Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shermanus

Дивная новая экономика

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 897 публикаций
803 боя

Так правильнее будет. 

"поклонники экономики" играют с ботами :teethhappy:

Думаю к НГ будут уже видны результаты "экономических" нововведений..

 

Прошу не редактировать то, что я сказала. Не знаю какой пункт правил, но заведомо ложное изменение моей фразы готово к бану.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Прошу не редактировать то, что я сказала. Не знаю какой пункт правил, но заведомо ложное изменение моей фразы готово к бану.

Ссылочку на пункт правил дадите ?

Или как с "доходностью" экономики...слова и только

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Я не играю с синей линии, у меня высокий уровень игры на всех классах техники и я прекрасно представляю себе как работает эта игра. Я конечно мог бы записать геймплей, провести стрим, чтобы доказать целому лидеру форума что не полирую синию линию, но делать этого конечно не буду. Но я почувствовал урон своему фарму, мои совзводные с которыми мы ходим в штыковые атаки почувствовали урон по фарму. Видимо надо ломать через колена собственное понимание сколько я должен получать за ногиб (Спойлер: ничего не получать).

 

Я никогда не сомневалась в собеседниках, и очень редко хожу в статку. Не аргумент никогда - статистика.

 

Что Вам ответить?

У Вас экономика стала хуже, без доказательств. У меня экономика не изменилась - тоже без доказательств.

 

Мы обменялись мнениями и пошли играть по новым правилам. Разве не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв

 

Прошу не редактировать то, что я сказала. Не знаю какой пункт правил, но заведомо ложное изменение моей фразы готово к бану.

Большей части пишущих на этом форуме не помешал бы личный редактор. Это спасло бы остальных от преждевременной слепоты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Но я почувствовал урон своему фарму, мои совзводные с которыми мы ходим в штыковые атаки почувствовали урон по фарму. Видимо надо ломать через колена собственное понимание сколько я должен получать за ногиб (Спойлер: ничего не получать).

Где Вы все были во время теста экономики? Почему над моей темой, и моими заявлениями от том, что скилловые игроки просядут по фарму, все смеялись?

 

Почему все как один думали что накинут фарм? Разрабы многократно заявляли что повышать ни чего не будут, а вот перераспределить могут.

 

Посмотрим как теперь они выкрутятся:

Чрезвычайно эффективная игра с минимальным принятым уроном. Небольшой процент игроков, которые стабильно играли эффективно, способствуя победе, и при этом получали минимум повреждений за счёт личного мастерства, стали получать меньше прибыли (но она по-прежнему значительно превосходит среднюю). Мы не хотим снижать удовольствие от игры для тех, кто так хорошо научился в неё играть и при этом способен уберечь свой корабль от значительных повреждений. Сейчас мы рассматриваем ряд идей, которые позволят увеличить награду за «эпичные» бои этой группы игроков. Один из рабочих вариантов — выдача фиксированной награды в кредитах за получение ряда достижений в бою, таких как «Основной калибр», «Поддержка», «Кракен» и других.

Мне этот их "рабочий" вариант совсем не нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Большей части пишущих на этом форуме не помешал бы личный редактор. Это спасло бы остальных от преждевременной слепоты. 

 

На самом деле, оригинальный пост есть. Но когда начнут ссылаться на отредактированный скрин, мне станет очень неприятно. Доказывать чего-то я никогда не стану.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв

Где Вы все были во время теста экономики? Почему над моей темой, и моими заявлениями от том, что скилловые игроки просядут по фарму, все смеялись?

Почему все как один думали что накинут фарм? Разрабы многократно заявляли что повышать ни чего не будут, а вот перераспределить могут.

 

Вообще, во всех новостях, предвещавших новую экономику, писали следующее "Активные игроки будут получать как раньше, неактивные - меньше". Что мы в итоге и получили... Ох, нет, погодите! Мы же получили ровно противоположное! *Полная комната удивлённых людей.*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Ссылочку на пункт правил дадите ?

