Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Конкурс реплеев «НавоевалЪ». Идём отрядом

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

 

Решили поэкспериментировать.

А чем вам этот не нравится?

 

Диктор менее выразителен, и вообще выпуск получился слишком комковатым, быстрым и оттого скучным. Все-таки оптимальное время - 6-7 минут без копеек, а не меньше 5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

В предыдущих выпусках как-то интереснее комментировались действия игроков, более выразительно, веселее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 250 боёв

- - - хорошо !

Изменено пользователем KARAET_LEV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
http://replayswows.ru выдает ошибку:

Database Exception (#2002)

 

Еще один вопрос, почему получаются битые реплеи? У меня уже несколько таких было. Вот на конкурс хотел отправить, где на КР взял около 3200 чистого опыта и кракена. Так он битый - воспроизводится коряво. Ох уж эта Леста, не люблю я ныть, но масса негатива то накапливается и рано или поздно бомбанет даже у самых стойких.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[TTK]
Участник
102 публикации
8 377 боёв

http://replayswows.ru выдает ошибку:

Database Exception (#2002)

 

Еще один вопрос, почему получаются битые реплеи? У меня уже несколько таких было. Вот на конкурс хотел отправить, где на КР взял около 3200 чистого опыта и кракена. Так он битый - воспроизводится коряво. Ох уж эта Леста, не люблю я ныть, но масса негатива то накапливается и рано или поздно бомбанет даже у самых стойких.

 

Реплей что я отправлял у меня воспроизводился тоже криво, но прошел. Все равно попробуй отправить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

Реплей что я отправлял у меня воспроизводился тоже криво, но прошел. Все равно попробуй отправить

 

В моем случае там не идет время боя, башни ГК стоят в положении покоя, не показывается боевой интерфейс (маркеры ГК например). Просто кукла корабля плавает, из ниоткуда вылетают снаряды, маркеров ГК нет, так тем более становится непонятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Я конечно понимаю, что поздно но тут реплейчик появился буквально сегодня, если можно посмотрите пожалуйста, по сути затащил практически солло весь бой, понимаю что не успел немного по времени, но можно мне шансик? http://replayswows.ru/replay/2832

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
17 291 бой

Подскажите когда финал конкурса реплеев НавоевалЪ? и где можно посмотреть инфу кто какое место занял и победил итд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[LST-V]
Лоцман
339 публикаций
3 064 боя

Подскажите когда финал конкурса реплеев НавоевалЪ? и где можно посмотреть инфу кто какое место занял и победил итд.

Видео по НавоевалЪ №10  ЕМНИП будет 18го, 4го можем ждать видео по рангам (№9)

Про таблицы победителей - если вы победили в конкурсе то Ваш реплей будет показан в видео.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Когда ж следующий выпуск? А то я там реплейчик отправил:child:, очень хочется узнать вдруг понравился:yes_cap:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 575 боёв

Поздравления, ничего подобного прежде не видел!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×