Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_XER15Nsvfn1J

Супер контейнер . Супер награды.

В этой теме 1 798 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 18.01.2018 в 14:32:31 пользователь VIDI1DICI сказал:

Что-то перестали падать супер контейнеры. до нового года падали хорошо, а после нового года каждый день 3 контейнера на удачу и не 1 не выпало((

Полностью согласен!

До НГ мне в среднем супер выпадал через каждые 20-25 обычных контейнеров на удачу.

А тут уже более 60 штук получил - и ни одного супера! 

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
В 18.01.2018 в 22:32:31 пользователь VIDI1DICI сказал:

Что-то перестали падать супер контейнеры. до нового года падали хорошо, а после нового года каждый день 3 контейнера на удачу и не 1 не выпало((

ну, твоей птице удачи пора отдохнуть, теперь будет как у всех - один-два контейнера за пол года

мне за январь 3 СК выпало, за весь прошлый год - 5шт, так что в среднем по больнице - температура в норме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв

уже полтора месяца ежедневно на удачу открываю и ни одного не выпало.При том,что в течение полугода до лета выпало всего 2-3шт.Как же вам так падает раз 20 контейнеров?

Изменено пользователем IIomugopka1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
65 публикаций
3 970 боёв

Сегодня после длительной паузы наконец выпал супер контейнер, радости не было предела. Но какое было разочарование когда открыл его, вместо чего то редкого и особенного выпало 100 флажков на опыт командиру. Конечно не самое плохое, но хотелось чего-то особенного. К чему я это все, поскольку разработчики супер контейнеры возвели в ранг нечто очень редко выпадающего и особенного, то хотелось бы из тех двух - трех контейнеров которые выпадают в течении года получать так же очень редкую и особенную награду в виде голды, кораблей, редких камуфляжей и т.д. Думаю тогда и игроки останутся довольными и в ваш адрес по поводу супер контейнеров будет меньше упреков.

Изменено пользователем MeGMaksim
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[ANIME]
Участник
3 публикации
6 088 боёв

Выпал вчера шарнхорст 3 контейнер оказался супер)))

SqV0oI9HDBA.jpg

Изменено пользователем _Mancubus_
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
Сегодня в 01:09:47 пользователь MeGMaksim сказал:

... К чему я это все, поскольку разработчики супер контейнеры возвели в ранг нечто очень редко выпадающего и особенного, то хотелось бы из тех двух - трех контейнеров которые выпадают в течении года получать так же очень редкую и особенную награду в виде голды, кораблей, редких камуфляжей и т.д. ...

Если настолько редко играете, что получаете 2-3 суперконтейнера в год и при этом хотите корабль или дублоны... то что с людьми, которые играют активно и получают по 4-5 СК в месяц? Давать им по 10 кораблей в год? Или тем, кто меньше играет давать больше? ... Хотя, как бы не смешно это звучало, именно с такой логикой у разработчиков есть специальное предложение - просто не играйте вообще несколько месяцев и вам выдадут Ashitaka, Giulio Cesare и\или что-нибудь еще, чтобы вернуть в игру =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя
Сегодня в 03:31:19 пользователь Xogajuk сказал:

Если настолько редко играете, что получаете 2-3 суперконтейнера в год и при этом хотите корабль или дублоны... то что с людьми, которые играют активно и получают по 4-5 СК в месяц? Давать им по 10 кораблей в год? Или тем, кто меньше играет давать больше? ... Хотя, как бы не смешно это звучало, именно с такой логикой у разработчиков есть специальное предложение - просто не играйте вообще несколько месяцев и вам выдадут Ashitaka, Giulio Cesare и\или что-нибудь еще, чтобы вернуть в игру =)

 

Можно играть сколько угодно активно, боле 3-х контейнеров в сутки не выпадает. И если у кого-то с них 4-5 СК в месяц - это капец какие везунчики. Потому что играя на 2-3 контейнера в день мне с НГ до сентября не выпал ни один.А потом выпал корректировщик. Ну я рад, чо. А флажки в контейнерах из-за СК - порезали. Спасибо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
65 публикаций
3 970 боёв
В 22.01.2018 в 22:31:19 пользователь Xogajuk сказал:

то что с людьми, которые играют активно и получают по 4-5 СК в месяц?

