Перейти к содержимому

Bear_cavalry

Альфа-тестер
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6786
  • Клан

    [E4]

Оценка

77 Хорошая

О Bear_cavalry

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

658 просмотров профиля
  1. Bear_cavalry

    Перки 0.6.0 вы о чём?

    Я готов поверить в человека, который раз в десять боев подходит на дистанцию торпедной опасности. Я не готов поверить в человека, который в здравом уме считает палубник настолько значимым, что опасается его нерфа. И уж совсем вне моего понимания, почему два палубника в воздухе хуже, чем один, учитывая их относительную бесполезность. Может быть кто-то оглашал изменение базовых характеристик этих самолетов? Может быть они без перка тоже летать будут медленнее? Может быть вас обязывают брать перк?
  2. Bear_cavalry

    Перки 0.6.0 вы о чём?

    Теперь я даже не уверен, ты и в заправду обиделся на лесту, или просто толстый тролль?
  3. Bear_cavalry

    Перки 0.6.0 вы о чём?

    Ряяяя! Нихачу приспасабливаться! Ряяя! Ну-ка быстро вирнули мне маю кнопку нагнуть всех!
  4. Слив засчитан. Сладких снов.
  5. Никакой интриги. Что бы ты не предложил, это будет хуже. Двое могут играть в эту игру.
  6. Твое мнение верное, потому что истинное. Главное, что оно не противоречивое. И читаешь ты внимательно, не поспорить. Ну, для чего нужна маскировка тебе написали несколько раз. Никто не заставляет тебя её использовать, но более полезного применения ты пяти очкам не найдешь, если не собираешься играть в ПВО.
  7. Ты вкладываешь пять очков в один перк не ради того, чтобы полировать границу карты на линкоре. Для этого не нужен перк на незаметность. Ты вкладываешь их, чтобы воевать ближе к своим крейсерам (которые распугивают эсминцы), чтобы стрелять с удобной дистанции, чтобы разворачиваться незаметно для противника, будучи невидимым, если обстановка позволяет. Чтобы устраивать засады, чтобы убирать пожары и переклеивать обои в спокойствии. И еще куча всяких мелочей, типа эсминец не пустит торпеды в тебя, потому что уже отправил их в другого парня, засветившегося с 14 километров. Много много полезных мелочей.
  8. Такое было один раз на моей памяти. Потом я благополучно переклеил обои и выжил. Не знаю, удалось бы мне провернуть такой трюк без флагов, перков, и удачно подвернувшейся скалы, всё-таки просто 4 пожара снимают 90% полоски. Кстати, почему в голосовании нет пункта "И то, и другое"?
  9. Когда я сказал скилованному посону на Курфюрсте, стрелявшему в меня фугасами, что если линкоры правильно готовить — то они не горят, его команда отправила меня минусами в бан за троллинг. Пойду подотру слезы противопожарными флагами на ускоренный ремонт.
  10. Предположу, что над вашей темой смеялись только те, кто смеялся над вашей темой. Предположу, что те, кто думал об увеличении доходности, думали в рамках здравого смысла, что не равно думали верно. Напомню, что доходность перераспределяется с релиза, и уменьшение её в очередной раз не новость как минимум для меня. Как "они" выкрутятся? А зачем? В своей игре вы хозяин. Тем более, что изменения неприятные для меня, но не смертельные. Раздражает лишь то, что забыли предусмотреть всё, в очередной раз.
  11. Хищные вещи века жпг
  12. Bear_cavalry

    30 000 онлайна на ДР

    А я просто хотел немного месячного онлайна тундры =(
  13. Bear_cavalry

    30 000 онлайна на ДР

    Директор упоминал недельный и месячный. Не могли бы вы принести месячный онлайн от Юдинцевых?
  14. Bear_cavalry

    30 000 онлайна на ДР

    Я бы на вашем месте обратил внимание на вырвиглазные круги в новом режиме, которые мешают прицеливаться. По сравнению с ними переделка ветки в канун релиза — мелочь. Ветка будет потом, а круги мешают уже сейчас. 18:07 Добавлено спустя 1 минуту Вот я и указал, что истина между, хе-хе. Но Трабанты — миленькие.
  15. Bear_cavalry

    30 000 онлайна на ДР

    Суть в том, что у посонов бомбит от позиционирования нормальной игры как ММО ААА класса. Директор сравнение с Мерседесом приводил в прошлый раз. В глазах посонов это Трабант. Истина где-то между. 17:56 Добавлено спустя 2 минуты Too bad/. Придется не играть на плохой ветке. Вы же не надеетесь, что через игровой форум откроете глаза на этот прокол? Если это и правда прокол, прошу прощения, я не силен в геймдеве.17:58 Добавлено спустя 4 минуты И иногда пролетает в цитадель, где должна нанести повреждения, исключающие дальнейшее участие корабля в бою. Но в игре нужно несколько таких попаданий. Цитадель всегда просит еще. Вам не нравится, мне не нравится быть Дюнкерком в том самом бою, например.
×