Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_5463507

E10A и E11A

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
129 публикаций

Просмотр сообщенияFREEDOMSTALKS (05 Мар 2014 - 07:45) писал:

Японские самолёты были не очень хорошими.

 

Не могу с вами согласится , у низ была хорошая маневренность не плохое вооружение , достаточная скорость . Истребители хорошо выполняли свою задачу ( камикадзеSmile_kamikaze.gif ) нести торпеду , бомбу или вовсе были полностью забиты взрывчаткой.

 

 

Просмотр сообщенияNehalemX (13 Мар 2014 - 21:33) писал:

Да отличные, но только до того момента пока у амеров не появились корсары превосходишие япов во всем кроме маневра, а сами япы зависли на своих А6М и только под конец войны создали А7М который мог составить конкуренцию корсарам

 

A такие самолеты как ki-200 , ki-45 , ki-49 , J8W1 , J8W2 , J8W3 . 

Японские самолеты не были созданы для высотного боя , они были созданы для виражного боя на малой высоте или они исполняли не маловажную роль ( КамикадзеSmile_kamikaze.gif )

Изменено пользователем anonym_hxFBJ8X3WdHv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
34 публикации
542 боя

Не стоит быть таким категоричным. Ki-200 это ракетоплан, лицензионная версия кометы Me-163  - у него показатели скорость/высота росла от высоты без падения мощности двигателя (особенность ЖРД) 

 

Ki-45, Ki-49 - вполне возможно. Но показатели их высотности не намного меньше, чем у того же Фридриха.  Да, у японцев до 1944 года были проблемы с высотными нагнетателями, но на тех же J7W1,W2,W3, стояли моторы которые очень неплохо работали на высоте.  Ki-84 очень даже высотный самолет. 

 

А если брать во внимание их бомбардировщик  G8N1 , то американцы с удовольствием его изучали после войны до 1947 года.  Получилась весьма сильная по ЛТХ машина с отличными высотно-скоростными характеристиками. 

 

Или вы пишите лишь бы написать? :)

 

Обратите внимание на тяговооруженность.  Это очень важный показатель.  Мне конечно не хотелось флудить тут графиками и схемами, но мне такие рассуждения о японских самолетах наносят душевные и нравственные страдания... шутка :tongue:

 

 d09a6c08be6f.jpg

 

Изменено пользователем HAL1984

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций

Скорость 135)) Блин, ну это же жеееесть, тебя летишь и все думаешь: "А не падаю ли я?!")))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×