих.. .как их там... которые считают "за бугром лучше"?

2. Это расходы. А где анализ доходов? Там, например, за свет должно добавиться.

3. Четыре боя это статистика? 0_о

 

Не четыре. Там один сливной бой, который ТС умножает на 4 для сравнения. :teethhappy::teethhappy::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Вот единственное на что мне безразлично в этой игре,так это на экономику.:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Не четыре. Там один сливной бой, который ТС умножает на 4 для сравнения. :teethhappy::teethhappy::teethhappy:

А подумать? В новой экономике всё равно сколько хп ты сохранил в конце боя, потому что заплатишь столько же, сколько и за утонувший корабль.

Турбобои с выживанием, когда не можешь отбить сбор за выход в бой - в минус сразу.

Бои с сохранившимся хп - в минус (меньшая прибыль, по сравнению с текущей экономикой), потому что всё равно заплатил за всё хп.

Слился - тем более не отбил сбор.

Как это крутить так, чтоб "новая экономика снизила расходы" - непонятно.

 

ЗЫ Меня лично это не волнует. Нафармлю, найду способ, подстроюсь, в конце концов. Волнует, что данное решение может несколько изменить количественный состав игроков (мягко говоря).

Изменено пользователем HoIidaycooI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Сверяем с моей статистикой. 67% выживаемость. Скрины вполне этому соответствуют.

Вот тут то и проблема, с т.з. разработчика! Ты слишком долго живёшь. Оло-ло-шить же ж надо. Слился — в следующий бой, слился — в следующий. :sceptic: 

Потому и затачивают экономику на тех, кто сливочный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Выборка нерепрезентативна. Если вы один бой раковали - это угробит весь ваш "анализ".

По 10 боев там и там - и тогда еще можно говорить о чем-то.

Для этого ссылка на стату, что бы Вы, уважаемый, могли сверится, что результаты в пределах статистики. Но лень превыше всего, понимаю.

 

1. А что всё не по-русски-то? Вы из этих.. .как их там... которые считают "за бугром лучше"?

2. Это расходы. А где анализ доходов? Там, например, за свет должно добавиться.

3. Четыре боя это статистика? 0_о

Аналогично. И мы сейчас об обещании касательно расходов говорим. Доходы это отдельная статья.

 

Не четыре. Там один сливной бой, который ТС умножает на 4 для сравнения. :teethhappy::teethhappy::teethhappy:

На тесте ровно одна победа, где мой Механ не получил ни царапины, и с него сняли 45к. А на основе 3 слива, так, к сведению.

Изменено пользователем anonym_4RedTFuK9fYu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Вот тут то и проблема, с т.з. разработчика! Ты слишком долго живёшь. Оло-ло-шить же ж надо. Слился — в следующий бой, слился — в следующий. :sceptic: 

Потому и затачивают экономику на тех, кто сливочный.

C т.з. игрока останется только ливнуть из такого проекта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
123 публикации
4 981 бой

 Волнует, что данное решение может несколько изменить количественный состав игроков (мягко говоря).

К гадалке не ходи!.....:amazed:

Решили "бешеный онлайн" чутка проредить.  Так и до самолетов недалеко, там уже только все свои 7к летают, на весь RU кластер.....

ЗЫ я очень надеюсь, что я драматизирую, но примеры же есть.....:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Где вкладка по урону,любитель большеглазых девочек?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

Цитата:

 

Так заявили разработчики. У меня нет 10-х кораблей что бы протестировать. Но есть 7-е. Логично предположить, что расходы на семёрках тоже снизятся, пусть не на 50к, а на 10..15к.

 

 

Почему цифры абсолютно противоположны? Разработчики, объяснитесь пожалуйста. Почему пообещав уменьшение расходов, Вы их увеличили?

 

 

 

Я не сотрудник лесты но

Обещали снижение расходов ЦА  они и снизится, а вот у тех  кто смог просядут....  На 10 еще веселей :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Сверяем с моей статистикой. 67% выживаемость. Скрины вполне этому соответствуют. Считаем расход на ремонт:

Сейчас: -21425-53000-26980-8000=-109405

На тесте: -45000*4=-180000

Вычитаем из новой текущую, получаем -70595 разницы на 4 боя. Итого в среднем расходы уменьшатся на -17.6к за бой. СТОП! Что делает знак "-" в уменьшении? Ведь "-" на "-" = "+" Т.е. вместо обещанного снижения получаем увеличение расходов?!!! Не может быть, увеличение расходов на 17.6к за бой, и это на 7-м уровне, что уж говорить о более высоких. КАК ТАК? НО ВЕДЬ ЗАЯВЛЕНО ТО УМЕНЬШЕНИЕ!

Почему цифры абсолютно противоположны? Разработчики, объяснитесь пожалуйста. Почему пообещав уменьшение расходов, Вы их увеличили?

объяснить легко)))

допустим, до "новой экономики" было 50к пополнение бк и 100к ремонт

сейчас 100к фиксированная сумма за выход в бой

итого у 10 раков со средней по серверу выживаемостью в 20% на Махане расходы уменьшились, у вас увеличились

как-то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×