Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

почему лк без пво постоянно играет против двух авиков?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

20 205
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 459 публикаций
5 773 боя

Могут ограничить одним. На верхних ЛВЛ работает. АВ просто не может строить свои пакости сразу всей команде. Не хватает внимания. А вот на 4-м. когда их два, они могут кошмарить всю команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Если мне не изменяет память, то месяца 2 назад проблему нагибом песка двумя авиакнопками обещали продумать.

Но, как вы понимаете, воз и нынче там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 433 боя

ТС продай арки  -не твое :) Чем больше Вас продаст его тем более мой уникален будет. Играю и не гружусь.

15:40 Добавлено спустя 2 минуты

Могут ограничить одним. На верхних ЛВЛ работает. АВ просто не может строить свои пакости сразу всей команде. Не хватает внимания. А вот на 4-м. когда их два, они могут кошмарить всю команду.

 

Не так страшны рукастые АВ вражеской команды как безрукие своей
Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций

 

Потому, что мой Кливленд, заточенный в ПВО, вообще с авиками практически не сталкивается!

Во-во,только пересяду на Клива отомстить авианосцам-а нету их!Зато к 8-кам стабильно закидывает.Не балансер,а чудо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 433 боя

Во-во,только пересяду на Клива отомстить авианосцам-а нету их!Зато к 8-кам стабильно закидывает.Не балансер,а чудо!

 

а вы пробуйте документально записывать бои -в тетради а потом просчитывать. А то восприятия побед и поражений принимается по разному.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций

Ну конечно я утрирую...немного.А так,навскидку,2/3 боёв по этому сценарию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Линкоры никогда не ходили и не ходят по одному, а в конвое с кораблями классом ниже, которые защищают линкор от подводных лодок, кораблей и авиации противника.

Изменено пользователем anonym_fEdoYZ2epKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 205
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 459 публикаций
5 773 боя

Если мне не изменяет память, то месяца 2 назад проблему нагибом песка двумя авиакнопками обещали продумать.

Но, как вы понимаете, воз и нынче там.

 

В "Ответах разработчиков" Саб_Октавиан именно так мне и сказал. Видимо думают ещё... Статистику собирают.

 

Не так страшны рукастые АВ вражеской команды как безрукие своей

 

Да, наверное. Но я вообще очень редко встречал адекватных АВводов. Поэтому гораздо лучше, если их вообще нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

 

В "Ответах разработчиков" Саб_Октавиан именно так мне и сказал. Видимо думают ещё... Статистику собирают.

Ну да, они могут это вечно делать. Особенно с учетом такого как упомянутый умеет в анализ статистики :)

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций

Дотошный,видимо.Всех и вся хочет учесть.Нельзя что ли просто поиграть в песке,и всё своими глазами увидеть?Но зачем,мы же не ищем лёгких путей...2 месяца на сбор данных,2 месяца на анализ,2 месяца на обсуждение с коллегами,2 месяца на принятие решений,потом на утверждение,на поправки,на подпись генеральному,на тест,на супертест...Они там законы принимают что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 205
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 459 публикаций
5 773 боя

Ну да, они могут это вечно делать. Особенно с учетом такого как упомянутый умеет в анализ статистики :)

 

Я, думаю, он-то как раз умеет. Это его работа. И козырь есть. Весь массив данных, которых нам не увидать никогда.:honoring:

А вот что они придумают с АВ - не только от него зависит. У него тоже начальство есть. Вот и вся проблема.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×