Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Esq_SV

23.6 ....

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Итак ...

1. Количество выбитых цитаделей в бою ...

цитадель 01.jpg

2. Время участия в бою (выделено ...) ...

цитадель 02.jpg

Делим время на количество цитаделей и ....

Получаем - 23.6(6) секунды на 1 цитадель ...

:playing: :izmena: :ohmy:

Таких рекордов ещё не было, во всяком случае у меня ...

:child:


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв

Дальше все будет грустнее. Ветка вообще атас. С одной стороны занятно, с другой стороны зачастую ничего не можешь сделать с ББшками. Пулять сотни тонн во врага, из них 1/10 часть проходит хоть с небольшим уроном, и 1/100 с уроном - то еще веселое занятие. Сейчас дошел до ЛК в боях. Жееесть. Сам думаю купить ЛК 3го уровня, гонять бритов беспомощных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Дальше все будет грустнее. Ветка вообще атас. С одной стороны занятно, с другой стороны зачастую ничего не можешь сделать с ББшками. Пулять сотни тонн во врага, из них 1/10 часть проходит хоть с небольшим уроном, и 1/100 с уроном - то еще веселое занятие. Сейчас дошел до ЛК в боях. Жееесть. Сам думаю купить ЛК 3го уровня, гонять бритов беспомощных.

 

Южной Каролиной как то гоняла 4 британцев ...

Прелесть, божественные ощущения ... как в тире ...

:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Дальше все будет грустнее. Ветка вообще атас. С одной стороны занятно, с другой стороны зачастую ничего не можешь сделать с ББшками. Пулять сотни тонн во врага, из них 1/10 часть проходит хоть с небольшим уроном, и 1/100 с уроном - то еще веселое занятие. Сейчас дошел до ЛК в боях. Жееесть. Сам думаю купить ЛК 3го уровня, гонять бритов беспомощных.

 

Я уже прозрел. :look: 3-й уровень бритов - отличный фарм и серебра и опыта. 4-й - сразу облом - играл против 3-4 лв - 60 попаданий принесло 24996 урона. Полный......., скажем, песец. Выручили еще как-то торпеды, 2-й в топе по итогу, но серебра и опыта кот наплакал, тем более по сравнению с предыдущим кораблем.

Немного изучив дальнейшую ветку решил остановиться на 3-м лв и изредка на нем играть. Кроме бритов достаточно иных веток, чтобы качать и получать фан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв

 

Я уже прозрел. :look: 3-й уровень бритов - отличный фарм и серебра и опыта. 4-й - сразу облом - играл против 3-4 лв - 60 попаданий принесло 24996 урона. Полный......., скажем, песец. Выручили еще как-то торпеды, 2-й в топе по итогу, но серебра и опыта кот наплакал, тем более по сравнению с предыдущим кораблем.

Немного изучив дальнейшую ветку решил остановиться на 3-м лв и изредка на нем играть. Кроме бритов достаточно иных веток, чтобы качать и получать фан.

 

Ща исследую корпус на 3 левеле бритов и пойду на Иваки отрываться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Я уже прозрел. :look: 3-й уровень бритов - отличный фарм и серебра и опыта. 4-й - сразу облом - играл против 3-4 лв - 60 попаданий принесло 24996 урона. Полный......., скажем, песец. Выручили еще как-то торпеды, 2-й в топе по итогу, но серебра и опыта кот наплакал, тем более по сравнению с предыдущим кораблем.

Немного изучив дальнейшую ветку решил остановиться на 3-м лв и изредка на нем играть. Кроме бритов достаточно иных веток, чтобы качать и получать фан.

 

Качаю все ветки все классы все корабли ... сотнями боёв ... всего хватает выше крыши ... и серебра и опыта ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Ща исследую корпус на 3 левеле бритов и пойду на Иваки отрываться.

Мне лично понравилось shot-16.10.20_13.48.02-0409.jpg :)

shot-16.10.20_13.48.02-0409.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв

 

Качаю все ветки все классы все корабли ... сотнями боёв ... всего хватает выше крыши ... и серебра и опыта ...

 

Да серебро и опыт это ладно. Просто дамаг - это не про бритов. Плюс эффективная стрельба - тоже не про бритов. А так как не дамажишь и не убиваешь - фана не много. Короч это полная ересь а не ветка. Фугасы им надо, фугасы их просто вытащат в имбу. 

Поэтому фаниться будем на других ветках, благо фановых кораблей хватает.

20:39 Добавлено спустя 2 минуты

Мне лично понравилось shot-16.10.20_13.48.02-0409.jpg :)

 

НУ я не скажу что у меня тоже плохо получается, но вот пулять ББшками в надежде на авось - вдруг зайдет - точно полная пидота. Я на эсмах больше на пушках настреливаю, чем на бритах того же уровня. ДА и вообще, ББшечки у них слишком рандомные, походу из танков взяли механику пробитий для них. А я так не люблю, когда идет игра в рулетку а не в прямые руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×