Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_cQmzITj7oU3f

Как поиргать на авике в высшей лиге, не могу дождаться соперников

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
119 публикаций

Вчера взял пятый ранг...порадовался и хотел поиграть наконец то на авике с сильными соперниками.... минут через 40 дождался 1 боя, после ещё 20 - второго....сегодня опять практически глухо...

Можно ли узнать, если сейчас в моём диапазоне вообще авиководы, есть ли шанс дождаться... может "стрелку с кем забить" удастся... просто расстройство какое то.

 

В прошлом ранговом так и не дождался ни единого боя на 10-ке....

П.С....

о, есть соперник....23 минуты ожидания

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

10 лвл очень мало кто выкачал ,как наверное 8 и 9, но на 8 такао дали , а вот с 10ами сложнее Экономика на этих лвл мягко говоря не оч

Изменено пользователем traktor_264

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
2 430 боёв

мне только что 4 раза попался лекс(один и тот же ник) который 4 боя подряд в ударнике летал по краю карты в попытках убивать вражеский авик. Как вы понимаете 4 слива подряд.

 

Изменено пользователем oONline

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
467 публикаций
8 328 боёв

Вчера вечером было авиков на 2 волны, тенкен, присадка и еще 2-3 человека постоянно играли (будь они не ладны).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Там ещё народу мало. Сам дошёл до 5-го и сделал перерыв пока на недельку (хотя в этом сезоне не играю на авиках, так что всё-таки побыстрее поди собирались бы, но подождав пару раз по 5-10 минут и так и не выйдя в бой забил на это дело), а там глядишь и подтянутся.

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

ТС, все идет к тому что скоро не только в РБ, но и в случайных Вам уже не дождаться будет противника... :(

 

Скучать не буду :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Там ещё народу мало. Сам дошёл до 5-го и сделал перерыв пока на недельку (хотя в этом сезоне не играю на авиках, так что всё-таки побыстрее поди собирались бы, но подождав пару раз по 5-10 минут и так и не выйдя в бой забил на это дело), а там глядишь и подтянутся.

 

Сильные уже прошли сезон. Остальным не хватает умения , чтобы задержаться в высшей. Пятый - сгораемый. Сам кочую с пятого на шестой , уже пятый день. Слишком сильно апнули "Бисмарк".
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Да чтоб вас, плоские авиаменьшинства, утопили еще в детстве, вообще не было в РБ, особенно в высшей лиге. Специально не лезу туда, сидя в первой лиге, жду пока адепты темной стороны силы - Tenken и AntikPrisadka - пропадут оттуда.

Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

А я буду, и если в игре останется один класс (и как следствие убогий геймплей)   то придется сменить игру.

 

(Первый уровень я как то уже прошла на Орлане...)

 

Тему создайте с голосованием. Многие одобряют отсутствие авианосцев в РБ. Он там очень мешает , так как команда ограничена по количеству. 

Я против нерфа ТТХ. Поэтому одобряю нерф экономики авианосцев. Пусть корабль останется прежним , но не фармит

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

ого сколько за один бой написали...

если только вечером, так там турнир пока

П.С. В любой непонятной ситуации виноват - АВИК!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

 

Сильные уже прошли сезон. Остальным не хватает умения , чтобы задержаться в высшей. Пятый - сгораемый. Сам кочую с пятого на шестой , уже пятый день. Слишком сильно апнули "Бисмарк".

И сколько же их? Откуда инфа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

10 лвл очень мало кто выкачал ,как наверное 8 и 9, но на 8 такао дали , а вот с 10ами сложнее Экономика на этих лвл мягко говоря не оч

На самом деле корабли 10-го лвл есть у многих игроков (восьмерок гораздо больше).

Другое дело, что играют на десятках пока что не так часто и причина не только в экономике, которая, строго говоря, сейчас выросла у абсолютного большинства игроков. А с введением контейнеров с наградами в 0.5.13 станет ещё более комфортной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
2 430 боёв

ну и так кстати на 10 ранге каждый бой по авику... и с такими умениями они с этого болота не выберутся до 5 никогда)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

Я могу поиграть только вечером, так что хз как происходит дело днем, играю с одними и теми же людьми, никто я так понял чисто играя на АВ не взял первый ранг, играю сейчас 3-ий день в качели между 3 и 2 рангом, а не в РБ.....

P.S. После того как возьму первый ранг, скорее всего, напишу статью о проблемах АВ в РБ и их роли....... 

Изменено пользователем Tenken

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

И сколько же их? Откуда инфа?

 

Вчера было 20. Сегодня больше. Тема на форуме есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

 АВ в РБ и их роли....... 

Кормить Норок и Кутузовых самолётами. Вот и все их роли в РБ на 8 уровне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
2 430 боёв

напишу статью о проблемах АВ в РБ и их роли....... 

 

статья может содержать 1 слово "подсвечивать"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

На самом деле корабли 10-го лвл есть у многих игроков (восьмерок гораздо больше).

Другое дело, что играют на десятках пока что не так часто и причина не только в экономике, которая, строго говоря, сейчас выросла у абсолютного большинства игроков. А с введением контейнеров с наградами в 0.5.13 станет ещё более комфортной.

 

Извините но мне что то не верится что введение контейнеров сильно стимулирует игроков чаще выводить десятки из порта-причина не только в экономике-думаю вы это прекрасно понимаете-есть масса факторов которые заставляют десятки ржаветь в порту и экономика далеко не самая главная из них да и система контейнеров думаю мало повлияет на экономику-рубить 37 к опыта чтобы получить 3 сундука открыть их и все что нажито непосильным трудом спустить за пару-тройку боев на десятках-вы заставляете меня смеяться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×