Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_XER15Nsvfn1J

Дисбаланс в авианосцах.

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
429 публикаций
14 324 боя

У этого человека на лексе даже 50 тыщ среднего нет! о каких рангах вообще может идти речь!? Ты в рандоме играть научись для начало!

01:36 Добавлено спустя 1 минуту

 

как твоя папа

Статку на лексе глянь 50 тыщ среднего ? ты серьезно какие тебе ранги! ? тем более на лексе, такой средний урон на 4-5 левеле и то люди делают больше около ста! Что то тебе доказывать бесполезно,!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

 

Я хочу что бы он был играбельным  . А думать это разрабов дело .  Мне жаль тех ребят которые вместе со мной сливаются и тут не в руках дело .

 

Если действительно жаль ребят с команды - не играй в рангах на Лексе, выбери другой класс или играй на нем в Рандоме - тебе же все об этом и говорят, а ты упираешься.

Не обязательно все 8 лвл должны быть оптимальны для рангов - это же очевидно.

А если будет иной режим - снова будем перепиливать ТТХ кораблей под него?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[NPC]
Старший бета-тестер
370 публикаций
2 856 боёв

 

Мы такие умные . Мне нужно выкачивать японца что бы комфортно себя в ранговых чувствовать ? 
00:10 Добавлено спустя 0 минут

 

Умный человек бы понял . Мне тебя жаль .

 

Либо выкачивать япа либо не играть на авиках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

"легсингтону"  "шокаку" .

 

 

Умный человек бы понял . Мне тебя жаль .

 

 

Что то прям в голос, ТС говорит об умных людях, но сам при этом проявил полную неграмотность.

 

ТС если вы не знаете как писать название иностранного корабля русским языком воспользуйтесь хотя бы гуглом, не позорьте себя.

 

 

Либо выкачивать япа либо не играть на авиках
 

 

Как не играть на Овиках а на ком я буду халявный опыт и серу фармить на Де-Мойне и Гинденбурге  

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

На всех уровнях, кроме 4-го, авианосцы Японии лучше авианосцев США, чтобы там про картонность не говорили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Просто бомбит в ранговых . Ув. разработчики  дайте легсингтону 2 истребителя или заберите их у шокаку .

 

Так у него ж есть. Еще два что ли надо? Не ну 4-0-2 совсем жирно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

У этого человека на лексе даже 50 тыщ среднего нет! о каких рангах вообще может идти речь!? Ты в рандоме играть научись для начало!

01:36 Добавлено спустя 1 минуту

Статку на лексе глянь 50 тыщ среднего ? ты серьезно какие тебе ранги! ? тем более на лексе, такой средний урон на 4-5 левеле и то люди делают больше около ста! Что то тебе доказывать бесполезно,!

 

Я писал , что с пво перешел . Но и ударный пре-сет не тащит . А тебе видимо стыдно свой показывать )))))) Может тебе скринов с кракенами набросать  в рангах и уроном за 200к . Много боев было слито из за дисбаланса . Много раз с 12 до 9 прыгал и обратно . Вот бомбануло написал тему . Все по сути . Авик подходящий только японец  . А ничего , что в стате в среднем за бой у меня 41 самолет сбит . Алешка ты , и те кто умничает с 2800 сообщениями ) Видно живут здесь . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
344 публикации
1 554 боя

 

Я писал , что с пво перешел . Но и ударный пре-сет не тащит . А тебе видимо стыдно свой показывать )))))) Может тебе скринов с кракенами набросать  в рангах и уроном за 200к . Много боев было слито из за дисбаланса . Много раз с 12 до 9 прыгал и обратно . Вот бомбануло написал тему . Все по сути . Авик подходящий только японец  . А ничего , что в стате в среднем за бой у меня 41 самолет сбит . Алешка ты , и те кто умничает с 2800 сообщениями ) Видно живут здесь . 

 

Так сядь обратно в пво 

Может,может лексус в рб

 

Изменено пользователем AdmiralYam0moto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

 

Так сядь обратно в пво 

Может,может лексус в рб

 

Ну контролишь ты небо и что ?  Чистенькое сделал , а Алешки типа  Fraulein_Prinz_Eugen и его/ее подобных слились . В ударном можно тащить по демагу но вот реализовать его не можешь . Тебя вражеские истребители контролят.

#24

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 425 боёв

играю на лексе.

Конечно когда яп попадается - это малоприятно, но не более того.

