Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ddePUYLeIm74

Фидебек (о боже сколько можно!) по ранговому сезону.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 242 публикации

Итак, господашечки и дамочки. Рад всех видеть, давно на форуме не заседал шибко, надо компенсировать сей момент.
Настроение хорошее, ибо меня как-то стороной обошла вся бомбежка 5 сезона. Здесь я расскажу, свои впечатления и прочие флудовые радости. Готовьтесь к стене текста.

 4fddd49462f0.png

 


Проходил я весь сезон исключительно на классе, на котором я могу хоть что-то полезное делать - авики. Честно говоря считаю это неким достижением, так как даже наш гуру-авикавод AntikPrisadka, имеющий аж целых 3500 с лишним боев на авиках в рандоме, решил разбавить этот сезон линкорами (поговаривают, его как летучий голландец видели в тумане, а потом он пропадал у края карты...) Наверно в другой бой уходил. Но об этом позже. Пока что общие впечатления.
После неких не самых удачных попыток играть в ПВО пресете на союзников :teethhappy::teethhappy::teethhappy: (неудачная шутка) я как обычно поныл в ТСке, и один соклан (безумно ему благодарен за это) сказал мне очевидные, казалось бы слова : ...."Да че ты играешь на этих союзников, хочешь победы - возьми ударку и сам всех убей. Вряд ли враги смогут затащить, когда у них не осталось ни одного корабля, это весьма проблематично"   Пораздумав над этими словами я подумал, а почему бы и нет. Где-то в голове мелькал чертик в виде присадки в ПВо-пресете. Но не будем о грустном. Впечатления от ударки были наивысочайшие... Ох как много дает этот торпедоносец....Позволяет он прежде всего убивать эсминцы, ну и крейсерам мало не покажется. Правда был слегка удивлен встретив крейсера с 2 модернизациями на перекладку рулей, ибо по ним бывало я даже одной торпеды загнать не мог - разворачиваются на пяточке. Как там их вообще линкоры шотают, с такой-то маневренностью? :amazed: Но даже они не могли испортить мне настроения, ибо в ударный пресет в 80% случаев гарантировал мне первое место даже при поражении. И именно этот факт позволил мне сохранить всю мебель в доме в целости. Зайдя в ТСку сокланы были крайне удивлены моим поведением. Все бомбили, и от побед и от поражений. Меня даже заподозрили в принятии транквилизаторов и даже неких тяжелых наркотиков, настолько я был спокоен. А ведь секрет прост до нельзя! Обычно в первые 4-5 минут боя видно, будет поражение или победа (кроме отдельных случаев) И я увидев что наклевывается поражение (например 2 эсма мертвы, или ЛК по одному идут отдаваться) В таких случаях я сразу переставал вылавливать эсминцы, и активно светить. И просто играл на дамашку. Это зачастую позволяло мне не терять звезду (что бы там разработчики не врали - раздамажить 2 ЛК - лучше чем 2 эсма - проверено) Вот секрет моей красоты. :trollface:
 

Авики.
Собсна хотелось бы поговорить про авиков которых я встречал против себя, и какого я впечатления о них, только не закидывайте помидорами 
-Тенкен. Больше всего боев я отыграл против величайшего авикавода всея Руси. И что я могу скзать: крайне везучий типок, в альт он может очень и очень хорошо, как и в ударку, но почему-то чаще небо он все таки отдает. Это вызвано зачастую тем, что когда он по альту упарывается на моих ястребов он залетает в ПВО союзных кораблей, а дальше уже дело техники - не выпустить его из этой ауры. Ударкой он божит, и если до амаги долетел 1 торп под заградкой, он всегда им попадет, молчу уж о простых атаках. Так же его везение распространяется на его команду, которая в большинстве случаев была очень сыгранной, и на бобров. А боже как у меня бомбило в один из случаев когда он под атакой моих ястребов кидал бобров по эсмику. Он попадал! Напомню что при воздействии ястребов или заградки в эллипс рассеивания японских бобров можно поместить минимум 4 ямато! А он по эсмику попадает :trollface: Впрочем такое было всего 2-3 раза, так что простительно.
-Присадка. Че сказать, присадка скатился! В прошлом сезоне играл лучше. Усе.
-Много играл против авика которого не видел раньше. Metab0t - или как-то так. Тоже часто встречался - играет хорошо + везучий. Как и всегда надо же слитое небо чем-то оправдать :hiding: Ол ис гут, ему в турниры надо.
-В принцепе больше никто не запомнился. Против Караваджо всего боек - мало. Против KvinDekim"а один раз играл - гут. Странно что тимыч (Tim_0_o) вообще на авики не садился, все на своих атагах да амагах играется. По другим кораблям сказать не могу, лишь только что Boyko - ниочинь, и его затащили на первый.

В общем впечатления хорошие сезон потратил очень мало нервов, проходил ранги я не ради плюшек - флажков навалом. Хотелось поиграть против сильных авикофф, ну и ради голдишечки естессно. 

Есть еще вопрос - думаю может тоже начать захламлять форум гайдиками, и потому думаю нужно вам это, или нет. Гайды вроде итак есть, дело лишь в подаче. В первую очередь по авикам запилю, потом про интересные для меня корабли, типа атланты, флетчера упоротого в ПВО и т.д. Но если это нужно.

Всем спасибо за внимание!

Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
377 публикаций
Tim_0_o садился, есть доказательства! 
Изменено пользователем Junkerk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Tim_0_o садился, есть доказательства! 

 

Я ни разу не встречал на авике его. Пару был засечен на амаги, на его ютубовском канале есть видос по атаго. Об авиках лично у меня  инфы не было....Жаль. Против него тоже охота было поиграть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
377 публикаций

 

Я ни разу не встречал на авике его. Пару был засечен на амаги, на его ютубовском канале есть видос по атаго. Об авиках лично у меня  инфы не было....Жаль. Против него тоже охота было поиграть.