Дам

2.1

 

2.1. Форумное общение

На Форуме запрещён мат, завуалированный мат, оскорбления, провоцирование и преследование собеседников. Также запрещается распространение личных сведений о Пользователе без его согласия. Помимо этого, запрещена клевета на Пользователей Форума и размещение заведомо ложной информации.

 

Когда урезают часть текста или выделяют, это нормальное общение. Даже вырезанное из контеста.

Но когда меняют текст под моим ником, это возмутительно.

 

Прошу модераторов высказать свое мнение о проблеме. Жалобу, пока не нажимала. Хочу все решить внутрифорумными способами.

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[E4]
Альфа-тестер
125 публикаций
6 786 боёв

Предположу, что над вашей темой смеялись только те, кто смеялся над вашей темой. Предположу, что те, кто думал об увеличении доходности, думали в рамках здравого смысла, что не равно думали верно. Напомню, что доходность перераспределяется с релиза, и уменьшение её в очередной раз не новость как минимум для меня.

Как "они" выкрутятся? А зачем? В своей игре вы хозяин. Тем более, что изменения неприятные для меня, но не смертельные. Раздражает лишь то, что забыли предусмотреть всё, в очередной раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Как "они" выкрутятся? А зачем? В своей игре вы хозяин. Тем более, что изменения неприятные для меня, но не смертельные. Раздражает лишь то, что забыли предусмотреть всё, в очередной раз.

Их рабочий вариант забывает предусмотреть снова. У меня например на Амер ЭМ, частенько получается испортить жизнь нескольким ЭМ противника, даже если они уровнем выше, при этом не нахватавшись в ответ. Что в 65+% случаях гарантирует победу, но ни каких медалей за это не дают, и новая экономика это не поощряет, скорее наоборот. Теперь выгоднее упоротся вооон на того линкора и проиграть, нежели захватить точку и победить по очкам. А зачем? Теперь 1 точка это всего 1/3 корабля, мне так точно утопить кого-то проще, чем аж 3 точки взять. А сольёшься или нет - без разницы, всё равно уже полную стоимость высчитали. :sceptic:

Изменено пользователем anonym_4RedTFuK9fYu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Дам

2.1

 

2.1. Форумное общение

На Форуме запрещён мат, завуалированный мат, оскорбления, провоцирование и преследование собеседников. Также запрещается распространение личных сведений о Пользователе без его согласия. Помимо этого, запрещена клевета на Пользователей Форума и размещение заведомо ложной информации.

Н-да... смотрю в кнингу - вижу )  Ну пусть модеры решают.

Лично я не вижу каким боком тут 2.1

Но ваше понимание правил мне напоминает один древний анекдот.

 

Мужик заполняет анкету.

Графа - как вы спите с женой.

Он думает, напишу сверху -подавляю массы, напишу снизу - иду на поводу у масс.

Написал -сплю отдельно, занимаюсь онанизмом.

Дали 10 лет за связь с кулаками и растрату семенного фонда :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Н-да... смотрю в кнингу - вижу )  Ну пусть модеры решают.

 

Не будут они ничего решать. Я жалобу не нажала. Просто предупредила, про изменение текста другого пользователя.

В следующий раз, будет бан, по 2.1

Просто предупредила.

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Онлайн то уже упал. В начале октября было 35к.

Арполюбы свое получили и ушли.

Также ушли те, у кого сгорело слишком много стульев в рангах.

 

И чем дальше, тем меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Не будут они ничего решать. Я жалобу не нажала. Просто предупредила, про изменение текста другого пользователя.

В следующий раз, будет бан, по 2.1

Просто предупредила.

ПредупредилА ? ну это все проясняет...я то думал мужик.

Вопрос только в том - как я могу изменять текст пользователя не будучи модератором форума ?

У меня конечно есть кое какие выдающиеся способности -и немало, но изменения свойств предметов (чужих постов)  в их число пока что не входит  :D

 

В общем я не вижу криминала в том что в цитате внес изменеия. Из контекста (надеюсь знаете что это ?) понятно что это не вы писали.

