Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 10 394 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
46 публикаций

 

Сегодня в 14:26:58 пользователь Dimitriy8 сказал:

У кого-нибудь сработал, хоть один, выше переведённый код? Отпишитесь какой, а то терзают меня смутные сомнения, что это, как бы помягче... шутка.

Dimitry8, никто и не утверждал, что это список нульцевых, как утренняя роса, кодиков, перечитайте мой пост внимательно, там учтены все оговорки. Для шуток есть другие разделы форума, а здесь всё архисериозно ! :cap_rambo:

Открою даже кляйн сикрет - один из этих кодов можно поиметь неоднократно. Рискую навлечь гнев судовых магнатов из числа разроботчегов, но...

:etc_hide_turtle:

LONGLIVETHEKINGX стабильно дает грев в виде 1 единицы камуфла, у меня их уже несколько штук. Не могу вычислить, с какой периодичностью, но раз в месяц-полтора (или около того) "Код успешно применен" и в порту "Начислено", хвала небесам :Smile_medal:

KoftK.png.9dd16f0a26c50956e815a142faae09d6.png

Изменено пользователем anonym_V9xyy1lMeZEG
img
  • Плюс 10
  • Круто 11
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 5
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
1 206 боёв
В 07.11.2020 в 20:30:30 пользователь Souznik__122_mm сказал:

Не не шутка, но эти коды  все старые как мир,  давно здесь  же публиковались,  давно  ввели и так же давно забыли, я не знаю зачем старьё понадобилось постить тут,

что бы пофлудить

В 07.11.2020 в 23:57:11 пользователь Fabi0Q сказал:

 

Dimitry8, никто и не утверждал, что это список нульцевых, как утренняя роса, кодиков, перечитайте мой пост внимательно, там учтены все оговорки. Для шуток есть другие разделы форума, а здесь всё архисериозно ! :cap_rambo:

Открою даже кляйн сикрет - один из этих кодов можно поиметь неоднократно. Рискую навлечь гнев судовых магнатов из числа разроботчегов, но...

:etc_hide_turtle:

LONGLIVETHEKINGX стабильно дает грев в виде 1 единицы камуфла, у меня их уже несколько штук. Не могу вычислить, с какой периодичностью, но раз в месяц-полтора (или около того) "Код успешно применен" и в порту "Начислено", хвала небесам :Smile_medal:

KoftK.png.9dd16f0a26c50956e815a142faae09d6.png

я и не надеялся на другое

yDsdVV0Y.jpg

  • Плюс 2
  • Скучно 3
  • Плохо 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
74 боя
В 07.11.2020 в 18:57:11 пользователь Fabi0Q сказал:

эти кодов можно поиметь

Все сработали Спасибо

  • Плюс 1
  • Круто 11
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[N0VA]
Участник
23 публикации
13 673 боя

У меня тоже сработало, я недавно играю и эти коды активировал первый раз, думаю большинство этих кодов можно активировать один раз на аккаунт.

  • Плюс 2
  • Круто 13
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
731 публикация
28 205 боёв
В 07.11.2020 в 17:00:24 пользователь Fabi0Q сказал:

С наступлением прекрасной осени некоторые ранее обозначенные в теме цифробуквенные аллегории приказали долго жить, увы...

Считаю возможным подвести промежуточные итоги.

Итак, стилл годные найс мелочи на тудэй :


DOUBLOON                     (50 дублонов)

HIGHCALIBER                 (5 signals  November Foxtrot)

KRAKEN                           (5 signals Equal Speed Charlie London)
WOWSWINK                    (1 млн серебра  сразу, 1 день према и 10 к свободки  (при втором входе в игру)

OKKOBONUS                   (играем 1 бой = 500k серы + 1 слот)

OKTREVO                         (крейсер 5 лвл Октябрьская Революция в аренду на 48ч)

VKPBLCGTNWZS           (пишет -  код недействителен, играем 1 бой, получаем 1 слот + 500 к серы)

LONGLIVETHEKINGX    (1 камуфло King Of The Sea)

:etc_red_button:

зы) если бонус-код не срабатывает, то либо вы уже юзали его ранее, либо перелогинитцо (вышыл-зашол), либо обновите страницу ввода, либо вводите клешнями, либо повторите попытку позже ( реально, иногда бывает, что коды пачимута бунтуют, а через пару минут принимаются), либо просто плюшка уже банально потушена из ВГ, либо вводите внезапно ночью пацталом (пока злой адмен спит), либо выбросить комп в окно...и т.д. 

