Перейти к содержимому

BOPOHEIII

Участник
  • Публикации

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14427

Оценка

246 Отличная

1 подписчик

О BOPOHEIII

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 04.08.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

1 228 просмотров профиля
  1. Пусть всем кому не повезло (мне тоже особо не проперло, мечтал о книге, ну какбЭ, НЕТ, так нет) повезет в следующий раз
  2. BOPOHEIII

    Акция «Лестница в топ»

    Тогда логичный вопрос, какому дьяволу надо продать душу чтобы набить за 4000+
  3. BOPOHEIII

    Акция «Лестница в топ»

    С учетом премиума в том бою было вот столько, так что это именно чистый
  4. BOPOHEIII

    Акция «Лестница в топ»

    Не в защиту того кто создал данный ивент сказано, но набить такое количество опыта реально, только вот такие бои которые переваливают за 3000 чистого, бывают только несколько раз за год, там целая серия обстоятельств должна сложиться удачно, чтобы кучу опыта в итоге набить. Как пример бой на Жабе, но подобных боев на нем (с почти таким же результатом) у меня не более 10.
  5. IROSGFBYRYMPWUH код с монитора на столе конструктора Там на столе конструктора есть чертеж эсминца под чертежом листочек с такой задачкой z(3+f)+g=? Кто знаком с 3D принтерами помогите решить, вроде как это калибровка для печати. Кстати 3D принтер на столе тоже есть, стоит на столе справа.
  6. BOPOHEIII

    Акция «Звездопад»: итоги!

    Поэтому Вы и теряете онлайн, потому что из года в год наступаете на одни и те же грабли, что в боевых задачах у Вас счетчики не считают, что в акциях на портале толком разъяснить не можете. Даже уважаемого старичка Лероя Дженкинса, чтобы получить нужно было выполнить цепочку боевых задач, а в итоге что получили, обычного капитана без каких-либо особенностей, но про это нигде не было написано, зачем он тогда был нужен... и так постоянно, во всем. Как говорил один персонаж АСТАНАВИТЕСЬ, повернитесь к комьюнити передом, а к лесу сами знаете чем.
  7. BOPOHEIII

    Акция «Звездопад»: итоги!

    Пока что 1 СК и 15 + 3 комплектов сигналов.
  8. Коротко про это корыто (именно корыто, т.к. другие сравнения в голову не приходят) - Ш Л Я П А.
  9. BOPOHEIII

    Акция «Звездопад»: итоги!

    Я то об этом конечно догадываюсь, но выглядит это смешно, разве нельзя было написать 100 боев, даже 200, но не 1000, ну РОФЛяно же
  10. BOPOHEIII

    Акция «Звездопад»: итоги!

    Всем доброго времени суток! Дождался пока выкатят БЗ "Звездопад" ииииииииии сначала проорал в голосину, а потом приуныл, господа разработчики, скажите, что вы допустили ошибку в описании, пожалуйста, я конечно тот еще задрот, но не настолько... В описании акции на сайте совсем другие цифры, не? И еще момент, счетчик считает все ваши победы, а не только "звездные", что заведомо может вводить сбивающего игрока в заблуждение по сбиваемым звездам, если вы решили поиграть на одном и том же корабле к примеру. Так я прокачиваю итальянские ЛК, сбил звезду на Венето, мне засчитало 1/1000, выхожу на нем повторно в бой, побеждаю уже без звезды, но мне все равно записывает в счетчик победу, только вот по правилам акции, вторая моя победа не принесет мне очков. Короче все сломано, проще в блокноте по старинке записывать.
  11. Вы совершенно правы, я уже взял данного "капитана", и он к сожалению без каких-либо особенных перков, обычный капитан, только с "именем".
  12. Один из моих любимых фармеров! Обожаю его
  13. BOPOHEIII

    В поиске клана

    В клане. Тему можно закрывать.
  14. BOPOHEIII

    В поиске клана

    Спасибо, за приглашение, знаю такой клан, довольно давно (с положительной стороны). Но и регламент знаю у таких кланов, люди с проблемной связью там не требуются, только онлайн, только связь, тренировки и участие в КБ. Я без негатива, сказал просто так как оно есть на самом деле.
  15. BOPOHEIII

    В поиске клана

    Спасибо братишка за помощь!
×