Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BOPOHEIII

Пригласи друга?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
340 публикаций
14 427 боёв

Всем Хау! Ответьте пожалуйста, те кто в теме, более трех друзей в игру приглашать не имеет смысла? Так как в условиях "Пригласи друга" значится максимальная награда три комплекта больших сокровищ, т.е., как я понимаю по комплекту в награду, за каждого товарища который докачался до любого корабля шестого уровня. А вот, если я приглашу четвертого друга, и он также докачается до шестого корабля в порту, но за это я, как рекрутер, уже ничего не получу? Так ли это? 

 

Только что спросил у модераторов в самой игре, на что они ответили цитирую "Понятия не имеем спрашивайте у разработчиков". Это нормально? Вконтакте тоже молчат и не хотят отвечать..... Алё кто у вас там наверху ответить то можете?

Изменено пользователем BOPOHEIII
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

А вообще имеет смысл то рекрутировать, что дают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

ага все верно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв

ага все верно

 

т.е., если получил за троих за последующих шиш?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

А вот, если я приглашу четвертого друга, и он также докачается до шестого корабля в порту, но за это я, как рекрутер, уже ничего не получу?

 

К сожалению, правила акции больше трех наград не предусматривают.

Приглашайте друзей просто так. Разве это плохо играть с друзьями?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв

 

К сожалению, правила акции больше трех наград не предусматривают.

Приглашайте друзей просто так. Разве это плохо играть с друзьями?

 

Нет, это замечательно, но вопрос, все же интересный...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Нет, это замечательно, но вопрос, все же интересный...

 

Вы играете в игру, в которую не хотите пригласить друзей? Странно.

Для меня награда уже то, что мой друг заинтересовался игрой, которую я люблю.

И еще. То что приглашенный друг получит плюшки в игре, разве это не награда для вас?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв

 

Вы играете в игру, в которую не хотите пригласить друзей? Странно.

Для меня награда уже то, что мой друг заинтересовался игрой, которую я люблю.

И еще. То что приглашенный друг получит плюшки в игре, разве это не награда для вас?

 

Давайте не будем, толочь воду в ступе, Вашу точку зрения я уже увидел, спасибо, нет реально спасибо. Но нужен ответ четкий и ясный, на поставленный выше вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Давайте не будем, толочь воду в ступе, Вашу точку зрения я уже увидел, спасибо, нет реально спасибо. Но нужен ответ четкий и ясный, на поставленный выше вопрос.

 

Ответ уже давно есть. Не больше трех призов. Для этого не обязательно создавать тему, достаточно почитать правила.

Обратите внимание: приглашая друзей в игру, вы можете получить до трёх Больших наборов сокровищ.

 

 

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

А тебе своих друзей не жалко? Да ты просто садист какой-то, ради наживы заставляешь мучиться друзей и все тебе мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

пригласил друга.Он достиг 6 уровня,сыграл бой.как написано на сайте.Ни ему,ни мне награды не пришли.

 

13:39 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вы играете в игру, в которую не хотите пригласить друзей? Странно.

Для меня награда уже то, что мой друг заинтересовался игрой, которую я люблю.

И еще. То что приглашенный друг получит плюшки в игре, разве это не награда для вас?

 

пригласил друга.Он достиг 6 уровня,сыграл бой.как написано на сайте.Ни ему,ни мне награды не пришли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

пригласил друга.Он достиг 6 уровня,сыграл бой.как написано на сайте.Ни ему,ни мне награды не пришли.

 

Скорее всего вы не выполнили какое-то условие. Система приглашения работает правильно, сама проверяла на себе.

Обратитесь в ЦПП, или к одному из КМ, например, Jluca или kindly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[V-I-P]
Участник
13 публикаций
22 298 боёв

Всем привет. Сделал по акции пригласил друга. Скопировал ссылку и дал сыну. Он зарегистрировался но ничего не получил. Я имею ввиду Диану. Что за дела???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

Всем Хау! Ответьте пожалуйста, те кто в теме, более трех друзей в игру приглашать не имеет смысла? Так как в условиях "Пригласи друга" значится максимальная награда три комплекта больших сокровищ, т.е., как я понимаю по комплекту в награду, за каждого товарища который докачался до любого корабля шестого уровня. А вот, если я приглашу четвертого друга, и он также докачается до шестого корабля в порту, но за это я, как рекрутер, уже ничего не получу? Так ли это? 

 

Только что спросил у модераторов в самой игре, на что они ответили цитирую "Понятия не имеем спрашивайте у разработчиков". Это нормально? Вконтакте тоже молчат и не хотят отвечать..... Алё кто у вас там наверху ответить то можете?

 

Если твинка создавать - то в вопросе смысла нет. А если реально друга приглашать, то вы станете рекомендовать другу игру с дико тормозящим клиентом и с кучей косяков которые не исправляются с времен ЗБТ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×