Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EviL_PENGUiN_

Belfast!

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Всем добра уважаемые форумчане! Все бурно обсуждают новую экономику, ранги и АРП-корабли, а я вот тут решил немного разбавить все это видюшкой-мувиком по белфасту:happy_fish:

Вообщем, приятного просмотра!:popcorn:

Также буду рад вашей подписке на мой YouTube канал и группу Вконтакте:happy_fish:
З.Ы. Там сейчас проходит интересный конкурс:coin:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Всем добра уважаемые форумчане! Все бурно обсуждают новую экономику, ранги и АРП-корабли, а я вот тут решил немного разбавить все это видюшкой-мувиком по белфасту:happy_fish:

Вообщем, приятного просмотра!:popcorn:

Также буду рад вашей подписке на мой YouTube канал и группу Вконтакте:happy_fish:
З.Ы. Там сейчас проходит интересный конкурс:coin:

 

я уже подписался друг:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Я очень извиняюсь, но опять пол ролика заставки, темнота, и что у тебя мыш не скользит плавно по коврику или наждачке:wander_cap:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Я очень извиняюсь, но опять пол ролика заставки, темнота, и что у тебя мыш не скользит плавно по коврику или наждачке:wander_cap:

 

Тихо передаю привет инерции камеры в реплеях :( Тут прям в минимулку выкрутил чувствительность, и все равно при каждом движении мышки камера улетает:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

 

Тихо передаю привет инерции камеры в реплеях :( Тут прям в минимулку выкрутил чувствительность, и все равно при каждом движении мышки камера улетает:hiding:

 

Ты же стример, значит комп потянет в живую, зашол в треню отключил интерфейс и снимай и посветлее надо. А так монтаж жи норм , могеш:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[T0064]
Бета-тестер, Коллекционер
163 публикации
3 018 боёв

FPS и сглаживание - :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 

Ты же стример, значит комп потянет в живую, зашол в треню отключил интерфейс и снимай и посветлее надо. А так монтаж жи норм , могеш:)

 

Окей, буду дальше колдовать над качеством записи :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Я жду эти крейсера, но семерку брать не буду, незачем:(пусть рисуют восьмерку или шестерку:coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Музыку надо по бодрее ,вот такую :

   :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[RSC]
Бета-тестер
17 публикаций
2 743 боя

Позвольте пару вопросов по видео (К самому видеоряду вопросов нет. Только сгладить немного и вообще замечательно будет. Вопросы по информации, в видео содержащейся):

1. В ролике говорится, что Белфас обладает мощным вооружением. Однако по факту, у него три по стописят и два аппарата 3х533. На седьмом уровне. В чём заключена особая мощь? Не играл на этом корабле, потому и не могу понять. Скорострельность? Бронепробиваемость? Скорость и дальность торпед? Белфаст являет собой что-то типа Нюрнберга, только на уровень выше? Хватает ли ему орудий как Нюрнбергу эффективно бороться с тяжелыми крейсерами на средних дистанциях? Способен ли он как москит докапываться до ЛК противника своего уровня и старше, стабильно снося им за каждый залп по надстройкам по паре тысяч хп?  Почему бы эти плюсы не показать в ролике?

2. В ролике говорится об интересном геймплее. После чего показывается уткнувшийся носом в берег крейсер с героическим видом стреляющий куда-то в даль. Подозреваю, что ещё и из дымов при этом. Серьёзно? Интересно? Это быть может и эффективно, но уж точно не интересно. Как по мне. Быть может, в игре крейсер обладает приличными показателями незаметности, скорости и маневренности (Хоть "по паспорту" у него всего 31 узел при полном водоизмещении, а у нас тут некоторые одноуровневые ЛК бегают побыстрее. Но это же игра, почему бы не сделать его быстрее реального), чтобы отлавливать и аннигилировать эсминцы, или выходить во фланг крейсерам противника и лихим гусарским налётом устраивать им классовый ген**ид? Вот это и был бы интересный геймплей. 

 

Еще раз повторяю, что не играл на этом корабле. Наверное, именно по этой причине и не понял, что хотел донести автор. Подать бы информацию чуть поразвёрнутее....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×