Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_iD3b0nOKkZav

Новая экономика! Хм! А в этом что-то есть!

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
125 публикаций

ну Японамать, давайте я тоже пару скринов вброшу и буду орать про клевую экономику и как фармлю миллионы

если бы это была такая экономика, а не бз, зз, кз.. я бы Лесте памятник поставил.

лететь на Форум с парой скринов бз и голосить как всё круто с экономикой . - чо смеяться то?

 

ну эта логика не помешала сотням человек сыграв один бой лететь на форум и потрясая этим скриншотом ныть и кричать, что теперь все плохо. А то и вообще не сыграв ни разу, а просто наслушавшись номена. Который через пару дней сам поиграл нормально, понял, что к чему, и снимает видео, где спокойно говорит, что вполне ок новая экономика, жить можно, только играть надо нормально, не с синей линии и т.д.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

 

ну эта логика не помешала сотням человек сыграв один бой лететь на форум и потрясая этим скриншотом ныть и кричать, что теперь все плохо. А то и вообще не сыграв ни разу, а просто наслушавшись номена. Который через пару дней сам поиграл нормально, понял, что к чему, и снимает видео, где спокойно говорит, что вполне ок новая экономика, жить можно, только играть надо нормально, не с синей линии и т.д.

 

Вот вот! И я о том же!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ORDA]
Участник
11 публикаций
19 928 боёв

Для сравнения решил протестить в РБ ло янг и тирпиц. Как по мне ло янг не особо затронула экономика а вот тирпиц без према начал фармить как халявный красный крым который получили за выполнение БЗ.... Как по мне лк за 2800 руб. должен честно отрабатывать свое назначение! А это именно фарм! Я его кончено не покупал за полную цену, а только добавил после того как получил 3500 голды в рангах...

 

11699707m.jpg

 

11708922m.jpg

 

11730426m.jpg

Изменено пользователем teq174

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

интересно какой фарм на 8-х?

 

Никакого, в ноль сыграл уже счастье, это с ПА и победой, до смешного доходит - по опыту на Бисмарке все модули прокачал, а купить серебра не хватает. Про 9-ку даже и не думаю уже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

 

Р.S. Из премов у меня максимум 5-и, интересно какой фарм на 8-х?

 

На Бисмарке в ноль или в минус. На Дуньке доходность упала в 2 раза.
Спасибо разрабам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ORDA]
Участник
11 публикаций
19 928 боёв

 

На Бисмарке в ноль или в минус. На Дуньке доходность упала в 2 раза.
Спасибо разрабам.

 

Думаю исправят, много недовольных лиц!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

 

Никакого, в ноль сыграл уже счастье, это с ПА и победой, до смешного доходит - по опыту на Бисмарке все модули прокачал, а купить серебра не хватает. Про 9-ку даже и не думаю уже

 

Такая же фигня. Когда сделают склад?
Почему я не могу продать старые модули??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Который через пару дней сам поиграл нормально, понял, что к чему, и снимает видео, где спокойно говорит, что вполне ок новая экономика, жить можно, только играть надо нормально, не с синей линии и т.д.

 

Мне вообще интересно кто этот бред придумал. Задача линкора уничтожение кораблей огнём ГК с комфортной дистанции, если я умею попадать на пол-лица с 15-20 км, то на кой мне лезть вперёд где меня просто потопят? Тем более что вайнящие про ракующих ЛК крысероводы, что-то не стремятся поддерживать и прикрывать атакующие ЛК.

Сейчас ситуация забавная, во-первых мне с самого начала пофиг на выживаемость и целостность корабля, потому что все уже оплачено, во-вторых мне не выгодно разбирать корабли противника с дальней дистанции, поскольку я засвечусь, и при этом много не заработаю, В итоге я иду в раш на точку с целью перед смертью как можно больше навалять из ПМК и получить мастера ближнего боя, тогда я окупил бой даже в случае поражения и мне пофиг на результат остальных. Так что экономика замечательная, надо ещё эсмам порезать доход от торпед и затоплений, а крейсерам от фугасов и пожаров, вообще шоколад будет, никто выше 5-го уровня не пойдёт.

Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Красный Крым ведь прем? Значит должен немного фармить. Выкачу Техас, проверю что там с фармом на пятерках..

 

Техас не даёт дополнительный бонус к серебру. Только кач кэпа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Кстати все приведённые в теме примеры экономики на эсмах и крейсах, ничего не отражают, стоимость их ремонта мизерная, а когда ЛК сразу отнимают полную стоимость обслуживания, а у фаршированного ЛК 8+ это 150+ тонн серебра это очень чувствительно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Кстати все приведённые в теме примеры экономики на эсмах и крейсах, ничего не отражают, стоимость их ремонта мизерная, а когда ЛК сразу отнимают полную стоимость обслуживания, а у фаршированного ЛК 8+ это 150+ тонн серебра это очень чувствительно

 

Да да, если б снимали как у эсма за обслуживание то ноу проблемс))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Почему я не могу продать старые модули??

 

Да потому что нет никаких старых модулей, никто кораблю ни корпус, ни машину, ни башни не меняет, их модернизируют, поэтому продавать нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

 

Да да, если б снимали как у эсма за обслуживание то ноу проблемс))

 

Это сарказм?

Знаешь как обидно, когда удачно маневрируешь весь бой и не получаешь урона, а с тебя рубят по полной. Недавно за бой получил 5 с копейками урона и два крита зениток, нанеся 150+ тонн дамага, в результате в плюсе но. половину честно заработанного и вытанканого дохода отобрали

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Ну собственно я жмот и фармлю дни према на тесте, а также за ранги подкинули пару дней! А флажки зулу коплю под дни према! Так и живу! Премакк ни разу не покупал! В порту 4-е 9-и и 4-е 8-и в полном обвесе. До 10-х еще не докачался!

 

Такое ощущение,что те,кто не покупал ни разу прем-акк очень этим гордятся.

Я вот в последнее время играю часто,смысл мне терять потенциальные опыт и серебро? отдал жалкие 550р. и месяц проблем не знаешь) ну + флаги на опыт за бой и командиру) отдал 800р., половину своей дневной зарплаты,ну неужели это много для комфортной игры? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Такое ощущение,что те,кто не покупал ни разу прем-акк очень этим гордятся.

Я вот в последнее время играю часто,смысл мне терять потенциальные опыт и серебро? отдал жалкие 550р. и месяц проблем не знаешь) ну + флаги на опыт за бой и командиру) отдал 800р., половину своей дневной зарплаты,ну неужели это много для комфортной игры? :)

 

А ты думаешь, я играю без ПА и флагов? У тебя пока боёв на ЛК 8 нет, когда сыграешь, тогда поймешь, что никакие ПА и флаги уже не помогают, точнее помогают в минус не падать, но нафармить на модули  тем более следующий корабль, можно будет за год

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

Это сарказм?

Знаешь как обидно, когда удачно маневрируешь весь бой и не получаешь урона, а с тебя рубят по полной. Недавно за бой получил 5 с копейками урона и два крита зениток, нанеся 150+ тонн дамага, в результате в плюсе но. половину честно заработанного и вытанканого дохода отобрали

 

Какой сарказм)) Если с моего лк будут снимать как с эсма то ради бога)
08:30 Добавлено спустя 3 минуты

Такое ощущение,что те,кто не покупал ни разу прем-акк очень этим гордятся.

Я вот в последнее время играю часто,смысл мне терять потенциальные опыт и серебро? отдал жалкие 550р. и месяц проблем не знаешь) ну + флаги на опыт за бой и командиру) отдал 800р., половину своей дневной зарплаты,ну неужели это много для комфортной игры? :)

Ну знаете не у всех зарплаты по +100500 у.е и не у всех папы Рокфелеры

Если у вас зарплата по 30 баксов в день,то открою секрет на Украине такую фиг найдёшь, не ну мож какие-то шишки и получают,но не простые смертные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×