Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_59930029

Баг! Не начисляется Campbeltown!!! Не засчитываются фраги по 2 ч. Октябрьских учений!

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Уже шесть боев подряд не могу добить Октябрьские мучения ч.2 У меня висит постоянно и не закрывается новыми фрагами 19 фрагов из 20-ти, я уже сверх нормы набил 9 утопленных кораблей!!!

Господа разработчики!!! Вот хоть раз наверное можно сделать без косяков, хоть когда нибудь.

Исправляйте ситуацию!

Дополнение!

Перезаход в клиент игры, решил одну проблему по 2 части зачлись фраги. Но возникла еще одна - А где собственно корабль? Все задачи выполнены, а корабля в порту нет!

 

И еще раз:

Народ! Я разобрался! После выполнения 3-х задач, последующая победа не засчитывается. Нужно еще раз перезайти в игру и еще раз победить и тогда кораблик зачислят. Видимо забаговано начисление.

зы: Кораблик начисляется без кэпа. Видимо все британские капитаны в связи с уик-эндом загуляли по тавернам)))

Изменено пользователем Commader_Norton
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
12 публикаций
3 500 боёв

Уже шесть боев подряд не могу добить Октябрьские задачи ч.2 У меня висит постоянно и не закрывается новыми фрагами 19 фрагов из 20-ти, я уже сверх нормы набил 9 утопленных кораблей!!!

Господа разработчики!!! Вот хоть раз наверное можно сделать без косяков, хоть когда нибудь.

Исправляйте ситуацию!

Дополнение!

Перезаход в клиент игры, решил одну проблему по 2 части зачлись фраги. Но возникла еще одна - А где собственно корабль? Все задачи выполнены, а корабля в порту нет!

 

Нужно после выполнения всех задач победить в бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

Нужно после выполнения всех задач победить в бою

 

Товарищ Петросян, перелогиньтесь!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций

Уже шесть боев подряд не могу добить Октябрьские задачи ч.2 У меня висит постоянно и не закрывается новыми фрагами 19 фрагов из 20-ти, я уже сверх нормы набил 9 утопленных кораблей!!!

Господа разработчики!!! Вот хоть раз наверное можно сделать без косяков, хоть когда нибудь.

Исправляйте ситуацию!

Дополнение!

Перезаход в клиент игры, решил одну проблему по 2 части зачлись фраги. Но возникла еще одна - А где собственно корабль? Все задачи выполнены, а корабля в порту нет!

 

Зачем себя мучаешь-просто купи этот никчемный Кэмбл и успокойся,он же копейки стоит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 484
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 518 публикаций
52 707 боёв

Все выполнил, задача не висит, "начислено"  - корабля нет....:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[MF-T]
Старший бета-тестер
234 публикации
9 271 бой

Все выполнил, задача не висит, "начислено"  - корабля нет....:hmm:

 

Вы не выполнили последнюю задачу - письмо в ЦПП                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Народ! Я разобрался! После выполнения 3-х задач, последующая победа не засчитывается. Нужно еще раз перезайти в игру и еще раз победить и тогда кораблик зачислят. Видимо забаговано начисление.

зы: Кораблик начисляется без кэпа. Видимо все британские капитаны в связи с уик-эндом загуляли по тавернам)))

 

Изменено пользователем Commader_Norton

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×