Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___OPEX

Подскажите нубу

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
23 017 боёв

выполняй задания-на японский линкорн 8 ур..я за неделю(с перерывами играл)управился.

Ваши познания умопомрачительны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 153
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Лучше всего для этого - эсминец Бенсон (3). Если нет возможности взять его - линкор "Северная Каролина" (2).

Можно по акции быстро получить "Такао" (1).

Если не донатишь - то это лучший вариант для тебя.

1 - быстрее всего получить

2 - оптимально по времени прокачки / пользе команде

3 - раз у тебя ЭМов нет, то качать дольше чем Норку, но и при прямых руках больше пользы принесет. И первый ранг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
1 614 боёв

Вы человеку объясните внятно и доходчиво ,что такое ранговая игра на 8м уровне корабля.По себе скажу,6й уровень пролетел отлично .На Уорспайте выносил крейсера пачками.Вот на 8м уровне на Бисмарке начались качели,а именно -за проигрыш снимают звёзды.И так туда сюда,обратно и очень не приятно -когда из-за нуба который не знает, что такое командная игра и своё место в ней -идёт проигрыш. Дело в том ,что одному затащить бой на 8м уровне уже туго(на 6м по 4 фрага на Бриташке топил)

​Так что уважаемый Тс ,если вам охота испытать себя в ранговых боях после того ,что я поведал. Вперёд! )) ,но я лично ПАС (такой хоккей Мне не нужен!))

 

Фигею с таких личностей!

А что вы сделали для победы? У вас по итогам боя Основной калибр, Поддержка и кракен?

Если да, то могу вам по сочувствовать - раки в команде украли у вас заслуженную звезду!

Хотя ни о каких качельках речи идти не может - звезду у вас за такое не отберут!

Если же нет, то ваш скил ниже среднего, на этом уровне, а раки они в обеих командах.

Хотя о чем я вообще, если  вы в рангах не провели ни одного боя на 8ах:))

И всего 5 боев на 7ом Хирю, на котором винрейт 80% при 24,5К урона - что то мне подсказывает, что в этих 4 боях не вы вытянули команду к победе!!

 

Изменено пользователем Vilirep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
3 248 боёв

Если ты нуб лучше не заходи в ранги, там таких полно особенно на ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

если умеешь стрелять - ЛК

если умеешь рулить - КР

если умеешь альт - пво АВ

если не умеешь ничего можешь в торпедирование и дым - крысо ЭМ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

Как сказать - рукастые Норки весьма роляют порой))

 

ключевое слово порой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

Нуб хочет 1 ранг. У него одна нация-амеры. Самый выкачаный 7лвл авианосец. Есть ещё Кливленд 6 лвл и Каролина 5 лвл Что ему качать ? Чтобы быстрее и хоть какую-то пользу тиме приносить

 

Жаль эсминцы не качал. В этом сезоне Бенсон самый востребованный корабль. На мой взгляд, в рангах он даже имбоват.

Посмотри свою статистику по крейсерам и авикам. Вкачай то, во что по статистике ты смог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
619
[ENSV]
Участник
578 публикаций
25 675 боёв

Ребята всем спасибо за исчерпывающие ответы. Авик решил отложить, Три боя подряд меня яп затопил вначале боя и я понял, что рано мне ещё на них. Получил туманную восьмёрку,буду пробовать на ней, параллельно линкора качаю. Ещё раз всем спасибо. Эсминец у меня только 2 лвл. Долго качать

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[52RU]
Бета-тестер
8 публикаций

думал что-нибудь путное о РГ узнаю,но и тут свалка рассуждений,а о чем не поняна

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Ваши познания умопомрачительны.

 

вам какое дело?человек спросил-я ответил-он понял

ваше какое дело?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 393
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 725 публикаций

По сроку давности.

 

 

 

 

 

 

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×