Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
odinhroft64

Вопрос по прем аккаунту?

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

65
[FP]
Участник, Коллекционер
98 публикаций
16 912 боёв

Уважаемые разработчики у меня такой вопрос. Почему нельзя ввести в продажу пакет прем аккаунта на фиксированное время игры?( допустим я вот днём работаю ночью сплю и платить за 24часа из которых играю 3-4 часа жаба душит ) допустим с 8.00 - 14.00\ 14.00 - 20.00 \ 20.00 до 2.00 \ с 2.00 - 8.00. и пустить в продажу по сниженной цене. Большинство игроков играет как правило в определённое время и это будет очень и очень удобно и экономичней для большинства игроков. Ну и соответственно также оставить основной пакет на дни.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

если вы работаете, то заплатить 550р за месяц удовольствия(:trollface:) для вас не проблема.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Потому что вы будете платить меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Уважаемые разработчики у меня такой вопрос. Почему нельзя ввести в продажу пакет прем аккаунта на фиксированное время игры?( допустим я вот днём работаю ночью сплю и платить за 24часа из которых играю 3-4 часа жаба душит ) допустим с 8.00 - 14.00\ 14.00 - 20.00 \ 20.00 до 2.00 \ с 2.00 - 8.00. и пустить в продажу по сниженной цене. Большинство игроков играет как правило в определённое время и это будет очень и очень удобно и экономичней для большинства игроков. Ну и соответственно также оставить основной пакет на дни.

 

Этому "свежему" предложения, уже очень много лет (в танках оно звучало по 4-5 раз в день на старте проекта)

а пока ты спишь или работу работаешь, разработчики кушать всё равно хотят :sceptic:

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 166 боёв

Я не разработчик, но несколько раз видел ответ на такой же вопрос.

Суть примерно такова. Если Вы не хотите платить за премиум-аккаунт, то можете купить сигналы на экономику (на опыт и на доходность) и вешать их по мере необходимости. Эффект будет как от према, причём именно тогда, когда Вам это нужно.

Пересказываю прочитанное, дискутировать со мной не нужно.

Изменено пользователем hadzey
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

Неужели если прем будет стоить не 500, а 250 рублей это так принципиально? Да и в чем проблема без ПА играть если денег жалко? Ну и еще вопрос к ТС: ты точно уверен что работаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 612 боёв

Мне кажется, ещё со времен ВоТ должно быть понятно, что ПА на час/на прайм/на опредленное число боев не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

Уважаемые разработчики у меня такой вопрос. Почему нельзя ввести в продажу пакет прем аккаунта на фиксированное время игры?( допустим я вот днём работаю ночью сплю и платить за 24часа из которых играю 3-4 часа жаба душит ) допустим с 8.00 - 14.00\ 14.00 - 20.00 \ 20.00 до 2.00 \ с 2.00 - 8.00. и пустить в продажу по сниженной цене. Большинство игроков играет как правило в определённое время и это будет очень и очень удобно и экономичней для большинства игроков. Ну и соответственно также оставить основной пакет на дни.

 

покупайте камуфляжи , играйте..(хорошо)... зарабатывайте бесплатные сигналы....все это вешаем на корабль...и получается аналог прем акка...профит!!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Я могу вообще не играть неделю, потом покатать пару дней и ещё пропустить трешку. Прем активен все время и ничего. Не думаю что что-то изменится в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Емнип, ОСАГО вы можете купить минимально на 1 месяц. Даже если выедете вы за этот месяц всего 1 раз на 5 минут.

 

Так и тут. Более того, разработчики пошли вам навстречу и сделали прем минимально на сутки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
1 793 боя

Емнип, ОСАГО вы можете купить минимально на 1 месяц. Даже если выедете вы за этот месяц всего 1 раз на 5 минут.

 

Так и тут. Более того, разработчики пошли вам навстречу и сделали прем минимально на сутки.

 

Мхм, вот никто прям не предлагает премов на день, а тут разрабы взяли и пошли навстречу игрокам введя такой вариант. Да только он повсеместно и является стандартом ф2п игр

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FP]
Участник, Коллекционер
98 публикаций
16 912 боёв

Неужели если прем будет стоить не 500, а 250 рублей это так принципиально? Да и в чем проблема без ПА играть если денег жалко? Ну и еще вопрос к ТС: ты точно уверен что работаешь?

 

Я вот как раз в данный момент не работаю т.к нет заказов как говорится " Не сезон подумал Штирлиц и сел в сугроб" N.B:И специально для мажоров - для обычных работяг 250р это тоже деньги которые с неба не падают! Вопрос о преме возник только после передела экономики т.к играть в плюс 20к серебра это как танки двигать но не корабли!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×