Перейти к содержимому

Vasckez

Участник
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    388

Оценка

55 Хорошая

7 подписчиков

О Vasckez

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 20.04.1987
  • Знак

Lesta Games

  • Должность
    Game Master

Дополнительно

  • Город
    Минск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Vasckez

    Окей, косплей :)

    Когда руки растут из правильного места! Так держать
  2. Vasckez

    За что Папку наказали ?

    Тема скатилась к взаимным оскорблениям и ругани. Ребята, давайте жить дружно Тема закрыта
  3. Vasckez

    Ban by complaints

    Никого просто так не банят. Нарушения у Вас есть. Вы можете обратиться в ЦПП раздел "Обжалование наказаний". Вам расскажут за какие конкретно слова Вы получили бан. Тема закрыта.
  4. Vasckez

    Праздничные достижения

    Беседа скатилась к обсуждению современной политики. На нашем форуме это неприемлемо. Тему закрываю.
  5. Если Вас кто-то оскорбил в ЛС нажмите кнопку "Жалоба". Она будет рассмотрена, а обидчик наказан. Обсуждение скатывается к череде взаимных оскорблений. Ребята, давайте жить дружно Тема закрыта.
  6. Администрация в очередной раз про***изировала логи сообщений боевого чата за период с 08.07 по 10.07.2016 и выявила ряд нарушителей. Исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, было наказано 6145 аккаунтов, которые допустили грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес друг друга. Хотелось бы обратится ко всем игрокам, воздержитесь от грубых и оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также использования мата и завуалированного мата в чате. Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного нарушения Правил Игры пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория - "World ofWarships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"), описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя, приложить неотредактированные и неподправленные в графических редакторах скриншоты. Жалобы принимаются только от пострадавшего лица. Жалобы, полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются. Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Срок давности подачи жалобы равен одной неделе с момента нарушения. Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки, не рассматриваются. Полезные ссылки: Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Как подать жалобу на игровое нарушение в World of Warships? Как подать жалобу на нарушение Правил форума в World of Warships? За что меня забанили в World of Warships? Как обжаловать ограничение в World of Warships?
  7. Тема закрыта по просьбе TS.
  8. Тема закрыта по просьбе TS.
  9. Тема закрыта по просьбе TS
  10. Уважаемые игроки! Администрация в очередной раз про***изировала логи сообщений боевого чата за период с 07.03 по 08.03.2016 и выявила ряд нарушителей. Исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, было наказано 3124 аккаунтов, которые допустили грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес друг друга. Хотелось бы обратится ко всем игрокам, воздержитесь от грубых и оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также использования мата и завуалированного мата в чате. Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного нарушения Правил Игры пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория - "World ofWarships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"), описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя, приложить неотредактированные и неподправленные в графических редакторах скриншоты. Жалобы принимаются только от пострадавшего лица. Жалобы, полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются. Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Срок давности подачи жалобы равен одной неделе с момента нарушения. Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки, не рассматриваются. Полезные ссылки: Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Как подать жалобу на игровое нарушение в World of Warships? Как подать жалобу на нарушение Правил форума в World of Warships? За что меня забанили в World of Warships? Как обжаловать ограничение в World of Warships?
  11. Капитаны, обкатывали ивент в сложных боевых условиях На море качка )) Награды неизбежно найдут своих владельцев в течение недели. Были технические проблемы, на будущее учтем
  12. [Корабельная блиц-викторина] райт нау!!!! В этом канале игрокам задаем вопросы на "корабельную" тематику. Первый игрок, верно ответивший на вопрос, выигрывает 500 дублонов и попадает в состав отряда с разработчиком. Всего в отряде будет один разработчик и два игрока.
×