Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Хмм патч вышел. А на форуме стонов не слышно...

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Ну ты хочешь "Как только. так сразу?". но так не бывает, дай хоть сутки на опробование нового патча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Ну ты хочешь "Как только. так сразу?". но так не бывает, дай хоть сутки на опробование нового патча.

Ну через 8 часов я и сам попробую. А вот так сказать из первых уст!!!! Выйду на тирпице, обвешаюсь сигналами, с премом весь такой. Наструляю под 200к, натанкую под 3кк и получу полтора мульена серебра! Ручки то чешутся!

Изменено пользователем staryiPen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 858
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 543 публикации
5 773 боя

Ну через 8 часов я и сам попробую. А вот так сказать из первых уст!!!! Выйду на тирпице, обвешаюсь сигналами, с премом весь такой. Наструляю под 200к, натанкую под 3кк и получу полтора мульена серебра! Ручки то чешутся!

 

Эт вряд ли... (С)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Я правда обнову еще не скачивал,но тему про нытье могу создать:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

А чего стонать? Изменения правильные. Под вопросом фармовость конкретных кораблей в новых условиях, но её можно потом отдельно настроить. Но сам подход мне нравится.

- Награды за танковнаие и засвет.

- Небоязнь погибнуть

 

Ничего плохого в этом нет.

Да как сказать... Качественно - все так, изменения правильные. А вот количественно - это то, что под вопросом. Этих конкретных кораблей - чуть менее 100% от того, что есть в игре.

Вот разве что Орлан не тронули, еще и апнули, чтобы фармилось веселее :trollface: И пойди пойми, шутка это или правда...

Судя по тесту - количественно печально как то с фармом, раньше только на 9-10 было, теперь еще ниже поползло... Кооператив вообще убит от 6 и выше. И как бы пока этот фарм потом отдельно настраивают, из патча не получилось 0.5.3 Mk.2

Изменено пользователем Kirag_RU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Поиграл...Стало хуже, не представляю как с такой экономикой играть на 8-ках в рангах, все ЛК кроме Бисмарка окупаться не будут, просто хп вражеской команды тупо не хватит на победителей. Бисмарк хоть за счёт ПМК может рашить, Каролина и Амаги в полной ****

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Поиграл...Стало хуже, не представляю как с такой экономикой играть на 8-ках в рангах, все ЛК кроме Бисмарка окупаться не будут, просто хп вражеской команды тупо не хватит на победителей. Бисмарк хоть за счёт ПМК может рашить, Каролина и Амаги в полной ****

А можно пару скринов увидеть? Если я правильно понял, то награду за домажку срезали, но накинули новый тип вознаграждения танкование/свет. Просто глянуть на скриншот, посмотреть что да как. Вчера пару боев провел на разных типах кораблей и уровней, приблизительно цифры для сравнения увидеть. Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

А можно пару скринов увидеть? Если я правильно понял, то награду за домажку срезали, но накинули новый тип вознаграждения танкование/свет. Просто глянуть на скриншот, посмотреть что да как. Вчера пару боев провел на разных типах кораблей и уровней, приблизительно цифры для сравнения увидеть. Заранее спасибо.

как то так первый бой без према( на Бисмарке)

Изменено пользователем konocrad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

как то так первый бой без према( на Бисмарке)

Что-то я вайна не понимаю. Вроде ничего так. Мне кажется со старой экономикой Вы бы меньше получили бы. Хотя в зависимости от выжил/погиб. Хммм.... Спасибо. Короче надо самому посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×