Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tatd

авики "профессионалы"

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

117
[X-MEN]
Участник
247 публикаций
21 161 бой

Как эти способные ребята умудряются в начале боя уйти ко дну...да и вообще бы убрать этот класс из рангов,то впечатление складывается,что они на авось заходят на плоских...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Авики мне совершенно не мешают, а вот линкоров, расплодившихся в последнее время в ранговых... :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Как эти способные ребята умудряются в начале боя уйти ко дну...да и вообще бы убрать этот класс из рангов,то впечатление складывается,что они на авось заходят на плоских...

 

Займитесь классом и покажите удаль ...

Все рогатые смотрят свысока ... хотя сами мелковаты ...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
670 боёв

такао не дают порт установил модификации дали а катер нет!!! подскажите плз 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

Авики мне совершенно не мешают, а вот линкоров, расплодившихся в последнее время в ранговых... :hiding:

 

Пусть лучше ЛК, чем эсминцы. ЛК - это дамажка. Мой Кутузов со мной солидарен :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Пусть лучше ЛК, чем эсминцы. ЛК - это дамажка. Мой Кутузов со мной солидарен :trollface:

А на что мне эта "дамажка"? Вот врубленная акустика + точка с засевшими на оной эсмами - это ли не рай для крейсера? А расплодившиеся как грибы после дождя ванны в райский уголок не пущают... :( Одноглазый эсмин-переросток не считается... :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

А на что мне эта "дамажка"? Вот врубленная акустика + точка с засевшими на оной эсмами - это ли не рай для крейсера? А расплодившиеся как грибы после дождя ванны в райский уголок не пущают... :( Одноглазый эсмин-переросток не считается... :trollface:

 

Для крейсера да, не ахти. А я вот люблю пострелушки на линкорах. Ты видишь оппонента и ты можешь по нему стрелять, он не исчезнет в 6 км от тебя.  А когда пол карты в дымах и красные самотыки плывут со всех сторон, то даже пакетики со льдом к мягкому месту не всегда помогают :trollface:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 573 боя

Будьте уверены,если бы в нашей игре были подводные лодки,эти "альтернативно одаренные" также тонули бы в первые минуты :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Дай угадаю, это повелители Лекса так отжигают?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
8 829 боёв

Как эти способные ребята умудряются в начале боя уйти ко дну...да и вообще бы убрать этот класс из рангов,то впечатление складывается,что они на авось заходят на плоских...

 

Предлагаю ТС для начала научиться играть на авиках так, чтобы выходить на них в ранги и показывать класс. Иными словами:

1. Докачаться до АВ-8

2. За это время научиться топить вражеский ЭМ  с одного налёта

3. Во вражеский лк вгонять более 60% торпед с каждой группы

4. В крейсер под заградкой вгонять хотя-бы 40% торпед

Ответ появится сам собой :trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
679 боёв

такао не дают порт установил модификации дали а катер нет!!! подскажите плз 

 

 

нужно еще в 1 бою победить

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Предлагаю ТС для начала научиться играть на авиках так, чтобы выходить на них в ранги и показывать класс. Иными словами:

 

Иными словами предлагаете ТСу стать курицей и снести яйцо, чтобы он мог судить о качестве омлета. Иными словами "спевадобейсо".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Как эти способные ребята умудряются в начале боя уйти ко дну...да и вообще бы убрать этот класс из рангов,то впечатление складывается,что они на авось заходят на плоских...