С таким везением вам нужно срочно купить лотерейный билет, глядишь и озолотитесь. Если серьезно, то играю я достаточно. Каждый день беру по два контейнера, периодически и три контейнера и в итоге в прошлом году мне выпало всего три супер контейнера, видимо в отличии от вас я очень не везучий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
Сегодня в 11:15:54 пользователь Lommofff сказал:

... И если у кого-то с них 4-5 СК в месяц - это капец какие везунчики. ...

 

Сегодня в 18:11:37 пользователь MeGMaksim сказал:

... Каждый день беру по два контейнера, периодически и три контейнера и в итоге в прошлом году мне выпало всего три супер контейнера, видимо в отличии от вас я очень не везучий.

Господа, вы какие-то прохладные истории рассказываете. Есть куча пруфов по статистике и цифры известны: в среднем шанс 5% (каждый 20 - супер). Я веду свою статистику и по своим знакомым (570 контейнеров с последнего патча, где меняли вероятности). Есть ролики водомесов где кучу контейнеров вскрывают. Есть темы на форумах на наших и иностранных где народ ведет свою статистику.

 

А у вас есть что-то чтоб подтвердить свои слова? Наверняка там месяц-другой не играли, потом брали контейнеры на флаги вместо удачи, вот и выясняется, что "только 2-3 СК в год".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
Сегодня в 18:23:25 пользователь Xogajuk сказал:

 

Господа, вы какие-то прохладные истории рассказываете. Есть куча пруфов по статистике и цифры известны: в среднем шанс 5% (каждый 20 - супер). Я веду свою статистику и по своим знакомым (570 контейнеров с последнего патча, где меняли вероятности). Есть ролики водомесов где кучу контейнеров вскрывают. Есть темы на форумах на наших и иностранных где народ ведет свою статистику.

 

А у вас есть что-то чтоб подтвердить свои слова? Наверняка там месяц-другой не играли, потом брали контейнеры на флаги вместо удачи, вот и выясняется, что "только 2-3 СК в год".

Ну и как, увеличился шанс? ДО было 3,5%?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя
Сегодня в 23:23:25 пользователь Xogajuk сказал:

 

Господа, вы какие-то прохладные истории рассказываете. Есть куча пруфов по статистике и цифры известны: в среднем шанс 5% (каждый 20 - супер). Я веду свою статистику и по своим знакомым (570 контейнеров с последнего патча, где меняли вероятности). Есть ролики водомесов где кучу контейнеров вскрывают. Есть темы на форумах на наших и иностранных где народ ведет свою статистику.

 

А у вас есть что-то чтоб подтвердить свои слова? Наверняка там месяц-другой не играли, потом брали контейнеры на флаги вместо удачи, вот и выясняется, что "только 2-3 СК в год".

 

Меня не волнует среднее по больнице. У вас зарплата в 100К . У меня 20К.  Ну а средняя 60К, все довольны. Кроме меня, который СК не видал с января по сентябрь. С сентября по январь, да, штук 10-12 выпало. Это всё за 17-й.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Только что выпало 2 супер контейнера подряд!!!  И в обоих (как я считаю) ничего хорошего-в первом гидроакустик мод 1,во втором 100 флажков + 50 к опыту за бой..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[X-MEN]
Участник
247 публикаций
21 161 бой

Скажите пожалуйста,это нормально,выбирал на сигналы и камуфляжи,выпал СК с гидроакустикой,почему в нем попались не сигналы и камуфляжи,вот этих гидроакустик у меня 4 шт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций

Продолжаем любоваться тем, как разрабы наливают ютуберам.

Семь СК подряд = семь кораблей.

Лоянг, Перт, Кидд, Николай, Гремящий, Блискавица, Дука.

Ну а мы, простые игроки, продолжаем вытаскивать модификации на корректировщик, не забываем донатить и, конечно же, радоваться :Smile_teethhappy:

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Для обычных игроков суперконтейнеры из ежедневных за опыт отменили еще в начале лета. По крайней мере, для меня.

Ну а кораблей из СК вообще не существует. Уже более года прошло как ввели, а так ни разу и не выпал.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
30 365 боёв

Первый СК, с начала года. 1к бублонов:Smile_coin:

Скрытый текст

ed4d1ed3d61d.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

СК выпал из обычной ежедневки, причем брал на флажки.

shot-18_02.07_23_03.46-0882.thumb.jpg.e955933950849ac5c6e042ec80eb4cff.jpg

Это уже второй мой корабль из СК, первый - Ойгейн из СК за Ямамото.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×