Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tMJU8FYQWQDz

Печальные итоги турнира "Плоский должен жить"

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
833 публикации

 

Если Вы не вникаете в суть, еще раз Вам поясню, хотите верите, хотите нет: дело в организации и выполнении обязательств, а не как не в личной наживе. Так и в жизни должно быть. Возможно в будущем эта ситуация поможет избежать больших трудностей.
09:40 Добавлено спустя 1 минуту

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/60268-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C/page__st__20#topmost

 

 

Ммм....

Вы ранее привели ссылку-цитату на регламет турнира где четко написаны правила начилсения призов

Удивить  вас?

Скрин с регламента турнира где  прописано следующее:

b3jQAaz.png

От вашей команды (командира или кого-либо еще) в личные сообщения мне никто список игроков не скинул. Имею ли я  право не выплачивать таким образом призы если такого списка нет???

Коль вы так яро за  "правила" и "все по честному"

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Уважаемый ТС,  дайте пожалуйста ответ на выше написанный вопрос

перефразирую.

Если команда (командир) согласно правилам-регламенту турнира, не предоставила список тем кому должны были начисленны дублоны - согласно правил!!!

Имеет  ли право организатор не начилсять их?

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
519 публикаций

Уважаемый ТС,  дайте пожалуйста ответ на выше написанный вопрос

перефразирую.

Если команда (командир) согласно правилам-регламенту турнира, не предоставила списко тем кому должны были начисленны дублоны - согласно правил!!!

Имеет  ли право организатор не начилсять их?

 

Если Вы хотели обсудить в этой теме юридические аспекты, то огорчу Вас, она не для этого. Для ответа на данный вопрос нужно воспользоваться услугами юриста. Вот если бы Вы отвечали всем кому не выдали призовые ссылаясь на регламент, то спрос, возможно, был бы другой и не с Вас :) К сожалению на вопрос "почему?" Вы отвечали как то с умыслом неблагонадежного человека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
142 публикации
391 бой
Дело в том, что вопрос о возможности невыплаты призовых не стоял совсем. Такая мысль просто не допускалась и не обсуждалась. С фактическим начисление были и есть определенные трудности. В том числе, связанные с тем, как оказалось, что команды победительницы не удосужились, согласно регламенту, предоставить достоверные данные, о составе награждаемых участников. В итоге, сейчас организатор понес непредвиденные расходы, направив призовые совершенно постороннему человеку, сверяясь со списком присланным вашим представителем в Скайпе. У организатора нет возможности и желания бегать за каждым из участников, сверяя его игровые ники на предмет правописания. Вы согласны, с тем утверждением, что в данной ситуации не кто Donitz получил свое законное вознаграждение, а человек с ником _Donitz_ на него рассчитывать уже не может? 
Изменено пользователем Live80s
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Да не хочу я с вами ничего обсуждать.

Вы в первом посте привели  текст с регламента,  написали про какой-то стартап про стройку и завуалировано почему-то позволили себе меня оскорбить.

Я  извенился,  написал что так  и так, вы продолжили в том же направлении.

Я вам привел  такой же текст, где черным по белому прописан регламент, и задал вам вопрос, ответа не получил,  и вряд ли получу.

И вот думаю как быть с таким человеком как вы, который при первой же возможности старается вымазать кого либо в  некрасивую смесь коричневого цвета.

Я повторюсь!!! Читайте медленно.

Ваша команда нарушила регламент, не предоставила в ЛС списиок  игроков которые  должны были получить призы.

Тем не менее призы были разосланы 5 из 8  игрокам вашей команды.  По причинам того, что  в скайпе ваш комрад предоставил список игроков, и там не отобразились нижние подчеркивания,  призы  были начисленны другим неизвестным мне людям (смотрите скрины выше).

Тем немнее, призы получат все!!!!,  хотя имею полное право "ЮРИДИЧЕСКОЕ", а по отношению к вам и моральное их не выплавчивать.

Продублирую ранее написанный пост.

призы получат все игроки в ближайшие 2-3 дня. И сожалею что пришлось затянуть с их выплатой.

_Donitz_   должен был получить, получил Donitz    - Буду писать в ЦПП.

Впредь, постарайтесь всказывать свои притензии или отзывы по отношению к другим игрокам в более корректной форме, либо взамен будете получать такие же ответы.

Всехо хорошоего вам, супертестер  Mind_Blowing, надеюсь вы получили ответы на свои вопросы, если такие были.

 

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 159 боёв

Заглянул узнать чем дело кончилось.

Всего один вопрос. Мужики, а нельзя было всё это в ЛС выяснять???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
142 публикации
391 бой

Заглянул узнать чем дело кончилось.

Всего один вопрос. Мужики, а нельзя было всё это в ЛС выяснять???

 

Можно конечно, но к сожалению ув. Mind_Blowing начал данную дискуссию именно в таком формате. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

Никакой шумихи, онли анализ. 

Извинится? Кому? За что? 

Господа, я что то пропустил?

Извиниться?-Да извиниться.

Кому- правильно писать перед кем

За что?-да за оскорбления скрытые в своем первом посте.

Пропустил-да пропустил-манеры вежливости,такта и достоинства

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Простите, возможно я Вас сейчас обижу, но это только мои личные впечатления и мысли, и да, я совершенно посторонний для Вас человек и собственно смело можете не воспринимать все близко к сердцу, смело послав меня в пешее эротическое путешествие. И будите совершенно правы. Но, простите в вашем посте, между строк, читается банальная корысть, а не желание добиться справедливости. Само по себе, то, что данный пост Вы вынесли на всеобщее обсуждение, выглядит мягко говоря противно. Кроме того, в тексте Вы позволяете себе уничижительно высказываться в адрес человека, которого по сути совсем не знаете - работает на стройке, оставшихся после пропитания денег, стартап не выгорел, где Вы всего этого понабрались? И Вы серьезно считаете, что на организации данного турнира кто-то планировал заработать? Простите, но Вы далеки от действительности. Я понимаю Вас, ситуация с вашей точки зрения сложилась неприятная, вы не получили призовые, но то как и в какой форме Вы пытаетесь решить данную проблему неприемлемо. Далее Вы обращаетесь к Сообществу TEAM-A, призывая задуматься, а лично Эдика обратиться к общественности, Вы его за подаянием посылаете что-ли? В общем скажу Вам честно, от прочтения Вашего опуса остается какое-то неприятное послевкусие, граничащее с отвращением. Сколько, по Вашему мнению задолжало лично Вам Сообщество TEAM-A? Готов компенсировать Вам, все вами недополученное, скажем сегодня вечером. А иначе к чему была Ваша тема? Неужели Вы действительно за других ратовали а не за себя?

 

Кинул плюс. Те же ощущения.

 

Вообще общался я как то с товарищем Люсидей, он показался мне норм чуваком. А проблемы у всех бывают, это такое дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 136 боёв

1) Тянуть выплату на месяц недостойно

2) У вас были ники всех игроков в заявке

3) Список игроков был дополнительно предоставлен вам в ЛС скайпа

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×