Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Конкурс реплеев «НавоевалЪ». Идём отрядом

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

Командиры! 

Из нового выпуска конкурса реплеев «НавоевалЪ» вы узнаете, что значит настоящая командная работа. Два командира на немецких кораблях Gneisenau и Scharnhorst разобрали команду противника буквально по винтикам, на двоих уничтожив все 10 кораблей. 
Вот он — дух единства и товарищества! 

 

Поздравляем командиров Metall_12 и Valentin__Nikolaevich с отличным боем и дарим по 2500 дублонов каждому. 

 

Все награды будут начислены в течение трёх рабочих дней.

 

Участвуйте в конкурсе, присылайте свои реплеи!


 

Ваши реплеи принимаются с 21 октября по 28 октября 23:59 (МСК).

 


 

 Текущие задачи

 

  1. Победите в бою на любом крейсере.
  2. За бой получите одну из следующих медалей: «Кракен», «Один в поле воин», «Чистые небеса».

 


С подробным регламентом конкурса и инструкциями по записи и отправке реплея на конкурс вы можете ознакомиться ниже.


 

Регламент и инструкции

Принять участие в конкурсе и прославиться могут абсолютно все командиры. Специально для этого был создан сайт http://replayswows.ru/, где каждый желающий может просматривать реплеи других игроков, а также загружать свои.

Как записать реплей?

На данный момент в клиенте игры отсутствует встроенный функционал записи реплеев, однако эта проблема легко решается.

  1. Для начала закройте клиент игры.
  2. Скачайте файл replays.exe по ссылке и сохраните его в папке с игрой.
  3. Запустите replays.exe. После открытия чёрного окна нажмите любую клавишу.
  4. Запустите игру и отправляйтесь в бой. Он будет записан по окончании или момент выхода в Порт.

 

Если что-то пошло не так (например, не запускается клиент), найдите файл preferences.xml.bak в папке с игрой и переименуйте его в preferences.xml (удалите окончание «.bak»), чтобы восстановить работоспособность и вернуть архивную копию настроек.

 

Все реплеи сохраняются в папке ...\replays\, которая автоматически появится в папке с игрой после того, как вы сыграете первый бой.

Для воспроизведения реплея необходимо закрыть игровой клиент. Затем перетащите файл *.wowreplay на файл WorldOfWarships.exe при помощи мыши или настройте автоматическое открытие файлов с расширением *.wowreplay при помощи игры.

 

Для каждого боя создаётся отдельный файл реплея. Действия игрока в Порту не записываются.

Если реплей был записан на одной версии клиента, а воспроизводится уже на другой, то он может проигрываться некорректно или завершиться с ошибкой.

 

Есть и второй способ записи реплеев, о котором в подробностях рассказано в 

.

 

Краткая инструкция по загрузке реплея

  1. Авторизуйтесь под своей учётной записью Wargaming.net на сайте.
  2. Нажмите на кнопку «Загрузить реплей».
  3. Выберите файл с реплеем.
  4. Заполните необходимые поля.
  5. Подтвердите загрузку.

 

Отправка реплея на конкурс

После загрузки реплей появится на главной странице сайта, а также на вкладке «Мои реплеи». На странице своего реплея вы обнаружите кнопку «Отправить на конкурс». Нажмите на неё. Одной из предложенных опций будет «Отправить на конкурс “НавоевалЪ”».

 

При отправке реплея на конкурс обязательно сопроводите его:

  1. Описанием. В описании должны быть перечислены ключевые события боя с указанием времени, когда они произошли.
  2. Скриншотами послебоевой статистики (вкладок «Командный результат» и «Личный результат»).

 

Обратите внимание: реплеи, не оформленные по правилам, могут быть исключены из списка участников конкурса.

 

Итак, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

  1. Записать реплей интересного боя, соответствующего объявленным в регламенте требованиям (см. текущие задачи). Подробную инструкцию о том, как записать реплей, вы найдёте здесь. 
  2. Загрузить свой реплей на сайт
  3. Отправить реплей на конкурс «НавоевалЪ», сопроводив описанием и скриншотами.
  4. В описание включить скриншоты послебоевой статистики и указание основных событий боя с привязкой ко времени.

 

Важные дополнительные условия

  1. Можно отправить на конкурс несколько реплеев, однако победить может только один из них. 
  2. Ваш бой должен быть сыгран в актуальной версии игры. Актуальными будут считаться все версии игры, установленные на игровые серверы за время проведения конкурса.

 

Призы

На каждом этапе конкурса путём голосования членов жюри от команды разработчиков будет определяться один победитель. Его реплей будет признан лучшим, смонтирован и продемонстрирован широкой общественности в передаче «НавоевалЪ» на официальных площадках World of Warships. Автору достанется всеобщее признание, известность и 2500 дублонов на игровой аккаунт.

Также администрация сохраняет за собой право дополнительного вознаграждения участников.

 

Ждём ваших захватывающих боёв!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Поздравляем победителей!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Ребята молодцы!! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

скажите, реплей с крейсером от 19.10.2016г. будет принят или не подходит на конкурс?

 

в условиях не написано, когда (даты) должен быть сыгран бой

Изменено пользователем Pyrojoke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[LST-V]
Лоцман
339 публикаций
3 064 боя

Где мои торпеды на

:trollface:

 

понерфили))
17:48 Добавлено спустя 2 минуты

скажите, реплей с крейсером от 19.10.2016г. будет принят или не подходит на конкурс?

 

в условиях не написано, когда (даты) должен быть сыгран бой

 

Дата боя не имеет значение, главное что бы версия игры совпадала. Тобишь версия 0.5.13.0 (ЕМНИП 20.10.2016)  и все установленные на игровые сервера до конца набора реплеев)

 

"Ваш бой должен быть сыгран в актуальной версии игры. Актуальными будут считаться все версии игры, установленные на игровые серверы за время проведения конкурса."

