Перейти к содержимому

The_Guard_No_Mercy

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9223
  • Клан

    [UKUS]

Оценка

24 Удовлетворительная

О The_Guard_No_Mercy

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

659 просмотров профиля
  1. The_Guard_No_Mercy

    про мини-ранги

    Да ну... На "Революции" 2 Спринта подряд :) 1 спринт за 19 боев , 2 спринт за 18 боев :D Не горите! Начинает гореть, лучше передохнуть :)
  2. Так не я сюда плакаться то бегаю х)) увы... себе оставь)
  3. Да и тебе белый флаг на корабле х)
  4. Упоровшись в дамаг?)) Эсминец на моем счету 1 был) если ты слепой, не мои проблемы) Я не буду детализировать весь бой, потому что это скучно) Я видел как ты играешь этого достаточно)) Удачи тебе... хоть люди наконец то поймут как вы играете) Знаешь че самое смешное, тема то давно закрыта, а ты все так же бежишь плакаться х)) Но на твою игру только со слезами на глазах смотреть можно((
  5. на скрине все видно, успокойся х) По логике эсминец сидел в дымах) мартель тебя разбирал) ты стрелял по мартелю верно? но с 7 км в борт ты дважды промазал)) Что я тебе перевернул?) Эминец из дымов вышел, пмк и то случайно добило его) Хоть приоритет поставить догадался) А то что твоему другу я привет передал)) Дичью это не называется х)
  6. Вот действительно что такое "Дичь" х)) Будучи фульным не мог забрать шотного мартеля!! Дистанция 7км! Еле еле его пмк сделало его работу добило эсминца х)) Судите сами)) Так когда тирпитз такой, может про белку вообще стоило молчать х)) Вы ребят играть реально научитесь... потом бегайте жаловаться ааа) Да и не ругался я х) грибов наелся что ли?
  7. Мда) прибежал не прошло и 5 мин х) и что-же тут такого ?
  8. Мдааа. всю правду удалили а.... красиво вчера тебя на место поставили, вот прямо знаешь удаляют ведь.
  9. Да пусть висит эта тема вечно! Пусть себе купит рамочку, распечатает скрин этот, туда вставит, и вспоминает то что ему тут сказали. Потом внукам своим расскажет. Вот смотрите я тут как настучал то ахахаха, я спать короче х)
  10. Жаль удалили моё послание к тебе, а там видимо было слишком много правды о тебе) но немного подпишу саму суть. На моем общении (молодежном) Поржать - это посмеяться ) Нравится тебе это или нет, это уже твои дела. Тот факт что твое мнение вообще не интересует меня, ну вот никак просто. Я тебе дам намёк это наше последние свидание бывай... а ведь конями называть весь клан некрасиво верно?) Пушистик(((
  11. Железобетонная логика... анти-шедеврально! Какими старшими?! Ты хоть факты то добыл какие нибудь? Я уже в твоей адекватности сомневаюсь. Если бы не громкий смех моих сокланов в ТС причем с тебя, мы бы даже сюда и не пришли х))
  12. И это вот тебе справочка... что такое ЧСВ. Чувство собственной важности (ЧСВ) — концепция, использованная Карлосом Кастанедой в своих книгах, описываемое как чувство превосходства над кем-либо или чем-либо, значимости самого себя и своих поступков. ТЫ ДОЛЖЕН ТЕПЕРЬ ПОНИМАТЬ БЕЛЫЙ ТЫ И ПУШИСТЫЙ. ВОТ ВСТРЕТИШЬСЯ ТЫ МНЕ В БОЮ, НЕ МАТЕРИСЬ БОЛЬШЕ :) ТЕБЕ ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО ОСКОРБИТЕЛЬНОГО ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ В ЧАТЕ :))) Теперь иди и доказывай всем пушистик )
  13. The_Guard_No_Mercy

    Нечестная клановая игра

    Ну а как это назвать?)) Чувак утолкал себя на дно понимаешь "автор темы" КСТАТИ ПООБЕЩАЛ ЗАПИЛИТЬ ВИДЕО С ВОРОТНИКОМ!)))) НУ ЧТО ЖДЕМ ВИДЕО С ВОРОТНИКОМ)) И ЭТО ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ ВОРОТНИКУ И ОТПРАВИМ ЕМУ СКРИН ПУСТЬ ПОРЖЕТ))
×