Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VL_F_A_Y

Клан [ABLE] ABLE HANDS начинает набор

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

27
[ABLE]
Участник, Коллекционер
26 публикаций
22 369 боёв

У меня новый сериал починить комп. А ремонт норм окно 12того приедет)

 

блин чини быстрей

 

ты из всех стримеров самый норм -не очкуешь на десятках гонять и не хнычешь весь стрим как некоторые

ты фуриуса глянь последний стрим рангов-там вооще ппц -он в итоге одел панаму из фольги чтобы леста ему  карму не портила

тебе может тоже одеть - у тебя там на стене висит зачетная!:teethhappy: знаешь типа мексиканский моряк -ыыыыы

удачки в боях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Удачи в развитии клану с неадекватами в своих рядах.

 

попросился недавно в отряд с человеком из данного клана. Человек имея для меня и большинства игроков заоблачные показатели ответил, и потратил час с лишним  времени на меня, объясняя тонкости игры и я с удовольствием с ним поиграл. Может все таки не в них проблема?

Ребятам удачи и всяческих успехов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв

 

попросился недавно в отряд с человеком из данного клана. Человек имея для меня и большинства игроков заоблачные показатели ответил, и потратил час с лишним  времени на меня, объясняя тонкости игры и я с удовольствием с ним поиграл. Может все таки не в них проблема?

Ребятам удачи и всяческих успехов.

 

Ну если стрелять в спину своим союзникам на фланге-норма для адекватных игроков,то я точно чего то не понимаю в этой игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[-GG-]
Участник, Коллекционер
228 публикаций
23 475 боёв

 

Ну если стрелять в спину своим союзникам на фланге-норма для адекватных игроков,то я точно чего то не понимаю в этой игре

 

в спину союзникам? ну ка расскажи
Изменено пользователем BVL3Y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв

 

в спину союзникам? ну ка расскажи

 

Ну вот вчера вечером я играл на мэхане,дефал точку на фланге.На том же фланге был ваш соклан Grek 7972 на фусо.Так вот,кинул я торпеды на гнезинау в 5-6 км от  меня,позже,как оказалось,фусо с поворачивал на эту траекторию для сближения с гнезиком.И да,фусо был в 8-9км от меня,торпы до него не дошли бы в любом случае,тк у меня сток корпус.Гнезика благополучно разобрали,а ваше чудо мне начало накидывать в дымы до победного.Я конечно понимаю что затупил,не предупредил его,но сливать союзников изза каждой ошибки,как минимум,ненормально.

Изменено пользователем IIomugopka1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
286 боёв

ООООО-наконец_то появилась тема клана ---!!!!:hmm:

Сибирь,  Дальний Восток, Камчатка !!!!

Ждем игроков с прямыми руками в ряды нашего легендарного клана!

Мы нагнули всех в танках -нагнем и в кораблях!!!:rolleyes:

нагнули вы всех лил, чирип тоже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 509 боёв

 

Ну вот вчера вечером я играл на мэхане,дефал точку на фланге.На том же фланге был ваш соклан Grek 7972 на фусо.Так вот,кинул я торпеды на гнезинау в 5-6 км от  меня,позже,как оказалось,фусо с поворачивал на эту траекторию для сближения с гнезиком.И да,фусо был в 8-9км от меня,торпы до него не дошли бы в любом случае,тк у меня сток корпус.Гнезика благополучно разобрали,а ваше чудо мне начало накидывать в дымы до победного.Я конечно понимаю что затупил,не предупредил его,но сливать союзников изза каждой ошибки,как минимум,ненормально.

 

ну все люди бывает бомбит извини если что не так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[PROUD]
Бета-тестер
165 публикаций
11 748 боёв

2 бывших пчелы хотят к вам.

Изменено пользователем Kyudzo_Mifune

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×