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

ТС, как и многие прочие, испытывает когнитивный диссонанс по совершенно простой причине - Они не понимаю очевидной истины: Фарм понерфили и для того, чтобы не было вайна, неуклюже попытались этот нерф замаскировать крайне запутанной новой моделью экономики.

И надо быть очень альтернативным, что этого не понимать. Смиритесь, размер фарма снижен и не надо искать того чего нет и не было никогда.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[HORO]
Бета-тестер
25 публикаций
3 243 боя

ТС, как и многие прочие, испытывает когнитивный диссонанс по совершенно простой причине - Они не понимаю очевидной истины: Фарм понерфили и для того, чтобы не было вайна, неуклюже попытались этот нерф замаскировать крайне запутанной новой моделью экономики.

И надо быть очень альтернативным, что этого не понимать. Смиритесь, размер фарма снижен и не надо искать того чего нет и не было никогда.

 

В ответ я хочу Вам сказать, что нужно быть очень альтернативным чтобы не понимать что происходит. Меня возмущает не сколько нерф фарма, да бог с ним, меня возмущает откровенное вранье ответственных лиц в важных заявлениях. Так не бывает когда у всех кругом фарм отрезали (в том числе у Вас, в сообщении Вы признаете это), но это пытаются выставить как уникальное повышение доходности, вон какие дельты здоровенные посмотрите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

ТС, как и многие прочие, испытывает когнитивный диссонанс по совершенно простой причине - Они не понимаю очевидной истины: Фарм понерфили и для того, чтобы не было вайна, неуклюже попытались этот нерф замаскировать крайне запутанной новой моделью экономики.

И надо быть очень альтернативным, что этого не понимать. Смиритесь, размер фарма снижен и не надо искать того чего нет и не было никогда.

Плюс поставил  но не понравилась только концовка )

Смириться - признать поражение.

Нет пока четкого представления  - что вразумит разработчиков, падение онлайна,бойкот доната, или что, но молчать не стоит в любом случае.

Если молчат значит все устраивает..как в гласила модная в мою молодость фраза "пипл хавает" (с) Богдан Титомир

 

 

 

В ответ я хочу Вам сказать, что нужно быть очень альтернативным чтобы не понимать что происходит. Меня возмущает не сколько нерф фарма, да бог с ним, меня возмущает откровенное вранье ответственных лиц в важных заявлениях. Так не бывает когда у всех кругом фарм отрезали (в том числе у Вас, в сообщении Вы признаете это), но это пытаются выставить как уникальное повышение доходности, вон какие дельты здоровенные посмотрите.

Не хочу показаться грубым..вам лет сколько ?)

Это нормальный ход дела в условиях дикого капитализма..Корпоративная этика и прочие маркетинговые вещи.

Понятно что гораздо честнее было бы сказать - да, мы вас обули. Фарм порезали, кому не нравится, могут быть свободны.

Но так не сделают ибо в этом случае свободны будут разрабы )) За такие вещи увольняют и фиг потом ты по специальности устроешся.

Потому будут врать, изворачиваться, в общем всячески растягивать время  в ожидании когда пик негатива спадет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

 меня возмущает откровенное вранье ответственных лиц в важных заявлениях.

Вы прямо как с другой планеты прилетели)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Разработчики, как могут, пытаются сделать бодрое корабельное рубилово и заставить игроков играть по их правилам. Та же самая история, как с ордерами и ПВО. Только, насколько я помню, тогда пришлось пойти на уступки. Как сейчас будет, никто точно не скажет.

Изменено пользователем Diana_Tachibana

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Разработчики, как могут, пытаются сделать бодрое корабельное рубилово и заставить игроков играть по их правилам. Та же самая история, как с ордерами и ПВО. Только, насколько я помню, тогда пришлось пойти на уступки. Как сейчас будет, никто точно не скажет.

 

У меня крейсера так или иначе (копом или модернизациями) в ПВО. НО АВ то теперь нет практически на хай-лвл. Теперь либо перки сбрасывать, либо модернизации менять. А это затратно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×