Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del70463608

Осторожно затопит

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
178 публикаций

Чего столько крокодильих слез про экономику?

Обтирайте меньше края карты и играйте активно, и будет Вам счастье.

Как ни заглянешь на форум, так какие-то сопли про игру. Как будто яслевая группа Солнышко или коллективный ПМС.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Чего столько крокодильих слез про экономику?

Обтирайте меньше края карты и играйте активно, и будет Вам счастье.

Как ни заглянешь на форум, так какие-то сопли про игру. Как будто яслевая группа Солнышко или коллективный ПМС.

 

А у вас всё хорошо или вам пофиг?
Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

А просто нужно глядеть статистику этих самых слезливых, все вопросы отпадают, посидел потыкал поглядел....жесть у некоторых вообще макс. уровни 6, но пишут про 9-10

а по патчу хз, через недельку видно будет, сейчас не понятно вообще, но заметил только одно некоторые бои должны были уйти в минус но как ни странно был в + хоть и в мелком

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Квас? Обычный, на дрожжах и обжаренном хлебе.

https://www.youtube.com/watch?v=quOLKDUYd04

 

 

Я исправил в 6.04 а вы ответили в 6.11 Долго видео искали или с функционалом форума боролись?
Изменено пользователем djekking
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Очень сильно ждал твоего комментария. Когда увидел, аж переволновался!

 

Не волнуйся. Лучше на вопрос ответь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций

Очень сильно ждал твоего комментария. Когда увидел, аж переволновался!

 

Вы, ты... Вы уж определитесь с формой обращения. И ответьте наконец на поставленный вопрос!:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций

А по существу всё так и есть у Лесты, как выразился один человек про постоянный ребаланс и изменения в игре. Что-то типа: "Пытаясь укрыть коротким одеялом ноги вы раскроете нос, укрыв нос оголите часть поясницы..." 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

А просто нужно глядеть статистику этих самых слезливых, все вопросы отпадают, посидел потыкал поглядел....жесть у некоторых вообще макс. уровни 6, но пишут про 9-10

а по патчу хз, через недельку видно будет, сейчас не понятно вообще, но заметил только одно некоторые бои должны были уйти в минус но как ни странно был в + хоть и в мелком

Аааааа прямо жесть , у меня посмотри. Я на всем в минусе или ты расскажешь мне сейчас как танковать на айове и играть активно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

Аааааа прямо жесть , у меня посмотри. Я на всем в минусе или ты расскажешь мне сейчас как танковать на айове и играть активно?

..примерно такshot-16.09.29_16.58.50-0448.jpgshot-16.09.29_16.58.54-0910.jpgshot-16.09.29_16.59.02-0018.jpgshot-16.09.29_16.59.09-0867.jpg...

shot-16.09.29_16.58.50-0448.jpg

shot-16.09.29_16.58.54-0910.jpg

shot-16.09.29_16.59.02-0018.jpg

shot-16.09.29_16.59.09-0867.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Аааааа прямо жесть , у меня посмотри. Я на всем в минусе или ты расскажешь мне сейчас как танковать на айове и играть активно?

 

Ну вот и ответили вам, ниже, даже с картинками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

Ну вот и ответили вам, ниже, даже с картинками

 

Алешка не читатель. Алешка писатель. 

Флаг 20% доходности+премиум,на деле он улетел в минус 40к, при старой экономике было бы 250к чистыми, ибо фраги.

Я вот заметил еще и что ТС слился....а сливаться ради дохода...пускай картошка ***

 

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

Резанули доходность за урон и накинули за засвет и танкование, но обтиратели синей линии и танкователи командой не довольны, им то теперь х...н на постном масле, а не серебро(что в принципе правильно)  ведь теперь надо идти в бой и уворачиваться, а они этого не хотят(а может и не умеют). Так что ничего нового как ныли так и ноют (причём всегда это одни и те же люди) патч норм вайн у разрабов не должен уже беспокойность вызывать, любое действие лесты=вайн.

Изменено пользователем Hermann_Bix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 926 боёв

Я и так на линкоре лез в пекло) посмотрим. как это мне поможет) походу как всегда мне придется врываться, надавать всем по щам, наполучить потенциального урона на 3 так ляма, и умотаться обратно еле живой, хилясь на ходу:izmena:

я только за такой бодрячок. люблю ближний бой:playing:

Изменено пользователем paulvalentajn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

Я и так на линкоре лез в пекло) посмотрим. как это мне поможет) походу как всегда мне придется врываться, надавать всем по щам, наполучить потенциального урона на 3 так ляма, и умотаться обратно еле живой, хилясь на ходу:izmena:

я только за такой бодрячок. люблю ближний бой:playing:

 

два чай этому командиру!:medal:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Чего столько крокодильих слез про экономику?

Обтирайте меньше края карты и играйте активно, и будет Вам счастье.

Как ни заглянешь на форум, так какие-то сопли про игру. Как будто яслевая группа Солнышко или коллективный ПМС.

 

Уважаемый отвечу так...... Каждый дро....т, кто как хочет........   Кто как умеет, тот так и играет....... Хотите заставить людей играть по своему.....?????  Ну-ну........ Не голосите после этого про онлайн, что он падает........ 

Сначала надо было решить проблему с пожарами и торпедными супами, а уже после этого экономикой заняться.....   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации

Я не буду играть так, как хотят разработчики, либо кто то еще. Я буду играть так, как мне нравится и плевать мне на экономику!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

 

Алешка не читатель. Алешка писатель. 

Флаг 20% доходности+премиум,на деле он улетел в минус 40к, при старой экономике было бы 250к чистыми, ибо фраги.

Я вот заметил еще и что ТС слился....а сливаться ради дохода...пускай картошка ***

 

 

...я слился из-за таких Алёшек как вы,пока я добежал до фланга там остался гнезя на респе,причём пока бежал успел потопить там эсма и вражескую Айву ,ну и естественно поддержки у меня не было...и для чего интересно сделаны флаги?чтобы в порту красовались....и без према 9-10 вам никто не сделает, потому как все хотят кушать...
Изменено пользователем TruEd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[KKZ4Q]
Участник
516 публикаций
5 499 боёв

Я и так на линкоре лез в пекло) посмотрим. как это мне поможет) походу как всегда мне придется врываться, надавать всем по щам, наполучить потенциального урона на 3 так ляма, и умотаться обратно еле живой, хилясь на ходу:izmena:

я только за такой бодрячок. люблю ближний бой:playing:

 

:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×