Все гораздо хуже если у него воздушное господство прокачено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
344 публикации
1 554 боя

 

Ну контролишь ты небо и что ?  Чистенькое сделал , а Алешки типа  Fraulein_Prinz_Eugen и его/ее подобных слились . В ударном можно тащить по демагу но вот реализовать его не можешь . Тебя вражеские истребители контролят.

#24

 

 

2 звена ббр не достаточно?

Отвоевал небо, ходи да жги

Контролить дело не простое, хотя у лекса 2/0/2 кнопок меньше

Изменено пользователем AdmiralYam0moto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

Ух ты ж как на ТСа наехали, форумчане блин - лишь бы позубоскалить...суть то верная у него, между прочим

Лекс для РБ не слишком годится - тут и культисты Водомесов в курсе (хотя понимают ли почему именно?), конечно, но дело тут не в РБ вовсе, а в дичайшем дисбалансе амерских сетапов 7-8 лвл и это действительно проблема ИМХО - не считаю справедливым наличие у япов 2-2-2 и сетапов с уклоном (хочешь ударный, хочешь - в истреб), в то время как у амеров только крайности, и вот с какого именно так? 

В рандоме приличный Лекс-ударник может водить своего визави по карте за нос и приносить пользу но в РБ подобное не прокатит, напрашивается вывод брать в истребительном - ок, только чтоб полностью взять воздух у примерно равного по скиллу соперника требуется время, минимум 2 захода, + превосходство япа в скорости подготовки + меньшая заметность позволяет держаться ближе. В итоге когда Лекс снесет ястребов и сможет гарантированно блокировать ударников (при условии что оставшиеся союзники...если остались... не разбежались по всей карте...хоть отчасти группой) бой уже нельзя будет вытащить. Всё это при примерно равных по скиллу командах. Замечательный баланс...

На всех уровнях, кроме 4-го, авианосцы Японии лучше авианосцев США, чтобы там про картонность не говорили.

 

На 4-6 амеры не хуже, мб даже чуть лучше ИМХО а вот на 7-8 согласен - превосходство у японцев (9-10 не играл)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

 

Ну контролишь ты небо и что ?  Чистенькое сделал , а Алешки типа  Fraulein_Prinz_Eugen и его/ее подобных слились . В ударном можно тащить по демагу но вот реализовать его не можешь . Тебя вражеские истребители контролят.

#24

 

 

jdm0WeM.gif

 

Тот у которого на лексе средний дамаг 48к, это типичный автосбросер, которого даже на Ренджере или Индэпенденсе за контрить можно. Увы готова вас огорчить я на Лексе играю только ради фана во имя фана имею 80к среднего и это по сути не о чем, Вы позиционируете себя как профильное плоское которое просто не смогло в Авики, да что там у меня на Хосе и Боуге средний дамаг выше чем у вас на Лексингтон тян .

 

П.С. перед тем как называть кого то оленем, алеханом, или еще как то  вы утрудитесь посмотреть статистику игрока.

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

человек же ясно написал- бомбит. был в состоянии **аффекта** от чудо игры а вы накинулись..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

На 4-6 амеры не хуже, мб даже чуть лучше ИМХО а вот на 7-8 согласен - превосходство у японцев (9-10 не играл)

С чего бы не хуже? Только Индипендес может похвастаться более менее конкурентоспособным пресетом, и-то он менее эффективный нежели у японца.

Изменено пользователем LewisNoire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

 

Видео пилят для того чтобы люди смотрели, вододелы просили не брать лекса в ранги вы берете его и даете звезду противнику! 

Вододелы могут засунуть себе свое мнение туда, куда никогда не заглядывает солнце.

Лекс прекрасно играется в рангах ив универсальном (стоковом) и в истребительном пресете. А то что некоторые в него не могут - еще не повод воспринимать как истину утверждения всяких непонятных личностей.

 

Я хочу что бы он был играбельным  . А думать это разрабов дело .  Мне жаль тех ребят которые вместе со мной сливаются и тут не в руках дело .

В руках - в руках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Я считаю если не умеешь играть на американских авианосцах значит играй на японских и не ной. У лексинтона вполне сбалансиронный присэт что в ударке что в истребительном и не надо ничего менять а у кого ума нет не играйте.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

Мы такие умные . Мне нужно выкачивать японца что бы комфортно себя в ранговых чувствовать ?
00:10 Добавлено спустя 0 минут

 

Представьте себе, да.

Иногда надо вкачать более комфортный корабль, чтобы чувствовать себя более комфортно. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×