спасибо большое,всё работает:cap_win:

  • Круто 14
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

согласен, не учел

В 07.11.2020 в 12:43:45 пользователь sprite9 сказал:

Вы не правы. 0PYATDDV0IKA87 давал задачу, после выполнения которой можно получить 2 ящика.

 

shot-20.11.07_13.41.34-0696.jpg

 

  • Круто 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
731 публикация
28 205 боёв
Сегодня в 12:42:44 пользователь general_motor сказал:

согласен, не учел

 

да ,даёт.. только 1700 ЧИСТОГО.. не всегда получается.. я на ЭТО задание забил..1600 пока..рекорд типа

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 521
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 922 публикации
32 916 боёв
Сегодня в 12:25:59 пользователь warwar1971 сказал:

да ,даёт.. только 1700 ЧИСТОГО.. не всегда получается.. я на ЭТО задание забил..1600 пока..рекорд типа

Проще всего выполняется на эсмах и авиках 8+ уровней и премах 7+ уровней.

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 10:25:59 пользователь warwar1971 сказал:

1600 пока..рекорд типа

По-моему Вы себя недооцениваете :)

Скрытый текст

 

Безымянный.jpg

Если что - это Ваши показатели :)

 

ЗЫ. От Вас St_Dimetrius ничего другого и не ожидал :). Вам тоже удачи!

Изменено пользователем anonym_BIT8sBfCUmLq
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 521
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 922 публикации
32 916 боёв
Сегодня в 14:25:34 пользователь Carkiller1972 сказал:

По-моему Вы себя недооцениваете :)

  Показать содержимое

 

Безымянный.jpg

Если что - это Ваши показатели :)

 

ЗЫ. От Вас St_Dimetrius ничего другого и не ожидал :). Вам тоже удачи!

В статистике опыт указывается с ПА. Например, у меня рекорд по аккаунту 4927 именно за этот бой:

shot-19_12.24_02_32.45-0493.thumb.jpg.b53cbfcdb4f42453b97900a497748242.jpg

хотя реально опыта - 2986.

P.S. Диметриус, фас!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
В 07.11.2020 в 14:00:24 пользователь Fabi0Q сказал:

С наступлением прекрасной осени некоторые ранее обозначенные в теме цифробуквенные аллегории приказали долго жить, увы...

Считаю возможным подвести промежуточные итоги.

Итак, стилл годные найс мелочи на тудэй :


DOUBLOON                     (50 дублонов)

HIGHCALIBER                 (5 signals  November Foxtrot)

KRAKEN                           (5 signals Equal Speed Charlie London)
WOWSWINK                    (1 млн серебра  сразу, 1 день према и 10 к свободки  (при втором входе в игру)

OKKOBONUS                   (играем 1 бой = 500k серы + 1 слот)

OKTREVO                         (крейсер 5 лвл Октябрьская Революция в аренду на 48ч)

VKPBLCGTNWZS           (пишет -  код недействителен, играем 1 бой, получаем 1 слот + 500 к серы)

LONGLIVETHEKINGX    (1 камуфло King Of The Sea)

:etc_red_button:

зы) если бонус-код не срабатывает, то либо вы уже юзали его ранее, либо перелогинитцо (вышыл-зашол), либо обновите страницу ввода, либо вводите клешнями, либо повторите попытку позже ( реально, иногда бывает, что коды пачимута бунтуют, а через пару минут принимаются), либо просто плюшка уже банально потушена из ВГ, либо вводите внезапно ночью пацталом (пока злой адмен спит), либо выбросить комп в окно...и т.д. 

