Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_70085455

Контейнер "Испытать удачу"

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций
104 боя

Насколько выше шанс получить "супер контейнер", при открывании контейнера  "испытать удачу"?

Если в обычных контейнерах 3 награды, а в контейнере "испытать удачу" 1 следовательно в 3 раза?

 

Я понимаю что цифры шанса выпадения супер контейнера, разработчики скрывают, но раз уж люди должны выбирать что открывать, то разницу в шансах стоит озвучить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 140
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 617 публикаций

На тесте патча 12 раз "испытал удачу", результат - каждый раз по 5 сигнальных флажков различного назначения.

p.s НО ни разу не было флажков "на деньги" и "опыт".:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

...а стоит ли испытывать удачу, если я неудачник по жизни? 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

на тесте из 10 "удач" ни одного "супер" не упало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 549
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 513 публикации
31 783 боя

На тесте патча 12 раз "испытал удачу", результат - каждый раз по 5 сигнальных флажков различного назначения.

 

p.s НО ни разу не было флажков "на деньги" и "опыт".:unsure:

 

Тоже самое
15:16 Добавлено спустя 4 минуты

...а стоит ли испытывать удачу, если я неудачник по жизни? 

 

А представь, что этот патч все изменит! Когда ты будешь очень стареньким и будешь рассказывать внукам историю своей жизни, то рассказ будет начинаться так...

"До 20 октября 2016 я был неудачником, и все в этой жизни у меня было через одно место... Но с патчем 0.15.13 все изменилось!.." :popcorn:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 140
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 617 публикаций

 

Тоже самое

Да,и на "+ к свободке" то же не было.

Самые ценные ( моей точки зрения) были на "ПВО" и на "+15 % к затоплению".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 554
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 288 публикаций
19 688 боёв

5 попыток - ни одной удачной. Видимо шанс ничтожно мал. На основном аккаунте даже пытаться не буду эти ящики открывать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 549
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 513 публикации
31 783 боя

Да,и на "+ к свободке" то же не было.

Самые ценные ( моей точки зрения) были на "ПВО" и на "+15 % к затоплению".

 

А у меня ВСЕ сигналы на ПВО были))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 140
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 617 публикаций

...а стоит ли испытывать удачу, если я неудачник по жизни? 

Если у Вас игрового барахла (флажки  и прочее) в количестве изрядном,то почему бы и не "испытать удачу" ?

Всё равно ни чего не теряете.:rolleyes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

У меня тоже в тесте удача испытывалась как-то неудачно, лут не очень   в ящиках. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 140
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 617 публикаций

 

А у меня ВСЕ сигналы на ПВО были))

А мне всё  флажки "на скорость" насыпали....

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
104 боя

На тесте патча 12 раз "испытал удачу", результат - каждый раз по 5 сигнальных флажков различного назначения.

p.s НО ни разу не было флажков "на деньги" и "опыт".:unsure:

 

У меня на тесте выпадали экономические флажки )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации

Насколько выше шанс получить "супер контейнер", при открывании контейнера  "испытать удачу"?

Если в обычных контейнерах 3 награды, а в контейнере "испытать удачу" 1 следовательно в 3 раза?

 

Я понимаю что цифры шанса выпадения супер контейнера, разработчики скрывают, но раз уж люди должны выбирать что открывать, то разницу в шансах стоит озвучить.

 

 

Барабан вращать будете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

наивные люди!!!!! в год можно собрать чуть более 1к ящиков!!!! даже если считать, что все будут "испытай удачу", то вы реально надежду теплите, что выпадет "Тирпиц"? реально? а может и 2 "тирпилы" за год? вы верите????!!!)))) дай бог, если какой то игрок (если каждый день "испытывать удачу), то вытащит эквивалент "Тирпица" хотя бы 2 раза за 3-4 года!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
104 боя

наивные люди!!!!! в год можно собрать чуть более 1к ящиков!!!! даже если считать, что все будут "испытай удачу", то вы реально надежду теплите, что выпадет "Тирпиц"? реально? а может и 2 "тирпилы" за год? вы верите????!!!)))) дай бог, если какой то игрок (если каждый день "испытывать удачу), то вытащит эквивалент "Тирпица" хотя бы 2 раза за 3-4 года!!!!

 

Причем тут тирпиц... там выпадает и 10кк. и по 250 расходки итд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Если у Вас игрового барахла (флажки  и прочее) в количестве изрядном,то почему бы и не "испытать удачу" ?

Всё равно ни чего не теряете.:rolleyes:

А вот тут вот уже играет термин "потенциальная выгода". Прожимая "испытать удачу", мы будем получать в три раза меньше "треш-лута". :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Господа, и так ясно, что шанс удачного сундука меньше чем 0,0001. И то, не факт, что за свои тысячи "испытай" вы его получите.

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

 

Причем тут тирпиц... там выпадает и 10кк. и по 250 расходки итд.

при чем? ну это наверно самый желанный из призов (как сам корабль, так и в дублонном эквиваленте)- думаю мало кто будет грустить от такого приза!!! поэтому в пример и привел!!! 

ну если вам интереснее 250 расходников голдовых (можно поюзать или продать , но (гыыыы!!!) за серебро!!!) или же 10 кк серебра- ну это видимо суперпупермегаприз!!!! особенно если кто то принципиально не донатит!!!)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
104 боя

при чем? ну это наверно самый желанный из призов (как сам корабль, так и в дублонном эквиваленте)- думаю мало кто будет грустить от такого приза!!! поэтому в пример и привел!!! 

ну если вам интереснее 250 расходников голдовых (можно поюзать или продать , но (гыыыы!!!) за серебро!!!) или же 10 кк серебра- ну это видимо суперпупермегаприз!!!! особенно если кто то принципиально не донатит!!!)))))

 

А вам видимо интересней получить не 250 расходки а 9

Я вас понял =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Господа, и так ясно, что шанс удачного сундука меньше чем 0,0001. И то, не факт, что за свои тысячи "испытай" вы его получите.

 

...нам нужны пруфы... 

 

"и так ясно" - это аргумент в стиле НТВ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×