Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_3Pk6uW5mAgbl

За что Папку наказали ?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 388 публикаций

 

Вчера тоже кидал в одну тему скрины боев на Гнейзенау до и после патча. После патча при меньшем дамаге - кредитов отсыпали больше. Но сравнить общий доход не могу - никогда раньше не скринил последнюю вкладку, часто даже не открывал :)

 

ЗЫ: кстати, была высказана здравая мысль, что бомбит прежде всего на контрасте с акциями на годовщину, когда все привыкли видеть 200К после боя, а сейчас видят 90К. Но не учитывают другие начисления. После стартовавшей вчера акции вайн тоже снизился.

 

ЗЗЫ: и для игРАКОВ, которые дохли каждый бой фиксированная цена (ниже той которую они оплачивали раньше) предпочтительнее. Поэтому я как упоротый выживальщик больше расстроен не экономикой, а уравниловкой и обесцениваем тащить до конца.

Я тоже не скринил, но по ощущениям - сейчас в среднем больше, особенно на 8-9 уровнях, хотя предельные показатели фарма наверно меньше...

Я как раз не "выживальщик", может поэтому мне норм :)

 

Хотя уравниловка по ремонту мне тоже не нравится - нелогичный бред:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Классно не претендует репрезентативность, учитывает те кто ходят, но при правильная

На форум ходит дай бог 10% играющих..

Но из этих 10% подавляющее большинство ЗА отмену "новшеств" патча.

 

Вроде все так )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

 

Так я добиваюсь этого !

Пусть прямо скажут - порезали..или деноминировали серу.

Но меня раздражают рассказы о введение новой экономики "По многочисленным просьбам".. бесит наглая ложь!

 

...

 

Ну, так им надо иметь задел на будущее. :) А же говорю, что резать еще и резать. Это не последняя правка. На форуме часто проскакивают скрины аккаунтов с 40-50 миллионами кредитов, основная масса считает, что можно играть в плюс на 9-10 ур без према. Для игры - это экономически смертельно. Вчера уже писал, что Лесте надо показать экономическую состоятельность, поэтому нет общего золота, поэтому проводятся массовые рекламные компании. Без бабла никуда :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

 

Но при выиграше я в МИНУС!! ухожу...Когда ранее при проиграше был минус - это не напрягало..слились и слились..что делать один не потянешь.

Фарм НЕ зависит от выигрыша-проигрыша, ВООБЩЕ. Только от твоих личных результатов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Я тоже не скринил, но по ощущениям - сейчас в среднем больше, особенно на 8-9 уровнях, хотя предельные показатели фарма наверно меньше...

Я как раз не "выживальщик", может поэтому мне норм :)

 

Хотя уравниловка по ремонту мне тоже не нравится - нелогичный бред:angry:

 

а у меня меньше  в среднем((

При том что я начинал с ту - да читер, питер как хотите называйте..

Но Навыки не пропьешь ! Я сегодня 2 цитадели с немца (ЛК Кениг) вылущил..признаюсь - я не думал что сие возможно в принципе..

Знаю куда на Дельфине целится и все.

Но почему меня на бабки кидают ? я ведь делаю правильно все...минус корабль = меньше геморроя...

Да ..я не буду на Амаги ( и на Техасе так же и на Ишидзучи) светить и лезть на захват при живых эсмах..я лучше их пощелкаю...

 

В Чем я не прав по тактике ?

 

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

 

....

 

В Чем я не прав по тактике ?

 

 

Честно закопался в статистику http://proships.ru/stat/user/SSD_Executor,Savcha,  Но ничего сильно отличающегося не нашел, если по одному +, то в другом - , у меня может быть наоборот, но это фигня. Вот по победам в последнюю неделю у тебя реальная засада. Я бы отдохнул. :) Кстати, такой негатив (постоянные поражения) сильно сказывается на игре - еще в танках заметил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Какого папку?,что сдесь происходит?!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Какого папку?,что сдесь происходит?!?

 

папка это я...считаю обоснованным себя так называть.

Серб говорил (и при личной встрече.. Мы в Харькове виделись) Отрастил скил - имеешь право нагибать.

 

А тут опускают.. Причем по черному.

 Я согласен платить по старой системе за ремонт...да я и платил  при сливе Но когда за победу над 7..с меня бабло рубят (

Отожму арпедро и кемпбел и  в другую игру уйду..  Там личная клан база за 7500 рубероида и там не сношают )

 

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

 

папка это я...считаю обоснованным себя так называть.

Серб говорил (и при личной встрече.. Мы в Харькове виделись) Отрастил скил - имеешь право нагибать.

 

А тут опускают.. Причем по черному.

 Я согласен платить по старой системе за ремонт...да я и платил  при сливе Но когда за победу над 7..с меня бабло рубят (

Отожму арпедро и кемпбел и  в другую игру уйду..  Там личная клан база за 7500 рубероида и там не сношают )

 

Нуууу если Серб сказал....,хотя знаеш,кораблинетанки,такчто не папка ты,без обид))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
388 боёв

Тема скатилась к взаимным оскорблениям и ругани. 

Ребята, давайте жить дружно :honoring:

 

Тема закрыта

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×