 

со мной был в тиме против Тенкена, затащил красвчег

PS  51 бой на Шокаку (больше 50%от всех боев),  92 фрага....

Изменено пользователем Junkerk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

-Присадка. Че сказать, присадка скатился! В прошлом сезоне играл лучше. Усе.

 

Вот тут почти согласен. Только и в прошлом и т.д. сезонах он не показал ничего!!! Молился чтоб этот "гуру- авикавод" попался не в моей команде.

Он только в песке малышей обижать может!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

со мной был в тиме против Тенкена, затащил красвчег

 

Тенкен вообще странный. В субботу-воскресенье я лично ему 6 побед вручил, итого в конце выходных у него был 2 ранг, у меня 5. А потом я к четвергу поднялся на 2, а он так и сидел на 2. И слил мне, наверное сейчас на третьем :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
377 публикаций

 

Тенкен вообще странный. В субботу-воскресенье я лично ему 6 побед вручил, итого в конце выходных у него был 2 ранг, у меня 5. А потом я к четвергу поднялся на 2, а он так и сидел на 2. И слил мне, наверное сейчас на третьем :trollface:

 

Я вообще несколько раз видел его смерть на самом старте, но...один фиг, если выживал очень много крови портил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Вот тут почти согласен. Только и в прошлом и т.д. сезонах он не показал ничего!!! Молился чтоб этот "гуру- авикавод" попался не в моей команде.

Он только в песке малышей обижать может!

 

Если б не он, я бы так и не научился по альту сбивать только вражеских ястребов, а своих не трогать. Зря ты так. Он хорошо играет. Просто его реал очень дергает, меня тоже кстати частенько посреди боя отвлекали. А его так вообще может выкинуть или еще чего похлеще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Ох уж эти ноулайферы...

А ты почему не написал сколько было матов\криков в тске и сколько раз ты лопал перепонки тем,кто сидел с тобой в ТСке :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Я вообще несколько раз видел его смерть на самом старте, но...один фиг, если выживал очень много крови портил

 

Лично его топил :trollface:
14:17 Добавлено спустя 1 минуту

Ох уж эти ноулайферы...

А ты почему не написал сколько было матов\криков в тске и сколько раз ты лопал перепонки тем,кто сидел с тобой в ТСке :) 

 

это было пару раз, не пали. Общее то впечатление все равно положительное :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

Если б не он, я бы так и не научился по альту сбивать только вражеских ястребов, а своих не трогать. Зря ты так. Он хорошо играет. Просто его реал очень дергает, меня тоже кстати частенько посреди боя отвлекали. А его так вообще может выкинуть или еще чего похлеще.

 

Ну не знаю. Тебе, наверное, виднее. Но попадав со мной в команду (раза три, не помню точно), мы обязательно сливали. Бомбило у меня очень сильно от того, что он проигрывал небо. Так проигрывал тем авикам, которых я впервые вижу (ну или далеко не топы). И может там правда что-то с реалом, а может и нет:).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Ну не знаю. Тебе, наверное, виднее. Но попадав со мной в команду (раза три, не помню точно), мы обязательно сливали. Бомбило у меня очень сильно от того, что он проигрывал небо. Так проигрывал тем авикам, которых я впервые вижу (ну или далеко не топы). И может там правда что-то с реалом, а может и нет:).

 

С реалом. Поверь.

Пять-Два-Два ты кстати че не в рангах?

Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
467 публикаций
8 328 боёв

Чем выше кпд у авиков, тем хуже они играют в РБ у меня создалось такое ощущение.среднестатистический авик играл со мной боя 3 подряд попросил его делать как я прошу и вуаля просто все тащилось. Против Тенкена попадал раза 5 на ЭМ, он выиграл наверное 1 раз. Про Metab0t можно сказать лишь одно, он играет только на себя всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Чем выше кпд у авиков, тем хуже они играют в РБ у меня создалось такое ощущение.среднестатистический авик играл со мной боя 3 подряд попросил его делать как я прошу и вуаля просто все тащилось. Против Тенкена попадал раза 5 на ЭМ, он выиграл наверное 1 раз. Про Metab0t можно сказать лишь одно, он играет только на себя всегда.

 

Помню момент когда ты от одного веера авика (тенкена) словил аж 2 торпеды. Старался молодец! Я объяснил в начале, на союзников играть так себе удовольствие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

С реалом. Поверь.

Пять-Два-Два ты кстати че не в рангах?

 

Так а чё мне там делать? Третьего акк. у меня нет, а на двух я уже взял:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
467 публикаций
8 328 боёв

 

Помню момент когда ты от одного веера авика (тенкена) словил аж 2 торпеды. Старался молодец! Я объяснил в начале, на союзников играть так себе удовольствие.

 

И что ты этим хочешь сказать? кто не ловит торпеды от авика? и я 3 ловил за 1 бой от него и выживал. Тем самым лк дамаг не получили и продамажили соперника

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

И что ты этим хочешь сказать? кто не ловит торпеды от авика? и я 3 ловил за 1 бой от него и выживал. Тем самым лк дамаг не получили и продамажили соперника

То что от одного звена эсм вообще торпеды не ловит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
467 публикаций
8 328 боёв

То что от одного звена эсм вообще торпеды не ловит

 

Ну я же поймал как ты сказал. Ситуаций поймать много бывает, в бинокле залип например. К чему ты это все сказал?
Изменено пользователем Pripravka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

С реалом. Поверь.

Пять-Два-Два ты кстати че не в рангах?

 Да я и в игру особо не играю, иногда на Норочке-имбовочке пару боёв скатаю и всё, надоело оно как-то :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×