Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Stealth_202

Fubuki - сразу открыты топ торпеды - баг или фича?

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

при этом промежуточные торпеды еще не исследованы.

 

zWijdK8.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

В танках вроде так было, если определённый модуль был ранее исследован то открывался везде автоматически. Может на каком-то ЯП КР стоят такие торпы?

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[NEON]
Участник, Коллекционер
35 публикаций
18 041 бой

Если на "Ибуки" открыл эти торпеды, значит, они и на "Фубуки" открываются, все правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

В танках вроде так было, если определённый модуль был ранее исследован то открывался везде автоматически. Может на каком-то ЯП КР стоят такие торпы?

 

в танках было, но в кораблях 1 раз встречаю, хотя открыты все ветки до 8лвл кроме нем ЛК

 

да, действительно, это торпеды с Ибуки.....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Некоторое время ряд крейсерских торпед совпадал с такими же у эсминцев, и при прокачке на одних открывался на других, аналогично общим модулям в танках. В каком-то из относительно недавних патчей сие дело убирали, но если торпеды прокачали до этого патча, они остаются исследованными

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

ТС, зачем такие заморочки? Вот если что-то мне, как игроку, выгодно, то это фича, а если нет - баг... Простая вроде философия... :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

при этом промежуточные торпеды еще не исследованы.

 

zWijdK8.jpg

 

 

Мне интереснее другой факт -- зачем вы топовый корпус поставили? Графа "артиллерия" падает, графа "ПВО" падает (отпиливается 1 башня с универсальным ГК), а 1300 хп не очень-то и нужны...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Мне интереснее другой факт -- зачем вы топовый корпус поставили? Графа "артиллерия" падает, графа "ПВО" падает (отпиливается 1 башня с универсальным ГК), а 1300 хп не очень-то и нужны...

 

ПВО не нужно.

Нужны рули, которые идут в С корпусе. Тогда мы вместо мода на рули ставим мод на двигатель. И получаем разгон+маневр в одном флаконе.

ХП тоже нужны, я даже 4 перк на ХП вкачал.

ГК используется редко, 1 на 1 с Бенсоном я все равно выходить не буду, разве что добить шотного или когда 2 на 1, 3 на 1, можно помочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 

ПВО не нужно.

Нужны рули, которые идут в С корпусе. Тогда мы вместо мода на рули ставим мод на двигатель. И получаем разгон+маневр в одном флаконе.

ХП тоже нужны, я даже 4 перк на ХП вкачал.

ГК используется редко, 1 на 1 с Бенсоном я все равно выходить не буду, разве что добить шотного или когда 2 на 1, 3 на 1, можно помочь.

 

Вот я играл на Фубуки. На тесте, конечно, но не суть важно... так вот, я его заточил в маскировку и дальность стрельбы. Ямато сжегся без проблем. Ну, там еще торпеды помогли, но 80к хп лично я с него снес, из которых 30к было пожарами. Так что орудия на Фубуки нужны. А еще они могут помочь тогда, когда не ты навязываешь бой бенсону, а он тебе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Вот я играл на Фубуки. На тесте, конечно, но не суть важно... так вот, я его заточил в маскировку и дальность стрельбы. Ямато сжегся без проблем. Ну, там еще торпеды помогли, но 80к хп лично я с него снес, из которых 30к было пожарами. Так что орудия на Фубуки нужны. А еще они могут помочь тогда, когда не ты навязываешь бой бенсону, а он тебе.

 

нужны. я же не убираю все орудия. я оставляю 2 вместо 3. пожарами Фубуки не дамажит, основной урон все равно с торпед идет. я основной калибр брал чисто торпедами.

а чтобы понять, почему нужен и двигатель и рули, поиграйте в ранги, встаньте в дымы, а потом попробуйте увернуться от торпед, которые вам туда с удовольствием запустят противники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 

нужны. я же не убираю все орудия. я оставляю 2 вместо 3. пожарами Фубуки не дамажит, основной урон все равно с торпед идет. я основной калибр брал чисто торпедами.

а чтобы понять, почему нужен и двигатель и рули, поиграйте в ранги, встаньте в дымы, а потом попробуйте увернуться от торпед, которые вам туда с удовольствием запустят противники.

 

А зачем мне ранги? Пока это ужас с двумя ЛК и 5 эсмами на команду не починят, я туда -- ни ногой (дальше 10 ранга точно не полезу, нервы дороже). Ну так вот, Фубуки и от ГК может. Более того, на дистанции 9+ км Фубуки перестреливает Бенсона из-за баллистики снаряда. В условиях рандома можно, и даже нужно играть от ГК и зоны невидимой стрельбы. Не на Минекадзе же :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×