 

Авиков и так почти нет в рангах, где вы их там нашли?))) Сейчас новые повелители рангов - alex123 и kolyan3245 на Такао, который начали выдавать одновременно с ранговыми. Вот где главная проблема и боль,на крейсерах и так там тяжко, ещё и выдали их 42% ребятам. Людям купившим Атаго перед ранговыми, привет)) Вам обидно?) Я испытывал примерно такие же эмоции, когда в танках начали выдавать e-25 после вывода ее из продажи)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

 

Авиков и так почти нет в рангах, где вы их там нашли?))) Сейчас новые повелители рангов - alex123 и kolyan3245 на Такао, который начали выдавать одновременно с ранговыми. Вот где главная проблема и боль,на крейсерах и так там тяжко, ещё и выдали их 42% ребятам. Людям купившим Атаго перед ранговыми, привет)) Вам обидно?) Я испытывал примерно такие же эмоции, когда в танках начали выдавать e-25 после вывода ее из продажи)

 

 

Почему обидно мальчик? Эти раки отлично борта подставляют на своих Такао. Этот сезон обещает быть гораздо веселее преидущих особенно на ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

 

Почему обидно мальчик? Эти раки отлично борта подставляют на своих Такао. Этот сезон обещает быть гораздо веселее преидущих особенно на ЛК.

 

Отлично подставляют, согласен) Только в союзной команде как правило почему-то) Я думаю, что после этого рангового сезона Такао апнут, в связи с тем, что ЦА, не смогла в этот корабль и по статистике он сильно хуже того же Атаго ( хоть они и одинаковые))))) Вот такая веселая история нас ждёт)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 300 боёв
- - - математически случайностей не бывает !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Эх... запретить бы Лексы в рангах этих, сходу 80% с ними идет к сливу, что понятно уже на 2й минуте, когда союзных эсминцев вовсю светят и торпят на точках, а эти герои облетают по краю карты бомбануть линкор... любопытно было бы узнать % побед всех лексов в этом режиме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
3 903 боя

Эх... запретить бы Лексы в рангах этих, сходу 80% с ними идет к сливу, что понятно уже на 2й минуте, когда союзных эсминцев вовсю светят и торпят на точках, а эти герои облетают по краю карты бомбануть линкор... любопытно было бы узнать % побед всех лексов в этом режиме.

 

А вы попробуйте сами на них поиграть, когда у каждого закрадка да плюс ордер ,осознный или стадный, да оппонент в истребительном сетапе,8 боёв -8 побед подряд вчера в рангах на Лексе в ударном сетапе,и было по краю карты обходил ибо не подойти к ордеру было, плюс истребители, а зашел с тыла и унес авик противника потом разобрал всё что плавало, вот так то,бой на бой непохож.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

А вы попробуйте сами на них поиграть, когда у каждого закрадка да плюс ордер ,осознный или стадный, да оппонент в истребительном сетапе,8 боёв -8 побед подряд вчера в рангах на Лексе в ударном сетапе,и было по краю карты обходил ибо не подойти к ордеру было, плюс истребители, а зашел с тыла и унес авик противника потом разобрал всё что плавало, вот так то,бой на бой непохож.

 

Лекс вообще ни в каком сетапе не предназначен для ранговых боев, я уже пробовал какой-то старый сезон, 1 победа из 10 боев... но народ то пытается накатывать уже 5-7й десяток боев на них, в которых пользы для команды не делает никакой. Не знаю против кого вы делаете там 8 побед, может против такого же лекса, я за все бои на шокаку проиграл команде с лексом 1 раз, и то это не его заслуга, а слив 3 эсминцев на 4й минуте боя.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[SPBOB]
Старший бета-тестер
27 публикаций
6 426 боёв

 

Предлагаю ТС для начала научиться играть на авиках так, чтобы выходить на них в ранги и показывать класс. Иными словами:

1. Докачаться до АВ-8

2. За это время научиться топить вражеский ЭМ  с одного налёта

3. Во вражеский лк вгонять более 60% торпед с каждой группы

4. В крейсер под заградкой вгонять хотя-бы 40% торпед

Ответ появится сам собой :trollface:

 

По пунктам; 1 Ок докачался. 2. Как утопить фуловый и адекватный эсминец если дамаг с 1 торпеды 8К а НР эсма, при условии что он пытается увернуться. 15. На амере ещё можно пробовать а вот на япе никак или почти никак. 3 На амере 60% торпед это сколько три с половиной, а на япе две с половой? )) 4. Сам то сколь торпед загнал в крейсер с заградкой, когда он её активировал, одну?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×