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Диктор просто ужасен. Слушать реально противно его кривлянья. Где старый рассказчик??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Когда Фусо выкатился боком на ЛК с торпедами, да еще и стрелял фугасами, я выключил этот бред. В предыдушем конкурсе про отчаянного Атаго, я писал с какими дичайшими ракалами воюет герой. Этот выпуск еще тому подтверждение. Разработчики или кто там отбирает реплеи. Показывайте битву достойных, или нет таких? Ну ей богу смешно смотреть на избиение младенцев. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Не знаю,как у них такие чудеса получаются.Всё таки везение- решающий фактор,у меня его нет.Вроде позавчера осталась одна на Фубуки в РБ  против Атаго и Нью Орлеанса.Ну прямо сценарий для конкурса.Но это для везунчиков,я к ним не отношусь.Они оба от торпед уворачивались,сели на двух точках.К Нью Орлеансу даже не пошла,я за ним гонялась с начала боя,потом решила,что бесполезно.Пустила ему за скалу торпеды и насела на Атаго.Я уж ему из инвиза и торпеды,и фугасы.Фугасы хоть попали,торпеды нет.Ничего не могу сделать,все торпеды проходят мимо,он крутится как волчок на точке.Нью Орлеанс уже ко мне двигается,он от торпед конечно увернулся.Ничего не могу с ними сделать,а вылезать на свет- выбьют сразу,это крейсера.Смотрю,очки захвата базы уже к 900 ползут,стало обидно-сколько торпед вхолостую пустила,минус себе накрутила-и толку ноль.Рванула на свет под борте к Атаго- пустила торпеды с 4,8 км по разным ТУ с расчётом,что он будет делать уворот,надо было конечно до 2 км дотянуть,но он шёл ко моему Фубуки бортом,решила,что не успею торпеды пустить.Ну и что,всё зря,он увернулся.С обиды дала по нему залп фугасами- и до слёз- три фугаса через него перелетели.Не знаю,как это вообще возможно-при прицеле почти к ватерлинии где то на 4 км снаряды летят через Атаго.Он всё таки не маленький.Вот вам и сценарий на конкурс АнтиНавоевалъ.После этого я решила,что в РБ больше не пойду.Всё ясно-с 15 ранга мне не сдвинутся,он ко мне прилип.Какой смысл тратить тогда серебро и нервы?Между прочим,у меня Бенсон с необученным капитаном в РБ идёт лучше,у него больше возможностей,была бы на нём-Атаго так счастливо бы по точке не смог ходить.

Изменено пользователем IvankaInna

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Когда Фусо выкатился боком на ЛК с торпедами, да еще и стрелял фугасами, я выключил этот бред. В предыдушем конкурсе про отчаянного Атаго, я писал с какими дичайшими ракалами воюет герой. Этот выпуск еще тому подтверждение. Разработчики или кто там отбирает реплеи. Показывайте битву достойных, или нет таких? Ну ей богу смешно смотреть на избиение младенцев. 

 

Согласна.Это редчайший случай,чтобы линкор полез под борт Гнейзенау,у которого торпеды, на такое расстояние и ещё бортом.Фугасами он скорее всего думал его поджечь,но это надо делать издалека,вблизи пока переключаешь тип снарядов,тебе почти все хп вынесут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 144 боя

Когда Фусо выкатился боком на ЛК с торпедами, да еще и стрелял фугасами, я выключил этот бред. В предыдушем конкурсе про отчаянного Атаго, я писал с какими дичайшими ракалами воюет герой. Этот выпуск еще тому подтверждение. Разработчики или кто там отбирает реплеи. Показывайте битву достойных, или нет таких? Ну ей богу смешно смотреть на избиение младенцев.

 

А тут по другому не набьёшь столько. Либо ты в команде раков (что там не делай- поражение неизбежно), либо папок- нагибай сколько влезет и успеешь... Увы 3го не дано. Раньше на 10ках такие бои равных (скилованых) были, а сейчас... ЦА докачалась и до 10ок- теперь и там так же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Дата боя не имеет значение, главное что бы версия игры совпадала. Тобишь версия 0.5.13.0 (ЕМНИП 20.10.2016)  и все установленные на игровые сервера до конца набора реплеев)

 

эх жаль, у меня 19.10.2016 был эпичный бой :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 496 боёв

Разве тут http://worldofwarships.ru/ru/news/contest/navoeval_9/ не было указано что нужно играть в рангах? Или я что-то путаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[LST-V]
Лоцман
339 публикаций
3 064 боя

Разве тут http://worldofwarships.ru/ru/news/contest/navoeval_9/ не было указано что нужно играть в рангах? Или я что-то путаю?

 

Это видео по восьмому выпуску (там было две задачи) соотв видео по рангам будет в следующий раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

не против что кого то наградили за потопление раков, но... регламент конкурса реплеев был о ранговых боях. проясните пжл?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[LST-V]
Лоцман
339 публикаций
3 064 боя

не против что кого то наградили за потопление раков, но... регламент конкурса реплеев был о ранговых боях. проясните пжл?)

 

 

Это видео по восьмому выпуску (там было две задачи) соотв видео по рангам будет в следующий раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 496 боёв

 

Это видео по восьмому выпуску (там было две задачи) соотв видео по рангам будет в следующий раз.

 

Все, увидел... спс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Диктор просто ужасен. Слушать реально противно его кривлянья. Где старый рассказчик??

 

Решили поэкспериментировать.

А чем вам этот не нравится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×