Прочитал пару недовольных отзывов на Ваш пост, мол старьё, кому оно надо... И решительно почувствовал необходимость выразить Вам свою благодарность!

Из всех подобранных Вами кодов лишь один вводил ранее. Отличная идея собрать в одном посте работающее бессрочно коды. Спасибо за проделанную работу!

Не обращайте внимание на критиков, которые ни один код сюда не запостили, зато первые кричат "не работает"!

  • Плюс 11
  • Круто 16
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
173 публикации
41 130 боёв
Сегодня в 11:25:59 пользователь warwar1971 сказал:

да ,даёт.. только 1700 ЧИСТОГО.. не всегда получается.. я на ЭТО задание забил..1600 пока..рекорд типа

Недавно получилось закончить эту цепочку, итого 3 дня ушло и я не монстр статист вовсе. Я думаю за 20 дней у вас тоже получится и 1700, и 1800 набрать, оно как бывает глаза боятся, а руки делают. Главное на 8 и выше уровнях играть, (на меньших опыта меньше) и по теории случайностей обязательно рано или поздно повезет, будите в первой 3ке или 5ке и обязательно больше 1600 дадут.

Изменено пользователем sprite9
  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 07.11.2020 в 15:00:24 пользователь Fabi0Q сказал:

С наступлением прекрасной осени некоторые ранее обозначенные в теме цифробуквенные аллегории приказали долго жить, увы...

Считаю возможным подвести промежуточные итоги.

Итак, стилл годные найс мелочи на тудэй :


DOUBLOON                     (50 дублонов)

HIGHCALIBER                 (5 signals  November Foxtrot)

KRAKEN                           (5 signals Equal Speed Charlie London)
WOWSWINK                    (1 млн серебра  сразу, 1 день према и 10 к свободки  (при втором входе в игру)

OKKOBONUS                   (играем 1 бой = 500k серы + 1 слот)

OKTREVO                         (крейсер 5 лвл Октябрьская Революция в аренду на 48ч)

VKPBLCGTNWZS           (пишет -  код недействителен, играем 1 бой, получаем 1 слот + 500 к серы)

LONGLIVETHEKINGX    (1 камуфло King Of The Sea)

:etc_red_button:

зы) если бонус-код не срабатывает, то либо вы уже юзали его ранее, либо перелогинитцо (вышыл-зашол), либо обновите страницу ввода, либо вводите клешнями, либо повторите попытку позже ( реально, иногда бывает, что коды пачимута бунтуют, а через пару минут принимаются), либо просто плюшка уже банально потушена из ВГ, либо вводите внезапно ночью пацталом (пока злой адмен спит), либо выбросить комп в окно...и т.д. 

Спасибо ! прошло

 

  • Плюс 6
  • Круто 10
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
328 публикаций
8 526 боёв

THERISEOFCAP 

код на открытие коллекции «Вредные советы»

  • Плюс 11
  • Круто 6
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[-SWR-]
Бета-тестер
108 публикаций
25 329 боёв
В 08.11.2020 в 11:25:59 пользователь warwar1971 сказал:

да ,даёт.. только 1700 ЧИСТОГО.. не всегда получается.. я на ЭТО задание забил..1600 пока..рекорд типа

вчера на 10-тках играл, 3 или 4 боя по 2300+ чистого. 2 пройгрыша по 1600 примерно чистого (минотавр, сталинград), хотя сталик у меня по стате печаль по сравнению со средним на сервере.

Изменено пользователем Layder
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[BERIA]
Участник
18 публикаций
3 686 боёв
Сегодня в 12:22:08 пользователь ChooJoy__ сказал:

THERISEOFCAP 

код на открытие коллекции «Вредные советы»

Спасибо! Пригодилось!!!

 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×