Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Йа швец, йа жнец, йа вообще молодец!

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
459 публикаций

всех ли авиководов вспомнили?!:D я вот на своих КР ни с кем из них не хочу встречаться в бою в красных:D мне жизнь дороже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Очень сильно влияет хороший ав на победу в рб, поэтому видя в очереди 2 и более ав, выхожу и курю пару минут. :)

А за видео спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 659 боёв

Сложилось ощущение, что, действуй красные чуть порешительней / поэнергичней (особенно Фубуки) - быть бы Темнокоту на дне. Несмотря на все усилия, на восьмой минуте счет стал равный, с седьмой - авик против почти Кр, пол-Эсма и целого ЛК.

Аплодисменты за захват точки на авианосце.

Спасибо за показ, как работать торпедами по альту, у меня не получается, буду учиться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

:fishpalm::fishpalm::fishpalm:

Это просто жесть какие нубы... В том числе стример. Пресет 1-2-2 против 2-2-2 будет бесполезен от слова совсем. Атаки с альта кривые как я не знаю что. Авиагруппы которые по 2 минуты ждут приказа на взлет.

ЕДИНСТВЕННОЕ что смотрится адекватно - позиционирование корабля на карте.

 

PS ходить в ранги на АВ без 5го перка == подставлять команду. Темнокот просто пока в 2 лиге болтается. В 1 и высшей такое не прощают.

Изменено пользователем Ybi94Van

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

:fishpalm::fishpalm::fishpalm:

Это просто жесть какие нубы... В том числе стример. Пресет 1-2-2 против 2-2-2 будет бесполезен от слова совсем. Атаки с альта кривые как я не знаю что. Авиагруппы которые по 2 минуты ждут приказа на взлет.

ЕДИНСТВЕННОЕ что смотрится адекватно - позиционирование корабля на карте.

 

PS ходить в ранги на АВ без 5го перка == подставлять команду. Темнокот просто пока в 2 лиге болтается. В 1 и высшей такое не прощают.

 

Собсно я с таким выражением лица и смотрел. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Атаки с альта кривые как я не знаю что.

 

Оконный режим, 20-30 фпс, минимальная графика - а вам слабо?

 

Насчет пресета не согласен. И пятый перк тоже не решает. У меня больше торперов получается и дольше могу светить (5 бобров лягут быстрее 4х считая вылеты).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Просмотр сообщенияTemnokot (28 окт 2016 - 14:53) писал:

Оконный режим, 20-30 фпс, минимальная графика - а вам слабо?

Я очень сомневаюсь что есть смысл идти в ранги на таком железе

Просмотр сообщенияTemnokot (28 окт 2016 - 14:53) писал:

Насчет пресета не согласен. И пятый перк тоже не решает. У меня больше торперов получается и дольше могу светить (5 бобров лягут быстрее 4х считая вылеты).

При всем уважении, но Вы сейчас во 2й лиге, а я прошел на этом АВ вышку и взял 1й ранг. Надо учитывать что таким пресетом Вы развязываете руки авику противника. Задача АВ в рангах не сыграть хорошо, а сыграть лучше чем АВ противника.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Я очень сомневаюсь что есть смысл идти в ранги на таком железе

При всем уважении, но Вы сейчас во 2й лиге

 

У меня нет ни времени, ни желания играть в ранговые. Меня почти месяц не было в кораблях. Так, зашел посмотреть как там оно. Все так же. Ну ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

 

У меня нет ни времени, ни желания играть в ранговые. Меня почти месяц не было в кораблях. Так, зашел посмотреть как там оно. Все так же. Ну ок.

На самом деле скил игроков с лигами реально растет. В высшей играют с тактическими дымами для команды и грамотными построениями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

Оконный режим, 20-30 фпс, минимальная графика - а вам слабо?

 

Насчет пресета не согласен. И пятый перк тоже не решает. У меня больше торперов получается и дольше могу светить (5 бобров лягут быстрее 4х считая вылеты).

 

1. Играю так же. И получается получше чем в этом видео. Единственно что мне мешает - малое разрешение экрана (1366х768).

ЗЫ. А чем минимальные текстурки и сглаживание может мешать?

 

2. Больше ударки? Падает так же быстро. Вместо бобров можно светить ястребами частенько. 5 бобров ну никак быстрее 4-х не лягут над эсминцем. Плотность бомб при 5-ти самолетов выше = больше дамага с атаки+больше вероятность поджогов. В 1-2-2 все ястреба быстро выкашиваются одной группой ястребов, тем временем вторая развлекается с твоей ударкой. В 2-2-2 можно хотя бы связать ястреба боем и проатаковать цель/цели. 2-2-2 - это тупо лишняя эскадрилья для подсвета.

 

А так да, я днище и нуб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

На самом деле скил игроков с лигами реально растет. В высшей играют с тактическими дымами для команды и грамотными построениями.

 

Ну если дойду... До пятого перка этому кэпу осталось чуть, 4 очка уже висят. Основной на Хакирю сейчас. Ну и поменять пресет не составит труда. Я не парюсь про ранги вообще, я играю на интерес. В этом бою было интересно.

 

1. Играю так же. И получается получше чем в этом видео.

 

Да я тоже днище и нуб =) И лет уже много, лучше я играть не буду точно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Я не парюсь про ранги вообще, я играю на интерес. В этом бою было интересно.

Я может глупость спрошу. Зачем играть в ранги если не паришься? Есть ведь рандом... Ну и кооператив для тех кто упился до изумления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

До пятого перка этому кэпу осталось чуть, 4 очка уже висят. Основной на Хакирю сейчас. 

 

У меня было три кэпа на Сёке. Первый пошел на Хаку с 17-ю очками. Второй пошел на Хирю для прошлых ранговых (причем и остался в казарме без корабля и со сброшенными перками - мало ли, пригодится). А недавно третий получил 18-й перк.
Изменено пользователем Sevastopol1998

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Зачем играть в ранги если не паришься?

 

Есть такая японская болезнь - хоцца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×